Как продать тему не продавая

hillo7777

Member
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Есть очень простая тема. Все сто процентов работает. Для темы требуется только картон с балансом от 350 баксов, который будет жить 3 часа после чарджа. Иногда можно и меньше. Никаких прозвонов не нужно. На товар всегде есть спрос. Если грамотно простроить всю инфраструктуру можно делать несколько тысяч долларов в день.
Почему я этим не занимаюсь сам, постараюсь обьяснить ниже.
Представьте, что у вас есть человек в штатах, "дроп", вы его наняли продавать айфоны или таблетки для похудания (не суть) на 2-3 часа скажем за 50 баксов. Соответственно вы ему дали 10 айфонов. Он подозревает, что они серые, и если вы его скажем наняли по обьявлению, и он знает, что если продаст эти айфоны и пошлет вас ему ничего не будет, то шанс что он вам отдаст скажем 5 килобаксов за продажу айфонов а 100 оставит себе минимальны. Соответсвенно я не могу найти человека, который будет продавать мой товар, и я буду уверен, что после продажи он меня не кинет.
Вариант купить дропа отпадает, поскольку хозяин дропа палит тему и посылает меня с вероятностью 95 процентов.
Тема моя весьма специфичная, и некоторые знания на помешали бы. Но опять же эти знания можно приобрести за 2-3 суток и снова я за бортом.
Продавать тему я не хочу, поскольку после провеки модером(не в обиду модерам) все серьезные люди (ну или почти все) будут знать об этом проекте и если кто-то и купит после этого, то скорей всего школота, которая этот проект загубит или запалит. Я сейчас имею ввиду не только эту плошадку. Вобще любую. Но вот не верю я, что модер проверит тему и тупо забудет про нее. Тем более, что я тут никто и звать никак. Ну и это недоказуемо.
Если для этой темы не нанимать человека, который будет условно говоря продавать "таблетки для похудания" на месте доход будет в разы меньше ну и появляется гемор как принимать платежи.
Как я себе это представляю.
Скажем мне нужно продать таблетки для похудания Я даю обьявление. Мне звонит по этому обьявлению амер, говорит, что хочет купить, естественно спрашивает а действовать" будут, таблетки вобще норм? а что если это сахар и он не похудеет. Если у меня нет человека на месте то я ему могу предложить сначала попробоватьь, потом заплатить когда он уже сбросит пару кг Но опять же вопрос. Все ли амеры честные? Да нифига. Как показывает практика, даже если он сразу похудеет, после похудения уже половина платить не станет. Ну даже если клиент честный и после того как он сбросил лишний вес он решил заплатить нам. Куда принимать деньги? Пэйпал? Ок! Мы продаем не нелегальное средство для похудания, но товар наш все таки не кристально чистого происхождения и рано или поздно (чаще рано) палку заблочат. А договариваться на вестерн юнион или еще какой нибудь переподвыперт это потеря клиентов. Поскольку американцы везде используют либо пэйпал либо кэш. И если тебя не устраивают такие варианты сразу возникают вопросы. Типа а не помру ли он этих таблеток через пару дней. Ну и если это не тупо деньги в руки это лишние следы.
Соответственно если у вас в штатах все схвачено, и вы можете нанять кого-то продавать "средство для похудания" на месте. (Любой нигер согласится баксов за 50 не больше) тем более что продавать он будет не отраву.
Вобщем я надеюсь передал смысл моей темы. Все очень просто. И никакой америки открыто не будет. НО после проверки в 3х местах продажи средств для похудания, выяснилось что егоу до сих пор никто не продает.
Вобщем я в тупике. Сам пока это все поставить на ноги не могу по финансовым причинам. И к кому обратится не знаю. И что самое главное как обратиться?
Предложение все выслушаю! Только пожалуйста, поверьте. если у меня тут нет статуса и репы не значит, что меня не кидали или я новичок. Тему я протестировал на единичных случаях.На единичных поскольку знакомые в штатах есть. И тестировали на себе. Т.е средство продавали сами. Все покупалось отлично и проблем не было. Но с этого момента прошло уже почти 3 месяца и постоянно возникают сложности в организации, поскольку они сами находятся в стране нелегально и подставляться не хотят. Т.е у нас так и неполучилось организовать "дроп проект" под это дело. По разным причинам. Самая главная и фатальная, что поторопились изначально и засветились, и если сейчас делать крупняк их имена могут всплыть, поскольку есть следы и делалось все неаккуратно. Ну к примеру, я дал обьявление на фейсбуку о том, что завтра буду продавать средства для похудания там то, со скидкой 50 процентоа, дал это обьявление на своей странице от своего имени, поскольку думал, что продавать буду один раз да и никто не купит..
Вобщем как то так )

---------- Сообщение добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 AM ----------

Исправлено
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Мне в приват написали, что упоминания наркоты надо убрать. Модераторы, подтвердите пожалуйста. Обязательно ли? Тут же понятно, что наркота просто образно использована.у
Убери наркоту. Найди другой образ.
 
Top