Как получить деньги от женатого мужчины (секреты для девочек)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Привет, девчонки, думаю, я не так много писал на темы женского пола. Но в этот раз я начну с того, как получить деньги от женатого мужчины. В целом цель этого блога - показать вам, как зарабатывать деньги простыми способами, даже если это незаконно или законно.
Большинство людей жалуются на встречу с женатыми мужчинами, которые скупы и не желают расставаться со своими долларами. Этот пост поможет легко получить деньги от любого скупого мужчины. Данная тема поможет вам получить более уравновешенный взгляд - на всякий случай, если вы встретите скупого мужчину.
На всякий случай, если вы заинтересованы в том, чтобы стать профессиональной мошенницей, я написал несколько советов, которые обязательно вам помогут. Вы можете нажать на ссылки ниже, чтобы начать.
А теперь давайте перейдем к вопросу о том, как получить деньги от мужчины, даже не спрашивая. Он может быть женат или не женат - цель - заставить его тратить на вас.
Попытка получить деньги от женатого мужчины может быть довольно опасным приключением, но в этом посте я покажу вам, как я могу это сделать.

Я собираюсь показать вам трюки моей знакомой прямо здесь, в этом посте - вы готовы?

Как познакомиться с богатым женатым мужчиной, который принесет вам деньги​

Поначалу это может показаться вам немного сложным, но после большой практики вы сможете справиться с этим. Просто сохраняйте спокойствие и узнавайте все, что вам нужно знать.

Иди туда, где найдешь богатых женатых мужчин​

Это будет самая сложная часть, если вы только начинаете. Пытаться попасть в нужное место и в нужное время довольно сложно.
Эти богатые младенцы не найдут вас; это твоя работа. Это не значит, что вам придется приближаться к ним, но оставайтесь в пределах их оси и бродите вокруг.
Я нахожусь не в вашем городе, поэтому я, вероятно, не могу сказать вам, в какие конкретные места можно пойти и встретить этих женатых мужчин, которые готовы показать вам, что такое хорошая жизнь. Но одно из мест, где я их обязательно получаю, - это ночные клубы, дорогие ночные клубы.

Неважно, есть у тебя деньги или нет - давай, детка, ты леди! Позвольте мне показать вам несколько трюков, которые использует моя знакомая.

Как попасть в дорогие ночные клубы и познакомиться с богатыми женатыми мужчинами​

  • Представьте себя настоящей стервой
  • Наденьте что-нибудь супер-горячее
  • Флиртуйте с вышибалами или охранниками на пути внутрь
  • Ведите себя так как будто вы не новичок в клубе
  • Присядьте за барную стойку и наблюдайте
Подобные простые шаги станут вашим золотым билетом в жизнь, в которой «все расходы оплачены».

Купите что-нибудь для себя и займитесь делом​

Вы не просто стерва, которая ищет добычу, но и классная девушка, которая хочет хорошо провести время и вернуться домой. Поверьте мне, и если бы это был ваш первый визит, на вас смотрели бы много похотливых глаз, чтобы узнать ваши планы.
Сначала вы можете получить то, что хотите, но иногда это может получиться не сразу. Купите самый дешевый напиток или даже воду и займитесь телефоном. Не делайте слишком очевидным, что у вас нет других планов, кроме этого, и в конечном итоге вы можете выставить себя дешевкой.
Но помните шаг № 2!

Находясь среди них, избегайте одиноких бедных парней​

Ничто не заводит женатого мужчину, чем девушка, которая не любит своих товарищей-одиночек. Она намного превосходит своих сверстников, поэтому представляет ценность для замужних. Прямо с этого момента, как только у нас появится хоть один готовый богатый человек, вас могут попросить.
Это то, что ты хотел?
Однозначно, придет, но нужно помнить одно правило - побеждает тот, кто контролирует игру. Это одно секретное правило, которое вы должны соблюдать, если хотите получить деньги от женатого мужчины.
Он приказал вам позвонить?
Тогда сделай это!

