Как можно осуществить cc => wm ?

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
СС-БК-МБ-ВМ
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
cc > свой мерч > вм
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
сколько схем спалили)))))

ТС изучи форум, такой вопрос поднимался уже много раз.
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
ТС изучи форум, такой вопрос поднимался уже много раз.
Изучаю. Насколько понял, рабочих схем в паблике нет...
Сейчас ещё ищу про cc=>lr, cc=>yandex..
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Изучаю. Насколько понял, рабочих схем в паблике нет...
Сейчас ещё ищу про cc=>lr, cc=>yandex..

Ты как мой друг нефтяник: купил вышку, и уже седьмой год ее ищет.

Удачи в поисках. Надеюсь увижу тебя в журнале Форбс, когда найдешь.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Помнится было время, когда глупые и наивные юнцы, да и не только, пытались найти средство, превращающее любой металл в золото...

П.С. Самая простая схема: cc->шоп с картоном->wm\lr
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Novichek, главное, что искал. Сейчас уже понял, что у меня вариантов пока что нет.
Vasders, не глупые. Наивные. :) Наивность проходит.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
А сразу подумать нельзя было? Кардингу не один гож, и уже сотним тысяч людей задрочили такие конторы, да может это и реально, но явно не так что сс-обменник-вм или лр. Но чтобы так сделать тебе нужно переыть интернет весь, а потом еще и мозг себе трахнуть, чтобы хоть чето получилось. