как прикрепить PayPal к энролу?

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
помогите плиз в решении данного вопроса, прост заэнролил карту банка Capital One и зарегил акк PayPal а как его прикрепить к банковскому акку не доганяю(((
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
во первых не палка прикручивается к роллу, а ролл к палке
во вторых ты определись, что у тебя есть ролл или банк акк
в третьих тебе походу тупоклик нужен
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
в третьих тебе походу тупоклик нужен
А что это ? не разу не слышал

Тс
не тупи , неверняка ты сам незнаеш что тебе нужно скоей всего ты даже не пытался сам разобраться
если есть проблемма опиши её более делльно что именно не получается ?
если на незнакомом языке теряешся то в русскию палку зайди и разведай территорию=)
если не поможет напиши о своей проблемме саппорту
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
А что это ? не разу не слышал
это каскад скринов, на которых подчеркнуто куда вести мышку и где щелкать- служит пособием для совсем безнадежных экземляров
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Там в палке самой смотри, вверху с права verified бла бла написано, линк, кликаешь, и тебе предложат прекрепить или карту или банк акк, единственное не знаю, как сейчас насчет верификации через карту, а через банк акк, там все легко и просто, вроде у нас была статья где то, о верификации палки.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
вроде у нас была статья где то, о верификации палки
В привате , автор ты =)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
да там и без статьи не особо сложно разобраться))
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В привате , автор ты =)
я где то здесь в паблике видел статью о верифе через банк акк., вродебы., искать не охото.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
я уже разобрался... сорри за глупый вопрос, там внатуре все просто)))
а еще такой вопрос, если к этому энролу уже прикреплена палка, то можно ли как нибудь, прикрепить другую?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Нет, палка скажет что данным номер кредитной карты уже зарегестрирован.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
понял)

тогда такой вопрос:

при верификации палки просит ввести ответы на 3 вопроса, ток вопросы те шо были при энроле карты, и которые есть при верификации разные, не могу найти одинаковые, да вроде и с английским у меня все в поряде, но не пойму че делать!?
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
там нельзя самому придумывать вопросы, токо можно выбрать из того шо предлагают)
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
когда конфирмишь пп банк акком, то тебя просит ввести логин и пасс от банка, затем просит конфирмнуть пасс, а далие предлагает задать 3 вопроса и ответы на них. Карта же конфирмится через мини депы. Я не понимаю, о каких вопросах тогда ты говоришь. Выбор вопросов есть, при втором заходе на акк, когда пп тебе предлагает придумать ответы на секретные вопросы, для индефикации.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
ну пральна... ввожу я логин, пасс от банка и выбираю 3 вопроса, я так понял нужно шоб они тоже совпадали с теми которые я выбрал при энроле карты, и ответить на них теми же ответами, а вопросы то разные... ничего не пойму...
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
le_skiff

тебе было сказано, что не чего не должно совпадать, если ты не умеешь слушать и понимать , что тебе отвечают, то тебе уже не кто не поможет.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
усё... разобрался))
ток не пойму где посмотреть те мини депы, сколько сняло, шоб конфирмнуть карту!
подскажите кто ролил capital one, там пишет мини депы снимаются течении 2-3 рабочих дней, или возможно и раньше?
 

mrtvister

Member
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ток не пойму где посмотреть те мини депы, сколько сняло,?

Может надо немного самому поразбираться и подумать!?? Тем более у тебя ролка есть! Или есть только гугл и этот форум? ;)
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
Может надо немного самому поразбираться и подумать!?? Тем более у тебя ролка есть! Или есть только гугл и этот форум? ;)

та нет... вроде и так во всем сам разобрался... прост не пойму каким образом оно должно показать эти два мини депа, если там отображаются токо транзакции которые сделал кардхолдер...
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
le_skiff роллка тебе позваляет смотреть что происходит у тебя на счету, ты там увидеш и твою палку и дом престарелых который ты оплатил своей бабушке
 
Top