Пренебрегайте этим порядком и сосредоточьтесь на себе​

В большинстве случаев они либо пришлют кого-нибудь, чтобы позвонить вам, либо придут сами. Если он кого-то посылает, не обращайте внимания на звонок. У вас может возникнуть соблазн сразу же воспользоваться предложением, но не делайте этого вообще.
Каждый женатый мужчина пытается понять, зачем вы здесь, так что не продавайте себя.
Ваша цель - убедиться, что человек сам придет за вами, что позволит вам контролировать всю игру.
Вы должны получить деньги от женатого мужчины, как настоящий профессионал в игре "динамо и развод".
Иногда у мужчины есть причины не приезжать. Просто убедитесь, что вы подходите к нему, как настоящий профессионал своего дела. Вы должны быть обаятельной обольстительницей, в которую он влюбиться и будет готов на всё ради вас!

Причина вашего прихода должна быть профессиональной​

Одна из лучших причин, по которым вы пришли в такой дорогой бар, - это заключить сделку с клиентом, а затем немного поиграть или потанцевать перед тем, как отправиться домой.
На любые дополнительные вопросы следует ответить в соответствии с вашими планами.

Скажите ему, что вы хотите - ДЕНЬГИ​

Если он просит от вас секса или удовольствия, дайте понять этим вопросом: «Можете ли вы позаботиться о моем дорогом образе жизни?»
Вы должны быть дорогим ребенком - именно поэтому вы были там в первую очередь.
Из-за этого вас ждет множество потенциальных богатых парней, но вы хотите дать ему шанс. Это должно быть вашим мышлением во время обсуждения - это поможет вам добиться более высоких позиций на переговорах.

Как получить деньги от женатого мужчины, не спрашивая?​

Пожалуйста выполните нижеприведённые шаги, чтобы начать работу.

Сначала проясните свои намерения​

Спросив его, сможет ли он позаботиться о вас достаточно рано во время первой встречи, вы исключите любую игру методом проб и ошибок, в которую нужно играть. Вы уже знаете, что он будет просить вещи с вашей стороны - так что будьте готовы к торговле бартерной игрой.

Всегда будь доступна на его просьбы, но сделай так, чтобы это выглядело как услуга​

Он определенно будет звонить вам в неурочное время - так что всегда будьте готовы. Секрет в том, чтобы дать ему понять, что вы приносите жертвы ради него, поэтому он должен сделать то же самое и для вас.
Никогда не соглашайтесь быть менее занятым человеком, чтобы он не считал вас обузой. Дайте ему понять, что вы продолжаете приносить большие жертвы, чтобы увидеть его.

В зависимости от его характера - сыграйте в игру вывода​

Я предполагаю, что вы так удовлетворяете его на кровати, что он в любой момент будет пускать слюни на вас. Вы догадались, что он сейчас настолько в вас влюблен, что пора неожиданно уйти? Этот шаг, скорее всего, свел бы его с ума, потому что он не видел, чтобы это произошло, и никогда не торговался, чтобы это случилось.
Это одна из проверенных окончательных тактик получения денег от женатого мужчины, потому что он определенно будет скучать по вам и захочет вернуть вас.
Это один из психологических уловок, который используется, когда вы хотите убедить кого-то дать вам деньги.

Когда он у вас влюбиться - общайтесь сдержано и неохотно​

Он звонил вам, чтобы узнать, что не так в вашем недавнем отношении? Неохотно объясните, что он относился к вам не лучшим образом. Он хотел бы знать больше, потому что он женат и используется в таких ситуациях.
Как только это произойдет, сделайте следующее…

Перечислите свои потребности - пусть они будут минимальными​

Вы знаете, что у него есть финансы, и вы хотите получать от него деньги, даже если он женат - так что должен быть баланс.
Составьте список ваших самых важных потребностей и скажите ему, что вы хотите, чтобы это было сделано как можно скорее. Не позволяйте ему заниматься с вами сексом, пока он не выполнит часть его немедленно.
Как только он занимается с вами сексом, желание уходит, и сила воли дарить вам что-то немедленно исчезает. Так что, несмотря ни на что, пожалуйста, пока что не позволяйте ему прикасаться к вам.

