Как пользоваться деньгами банка без %

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,376
Points
113
Добрый день. Думаю будет интересно.
Как пользоваться кредитными деньгами "почти" бесплатно.

Берешь две кредитные карты например с лимитом в 100к.
У каждой кредитной карты беспроцентный период +-60 дней (если оплачивать, снимать нельзя пойдет %)

Что бы получить деньги на руки находишь друга, подругу, бабушку, дедушку, собаку у которой свой магазин и подключен расчетный счет и терминал. Рассказываешь, так и так. Можно оплачу у вас картой, а вы мне деньги налом (им выгодно, т.к. когда проходят деньги через терминал, банк уменьшит % за снятие), можно еще предложить бутылку коньяка сверху, например.

Когда ты оплатил картой в магазине, у тебя пошел отсчетный период 1 кредитной карты. Когда он подходит к концу ты снимаешь так же со второй кредитной карты и кладешь на 1. Получается у тебя у тебя у второй пошел отсчетный беспроцентный период.

Какие нюансы:
- не знаю условия всех банков, но те через кого делал, там почти везде плачу 2.5% за снятие денег с расчетного счета. Получается, если у вас кредитка на 300к. и вам нужно снять 300к. то вам придется за каждое такое снятие платить по 6к.
- думаю, если идти брать несколько кредиток (например 5+) то нужно сразу во все банки, т.к. я считаю, что они могут увидеть, что у вас уже есть парочка кредиток на руках
Всем спасибо за внимание.
P.S: так же можно взять не 2 кредитки, а 22 (особенно у кого хорошая кредитная история).

Напомнило что то-
Едут два ковбоя по... ну, допустим, пpеpии.
- Джо, видишь эту кучу деpьма?
- Yes!
- А споpим на 100 USD, что я это деpьмо съем?
- Ok!
Ну съел Билл деpьмо, и получил зеленые, едут дальше, и жалко стало Джону
своих кpовных:
- Билл, видишь вон ту кучу деpьма?
- Yes...
- Споpим на 100$, что я это деpьмо съем?
- Ok!
Съел Джо деpьмо и поехали они дальше...
- Слушай, Джо, а тебе не кажется, что мы бесплатно деpьма наелись?

Все равно будешь должен постоянно, + обслуживание карты, банки свое возьмут.

Вы забыли про налоги, плюс за за транзакцию идет какой-то процент, не бесплатно же виза и мастер кард работают.

Все гораздо проще, берем кредитку Промсвязьбанка и через интернет банк гоним бабки на киви кошелек, бесплатно и со льготным периодом 55 дней, с киви кошелька гоним бабки на Тинькофф с комиссией 1,6 процента, ну а дальше или снимаем и все пробухиваем или берем деньги и покупаем на форуме разную технику по дешевле и по ликвиднее и продаем ее в ру. За 55 дней вполне можно нормально заработать. Есть кредитка у Промсвязьбанка у которой первый льготный период 145 дней, не знаю актуально ли предложение сейчас. Так что делайте выводы. С двумя такими кредитками можно еще веселее поработать, кому надо тот догадается как.

Не так это делается, идем на ебей, закупаем товара, приходит продаем, возвращаем + мы остались в плюсе.

Или можно еще доработать тему. Купить на амазоне что то по дороже а потом заявиться в банк с наглой рожей и сказать что меня обворовали жулики, пусть делают чардж, карта все равно кредитная. и еще реф сделать на амазоне :D

Есть карты которые еще процент с интернет покупок дают, например 3%, на ебее купил, оплатил, отказался, деньги вернулись, процент остался.

Как минимум можно получить 100к для оборотки. Я думаю многие знают как эти деньги приумножить.

Самое простое РР1 -> PP2 закупиться потом кейс и отзыв денег.
 
Top