Как отмстить рипаку и забрать деньги обратно?

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мщение - херня и трата времени. Лучше посидеть и подумать, где ты ошибся, позволив кому-то себя наебать. Вспомнить, запомнить и быть бдительнее. Это первым делом нужно сделать, ну а потом, если время и деньги позволяют, то можно и "мстить", хотя смысла мстить из-за денег мало, тем более, что их уже не вернуть.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
MiLLeR5690,дело не в мести а в уроке на будущее, что б человек который кинул не чувствовал себя безнаказанным, сегодня он на 2К кинул, ему ничего потом на 10-100. И ты бы тоже сказал пусть посидят и подумают?
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mr.Medved, такие люди не исправимы, ударом по ебалу мало что исправишь. Если он на это пошёл, кинув знакомого (!), то он скорее всего был готов к тому, что потом, возможно, будет больно. Наказание для таких, как правило, не окончательная остановка, а преграда, которую можно и нужно преодолеть.

А если он на 2к кинул знакомого, то после он не будет задумываться о более крупном кидке. Кинет скорее всего без лишних мыслей в голове, так как возможность получить много денег не пыльным образом, но при этом кому-то навредив, хорошо мотивирует слабовольных и/или нуждающихся в чём-то (операция, необходимость швырнуться и т.п.).

Другое дело, что 10-100к обычно безнаказанными не оставляют, а наказания совсем другие, после которых кидок физически не может совершать своих деяний. По причине физических увечий или же тюремного заключения.
 
Last edited:

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Я думаю чисто морально надо давить таких, втягивать как можно больше людей, с его же семьи, без наездов сильных, чисто позорить, при родственниках, может че и получится:)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
scream555,глупо и по детски. зачем втягивать близких. они тут не при чем, а муки совести таких как правило не мучают.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Читаю тему и не пойму, чего ТС то хотит :)
Забрать деньги? Только через бандитов. Думаю плюсы и минусы этого варианта ты прекрасно знаешь.
Отомстить? НУ вот я к примеру не телепат. Чтобы отомстить изыскано - нужно знать что за человек, чем живет, с кем живет, кого ебет и тд и тп. Универсальных вариантов правда полно. От мелкой пакости (засыпать сахар в бензобак, флуд телефона с требованием вернуть деньги, отпиздить, шипнуть на него херни какой) до вещей по серьезней, если морально и эмоционально готов (поджчь дом, привязать гранату к машине, подбросить в машину или домой герыча и сделать звонок синим и еще куча всего). Все зависит от меры озлобленности, моральных устоев тебя конкретно ну и еще нескольких субьективных факторов.

Mr.Medved, к сожалению, порой это единственный способ воздействия на должника. Просто достаточно неплохо знаю специфику деятельности ростовщика.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
corb1n,ну когда я рос то считалось, что семья и близкие - святое. И приплетать их просто было нельзя, вот как то устоялось у меня это.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Мр. Медведь. Согласен полностью, я тоже не такой, я просто предложил, втягивать конечно не хотелось бы, Ну раз он пи.рас то путь об этом знает больше людей, и тем более не каких-нибудь, а близких, жена, мать, мало того, ты на мозг давишь на него, плюс они.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Mr.Medved, вот именно поэтому долги нужно всегда отдавать) Новое время.. Да и что говорить для некоторых мудаков, даже угроза расправы над близкими - не аргумент. Вот и скажи кто больший гомосек, тот кто давал деньги в долг и в своих желаниях получить деньги обратно, готовый пойти на такие вещи. Или тот кто кидал на бабки, осознавая что в случае чего примутся за близких.
Беря деньги у человека в долг, нужно быть морально готовым, что давление будет не только на тебя.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
corb1n,хорошо что я не беру и не даю в долг, хотя есть один человек которому могу дать но всегда точную дату возврата знаю, правда он сам только в крайнем случае просит.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Не соглашусь. Во первых можно кого нибудь нанять, чтоб не палиться, во вторых при внезапном наподении с битой., зае.. он сдачу давать.

Во первых, бывают ситуации, когда платишь гопникам за такую услугу, они приходят, огребают конкретно и физически и морально и начинают предъявлять претензии своему работодателю. Гопники приходят "получать", им объясняешь, что они в косую въедут если не включат заднюю сейчас же, они отваливают с извинениями. Таких случаев масса.
Второе: Сдать сдачи, я не имел ввиду в прямом смысле слова, как подумал ты. Ну дали битой по башке, вышел из больницы, нашёл откуда ветер дует и наказал.
Итог: Все тёрки не через суд заканчиваются определением у кого х*й длиннее. У кого больше связей. Кто за кого лучше попросит и тд.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Я думаю чисто морально надо давить таких, втягивать как можно больше людей, с его же семьи, без наездов сильных, чисто позорить, при родственниках, может че и получится:)

тьфу
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Otto, если решишь наказать человека, то делай это через полгода/год, раньше даже нечего думать.
 
  • Like
Reactions: aka_k4

    aka_k4

    Points: 1
    холожная месть! шариш+

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
вы как те мудрецы из повести "ходжа насреддин" планируете как наказать кидалу, хотя обсуждать стоило бы методики их ПОИМКИ =)
ведь абсолютно очевидно, что чтобы наказать кидалу самыми тяжкими и болезненными из способов, его нужно сначала НАЙТИ!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fuckel,просто первй пост удален а в нем было написано что Otto знает адрес и т.д. и т.п. :D
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Во первых, бывают ситуации, когда платишь гопникам за такую услугу, они приходят, огребают конкретно и физически и морально и начинают предъявлять претензии своему работодателю.
Ты им платишь за то, чтоб огребла жертва, а не они., если наоборот., то не х.. браться за такое дело и брать за это деньги., а то можно еще от работодателя огрести :)
Второе: Сдать сдачи, я не имел ввиду в прямом смысле слова, как подумал ты. Ну дали битой по башке, вышел из больницы, нашёл откуда ветер дует и наказал.
Я понял, что ты имел в виду. Наказал и кидала., не совсем совместимо. Кидальская натура, труслива. Не путать с проф., мошенниками, которых после кидка х.. найдешь ;)
 
Last edited:

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Саня, во-первых тс сказал что это его хорошо знакомый, какие нах тут связи, можно конечно, но как понимаю это переходит больше в 'личное'. А если знакомый, друг, или еще кто-то такого рода, то вряд ли кто будет гопников нанимать.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
lastexile, да, времени я возьму достаточно, но ощущаю себя подлой натурой, откладывая месть на время, утешая ожиданием удовлетворения.


sanya, верно подмечено, в случае, если рипак узнает, откуда ветер дует, история может перерасти в далеко не милую...

2 ALL: Спасибо, мужики, что принимаете участие в обсуждении.
 
Top