Покажите себя в Instagram​

Нужно ли мне напоминать о количестве женатых мужчин, которые заходят в Instagram в поисках симпатичных молодых девушек? Если вы когда-нибудь задумывались, как большинство девушек из Instagram зарабатывают деньги, это просто.

Откройте аккаунт в Instagram (анонимно)​

Это первый шаг к тому, чтобы использовать в Instagram хорошего женатого мужчину. Это позволит вам зарабатывать деньги на женатом мужчине в Instagram. Когда вы открываете аккаунт, убедитесь, что никто из ваших близких не подписан на вас на этой странице. Это потому, что вы будете делать на странице много плохих вещей.

Сосредоточьтесь на соблазнительном видео​

Вы любите получать деньги от женатого мужчины, не напрягая себя в сети? Это лучший метод. В тот момент, когда вы начнете публиковать соблазнительные видео и изображения, они будут собираться вокруг вас с предложениями.
Каждый из этих мужчин хотел бы трахнуть вас, так что не упускайте возможность забрать с них деньги.

Установите контакт, но не назначайте цену​

Если вы хотите получить деньги от женатого мужчины, вам не нужна цена. Все, что вам нужно вначале, - это контакт, а затем вы наносите удар.
Если у вас есть цена, то вас считают обычной динамщицей. Я хорошо объяснил это в посте о том, как легко получить деньги от людей.

Пожалуй я закончу, потому что другие шаги зависят от вас. Если вы хотите потратить все свои деньги на вечеринки, новые телефоны и аксессуары, тогда вперед.
Но вы должны знать, что, получив деньги от женатого мужчины, вы склонны считать, что их легко получить. Между тем, вы всегда можете привлечь больше денег для себя.
Я бы посоветовал вам накопить так много, чтобы не разориться, как только ваш источник дохода замерзнет. Он не твой муж, и он рано или поздно бросит тебя.
Пока я не напишу еще один пост на форуме, постарайтесь хорошо и с пользой провести своё свободное время - убивая этих похотливых женатых мужчин.

Всем мира, счатья и добра!
 
Last edited:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Моя хорошая знакомая зарабатывает 25% всех своих денег на женатых мужчинах и старается маскироваться от их жен. Прямо сейчас я покажу вам, как получить деньги от женатого мужчины, как это делает она.
Чтобы получить деньги от женатого мужчины, вы должны стать как супер-деткой-милой любимой малышкой и позволить ему управлять вами и постараться не вмешиваться в его семейную жизнь. Той ради которой потенциальный лох будет готов на любые жертвы и инвестиции.
Вы можете сказать, любит ли вас женатый мужчина, по тому, как он обращается с вами, возит за вас и тратит на вас деньги. Конечно, когда женатый мужчина не влюблен в вас, вы не получите от него достаточно денег.
Давайте будем реалистами, большинство женщин встречается с женатыми мужчинами из-за денег, и вы не хотите, чтобы в конечном итоге они не зарабатывали деньги. Итак, как вы можете заставить женатого мужчину давать вам деньги?
В этой статье я расскажу о проверенных и работающих способах получения денег от женатого мужчины.

