Как отмстить рипаку и забрать деньги обратно?

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
тогда не парься, дуй к адвокату, а судов нех бояться, там тоже люди, а кто пищет что суд это ебалово-они просто там не были, никого не хоетл обидеть, просто не пишите того чего не знаете, и где не были, не стройте из себя знатоков, сдесь человек помощи просить, а не ваших мыслей
п.с. дел
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
w126, тихо ты! Спалить бота во флуде, засмеют ведь)
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Otto, если дело связано с каржем, то в корне меняет дело
забей на мани и думай про пакости

Levo111=vasya111? как случайно сошлись ники в одном топе, без преьяв, просто поражен как тесен мир однако...

Хех, сам поражен!))

Если были какие нибудь свидетели, то еще проще))) если всё легально, то конечно иди в суд, для начала к адвокату наверное-как уже советовалось, расцени свои шансы, оттуда и оталкивайся.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
если тут реально дело чести и это не дальний зарубеж, то приезжаеш к нему.... сперва - чем попало в ебало, потом вырезаеш РИПАК бабочкой на лбу сто про паделом будет!1

кроме шуток - перво наперво пробей за него, дальше надо искать наиболее подходящие методы воздействия, потом создаеш нужные условия, и делаеш поделом!11
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Прочитал ветку. Мда, ну и чушь большинство из вас пишет. Вы наверное не сталкивались с мошенничеством и аферами в реальной жизни. Это здесь, на форуме, кидают школьники, а в реале этим занимаются как правило серьёзные аферисты (если речь идёт о крупной сумме конечно). Придти и дать по роже можно, но возможно далее два варианта: 1) Сядешь 2) Получишь сдачи.
Подавай в суд. Собирай доказательства(если легальное оборудование, то должны быть чеки, документация) и обращайся к хорошему юристу.
Напакостить конечно можно, я понимаю, обидно, хочется отомстить! Хозяин-барин. Но подумай прежде о возможных последствиях.
Удачи, Отто.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
согласен полностью с aka_k4, сначала все взвесить, тут судить как выйти из данной ситуции нельзя, надо учитывать все параметры, как можно сказать как забрать деньги если не знаешь всей ситуации, в реале занимаюсь тоже своим бизом, люди бывали разные, и так же морозились не отдавали бабло, но люди все разные, кто просто маленький чп, кто-то фирмы по крупнее, к каждому разный подход, смотря куда полез. если какая-то фирма, то лучше через гос службы делать (тоже зависит от суммы), если же человек поменьше, то уже свои какие-то мысли придумывать, возможно и подойдет просто набить еб..ло, ии давить морально, опиши хоть примерно как да что, в двух словах, я думаю найдется тогда ответ.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
sanya, речь идет о двух тысячах баксов и кинул, насколько я понимаю, знакомый, а не профессиональный мошенник.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Vasders, да, верно, знакомый. Оборудование бралось с рук у других знакомых, чеков нет, как и других бумаг, подтверждаюищх покупку. Собственно, понятно, что лоханулся сам и сделал соотв. выводы, но до этого не приходилось быть кинутым со стороны знакомых. Есть свидетели.

sanya, спс)
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
то приезжаеш к нему.... сперва - чем попало в ебало, потом вырезаеш РИПАК бабочкой на лбу сто про паделом будет!
:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Придти и дать по роже можно, но возможно далее два варианта: 1) Сядешь 2) Получишь сдачи.

Не соглашусь. Во первых можно кого нибудь нанять, чтоб не палиться, во вторых при внезапном наподении с битой., зае.. он сдачу давать.

Был случай, кинули на 1.5к зелени. Суд и т.д. не прокатывает, калечить жалко, не та сумма., у него жена, дети. А вот Аудюха у него сгарела. Потерял он намного больше.
 
  • Like
Reactions: lastexile

    lastexile

    Points: 1
    насчет машины все верно :)

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Заявление на имя судьи Колякиной Зои Викторовны.

Я Кинулов Виктор Иванович, учащийся 9-а класса, cр. школы н8, города Москвы 22 июля 2011 года договорился о заливе 2к $ с незнакомым раннее со мной человеком по имени DART-Vaider999. Он сказал что может провести эту сделку и дал стопроцентную гарантию что полиция или сб американского банка нас незапалит. Познакомился с ним в интырнете, человек давал гарантии что его все знают и уже пролил 999к$ с боа и др. поэтому проблем быть недолжно.Но данный товарищ украл у меня украденые деньги и скрылся.

Просьба принять меры.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
goldeff
Про ауди - да.
Это удар ниже яиц для мужика.
:D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Хм зачастую ничего не бывает таким людям кто кинул, например недалеко от моего дома мужик один человека 4 на крупную сумму кинлу(пратнерами были по бизу)Б в итоге просто надписи на стене возле дома с фамилией именем и написанно что кидала, и статья. Все а он как жил так и живет, и в х*й не дует
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну целиком можно не палить, а как по мелочи досадить - я в аське расписал))

2к не те бабки, что бы усиленно мстить и самому лезть под статью.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну усиленно конечно мстить не стоит) но добавить ума разума надо, что б неповадно было ;) Otto тут главное что б ты сам не натворил делов. собирай тех кто предлагает шварца нанять они за 100 баксов тебе что угодно сделают :D
 
Top