Как получить много денег от женатого мужчины​

Заработать на женатом мужчине - мечта каждой телочки.
Ниже приведены шаги, чтобы получить деньги от женатого мужчины:

Контролируйте свои эмоции​

Бывают моменты, когда вы можете завидовать тому вниманию, которое он может уделять другим вещам или людям. Вы можете злиться на что-то, но то, как вы выражаете свои эмоции вокруг него, определяет, как часто вы будете получать деньги от женатого мужчины.
Никогда не устраивайте истерики, не вздыхайте без надобности и не говорите неуважительно из-за гнева или эмоций. Лучше постарайтесь выразить свое недовольство по-взрослому. Это принесет вам его уважение, и ему будет сложно отклонить ваши запросы на деньги.
Многие девушки считают, что высказывать свое мнение - это прямолинейно.
Однако в конечном итоге они звучат грубо, поэтому лучше вести себя мягко, имея дело с женатым мужчиной, который, вероятно, старше вас.
Неуважительно относясь к нему, вы буквально снижаете шансы получить деньги от женатого мужчины.

Не будьте его женой​

Хотя большинство мужчин изменяют, многие из них сохраняют максимальное уважение к своим женам, и вы не смеете пытаться занять ее позицию. Конечно, доброты не встретят и отношения с женатым мужчиной могут прекратиться.
Сохраняйте свою позицию второстепенного партнера, сосредоточьтесь на том, почему вы с ним, дайте ему необходимое счастье и продолжайте зарабатывать деньги на женатом мужчине.
Есть причина, по которой он сейчас с тобой, а не с ней. Не упускайте из виду свою цель - зарабатывать на нем деньги.
Многие мужчины избегают дома из-за того, что их женщины стареют и теряют гибкость в постели. Или, конечно, женатый мужчина любит свежую кровь, то есть вас, и надеется найти в вас сексуальное утешение.
По сути, вы не хотите быть его женой и не хотите менять свою роль второстепенной девушки, которая гонится за деньгами с богатым женатым мужчиной.

Делайте ваши запросы в вежливой форме​

Что касается того, как получить деньги от женатого мужчины, женатый мужчина любит грубую девушку со стороны. Когда вы делаете денежные просьбы женатому мужчине, помните, что у мужчин хрупкое эго.
Помассируйте это эго своей вежливостью, соблазнением и похвальным образом. Конечно, он уступит вам деньги, даже не спросив.
Поймите, что у него есть другие обязанности, и когда есть необходимость взять на себя такие обязанности, поощряйте его, а не обвиняйте его в том, что он проводит с вами слишком мало времени или вообще не проводит с вами времени.
Кроме того, вы должны знать, когда нужно делать запросы о деньгах, и открыто говорить об этом. Женатый мужчина понимает, что вам нужны деньги, и готов сэкономить вам крупную сумму.
Вы думаете, он не знает, что вы встречаетесь с ним ради денег? Конечно, он в курсе; просто будьте вежливы, когда просите деньги, и не отвечайте резко, когда он дает вам отрицательный ответ.

Относитесь с уважением к его настроению​

Как и женщины, мужчины в равной степени подвержены перепадам настроения. Изучите своего женатого сахарного папочку и отметьте, когда и как с ним обращаться, когда вы замечаете колебания его настроения. Поймите, когда он хочет, чтобы его оставили в покое, и уважайте это.
Тем не менее, не забудьте позвонить, чтобы проверить его, несмотря на перепады настроения. Поверьте, когда он выздоровеет, он вспомнит, как вы заботились, и даст вам деньги, не спрашивая.
Понимание и уважение к его настроению также дает вам дополнительное преимущество в том, что вы знаете, когда лучше всего делать денежные запросы, чтобы получить положительный ответ.
Женатый мужчина очень восхищается зрелой дамой; Демонстрация зрелости в общении с его настроением помогает всякий раз, когда вам нужно попросить и получить деньги от женатого мужчины.

Смотрите на него как на бизнес​

Посмотрим правде в глаза, дамы, вы встречаетесь с ним исключительно ради финансовой выгоды. Не забывайте об этом факте, пока живы отношения. Будьте дотошны и обращайтесь со своим мужчиной, как с клиентом.
То есть не относитесь к нему как к родственнику, скорее, как к человеку, с которым вы занимаетесь бизнесом. Конечно, нужно по-особенному относиться к клиенту, если нужно привлекать от него все самое лучшее.
Кроме того, цель этого сладкого свидания - получить от него деньги; сосредоточьтесь на цели и не позволяйте себе действовать чрезмерно.
Более того, бизнес взращивают и не могут сразу приносить дивиденды. Наберитесь терпения, если сначала вы не получите от него столько денег, сколько надеетесь, то обязательно получите чуть позже.
Будьте уверены: когда вы укрепитесь в его мыслях и жизни - вы сможете получать большие деньги от женатого мужчины, даже не спрашивая.

Сделайте так, чтобы его ценили​

Если вам нужно зарабатывать деньги на женатом мужчине, вы должны дать ему почувствовать, что его ценят. Это больше похоже на обращение с ним как с королем. Конечно, мужчины, как женщины, любят баловаться. То, что он мужчина, не означает, что он не хрупкий.
Вы знаете, что мужчины плачут? О да; здоровенные мужчины плачут, особенно когда они одни.
Ваш женатый сахарный папочка может не проявлять слабости перед вами просто потому, что он должен поддерживать в себе мужественность.
Итак, он много для вас делает, и вы счастливы. Есть много способов выразить свою признательность за все, что он для вас делает, например, дарит деньги, покупает подарки и т. Д. Однако самый проверенный способ - старомодный.
Дайте ему умопомрачительный секс, чтобы он почувствовал, что его ценят - вот почему он тратит на вас деньги. Что касается того, как заработать деньги на женатом мужчине, если вам нужно сохранить его в живых, заставьте его почувствовать, что его ценят, даже в малейшей степени.

Преподносите себя с гордостью​

Я не имею в виду, что вы должны так гордиться, что он начинает вас ненавидеть. Я имею в виду, что вы должны гордиться им.
Найдите время и скажите своему сахарному папочке: «Я не могу не гордиться тобой». Он отвечал: «правда?» Внутри него он краснеет, и если он финансово здоров, он может решить потратить немного денег в этот момент.
Давайте взглянем с другой точки зрения на то, как вести себя с гордостью. Вы спокойно спите с ним и встречаетесь с ним ради денег. Несмотря на это, я советую вам сохранять самоуважение.
Мужчины любят женщин, которые ведут себя изящно, поэтому не избегайте выставления напоказ, как королевы. Если напрасно, это вызывает у женатого мужчину некоторую ревность, и он будет вынужден баловать вас деньгами, чтобы не подпускать других мужчин.
Когда мужчина уважает вас, ваше желание является его приказом, и он без колебаний выполнит денежные просьбы.

Не просите внимания​

Разыгрывать карту «Я всегда одинок» - это нормально. Однако вы должны понимать, что ваш сахарный папочка жаждет провести с вами вечность столько, сколько, по вашему мнению, вы оба должны.
Его беспокоит, когда вы просите слишком много внимания. он становится психически неуравновешенным, и ему может быть трудно решать личные дела, потому что вы постоянно ворчите из-за того ограниченного времени, которое он для вас уделяет.
Что ж, может быть, это не от твоего сердца, потому что я знаю, что некоторые дамы неестественно притворяются, чтобы заставить сахарного папочку почувствовать, что они не могут жить без них.
Тем не менее, не просите внимания, как малыш. Кроме того, не откликайтесь на каждую его прихоть и не поддавайтесь каждому его требованию. Удержание некоторых вещей повысит вашу ценность.
В конце концов, если вы отдадите все так быстро, у вас не останется ничего ценного, на что он мог бы праздновать и тратить. Например, вы можете стильно запретить ему лакомиться вами в постели, особенно когда вы не в настроении. Что касается того, как получить деньги от женатого мужчины, я время от времени не позволяю своему сахарному папе заниматься со мной любовью. Я также понял, что всякий раз, когда его желание заниматься любовью очень сильно, а я не позволяю ему войти, он может потратить любую сумму денег только на то, чтобы исцелить это сексуальное влечение.
По сути, когда женатый мужчина злоупотребляет вашей ценностью, он начинает видеть в вас обузой.
Честно, кто бы не стал? Я имею в виду, он увидел в тебе все доблесть и наслаждался им, и он чувствует, что пора искать новые плоды.

Оплатить некоторые счета​

Честно говоря, оплата некоторых счетов - один из моих главных секретов заработка на женатом мужчине. Поймите, что его жена обычно полагается на него во всем, а это означает, что он несет ответственность даже за наименьшие расходы в своем семейном доме.
Лучшее, что вы можете сделать, чтобы быть уникальным, - это внести свой вклад в расходы. Например, после того, как он выберет конкретную вещь, за которую нужно заплатить, вы можете предложить отдать деньги. Конечно, это не обязательно должно быть огромное количество.
Причина в том, что всякий раз, когда он планирует дать вам деньги, он увеличивает сумму, удваивая деньги, которые вы заплатили за него на днях.
Примечание: если ваш сладкий папик не принадлежит к богатому классу, он не заметит ваших расходов.
Можете ли вы позволить себе оплатить часть счетов, накопленных за время, проведенное вместе? Если да, сделайте это ради получения вознаграждения в виде удвоенной оплаты.
Некоторые из незначительных расходов, которые вы можете покрыть, чтобы женатый мужчина дал вам деньги, - это заправка его машины, оплата счетов за еду и т.д. Поверьте мне, это инвестиции, которые работают в вашу пользу, хотя может показаться, что вы не получаете прибыли. в это время.

Получите подарки для папы​

Продуманные подарки имеют большое значение в том, как получить деньги от женатого мужчины.
Конечно, это не обязательно должны быть дорогие наручные часы, бриллиантовые ожерелья и т.д. Обычно я покупаю одежду женатому мужчине, на котором собираюсь зарабатывать деньги.
Иногда я заряжаю его телефон, покупаю ему мобильный Интернет и покупаю недорогую обувь от такого бренда, как Prada.
Я заметил, что женщины склонны покупать такие вещи, как майки, боксеры, трусики и т.д. для своих мужчин. Так как я умнее, я избегаю таких вещей.
Некоторое время назад один женатый мужчина спросил, почему я решил не покупать майки и трусики. Я сказал ему, что не мое дело покупать такие вещи для человека, которого я люблю, и что такие вещи имеют слишком малую ценность. Он был поражен и сразу предложил потратить немного денег на меня за мой редкий склад ума.

Совет профессионала:
Украдите в социальную учетную запись вашего сайдмена, такую как Facebook, Gmail, WhatsApp и т.д.
Через некоторое время запрашивайте данные его банковского счета для покупок и всегда отправляйте ему сообщения с запросом денег.

Последняя мысль​

Чтобы исправить впечатление, которое женщины производят на мужчин, я уверенно сообщаю вам, что ни один женатый мужчина не скупится на женщину, которую любит. Мужчина может быть скупым по отношению к своим друзьям, но как сторонник, ласкающий его волосатую грудь, он не осмелится сдерживаться, давая вам деньги и другую материальную поддержку.
Между тем, будучи сахарным младенцем, вы должны выяснить слабость своего сайдмена.
Ему льстит, когда вы обращаетесь к нему как к настоящему мужчине? Неужели он из тех мужчин, которые уступают вашим требованиям, когда вы раздвигаете ноги? Что ж, я имел дело с парой женатых мужчин, и могу сообщить вам, что женатые мужчины любят сексуальные разговоры. Я также предпочитаю льстить женатому мужчине, говоря о том, насколько он хорош в постели.
В конце концов, никогда не расстраивайтесь, если женатый мужчина не хочет тратить на вас деньги. Я уверен, что вы делаете что-то неправильно, и я призываю вас пересмотреть и исправить, чтобы женатый мужчина давал вам деньги.
Между тем, если вы лесбиянка, вы можете прочитать, как можно заработать на сладкой мамочке.
 
Top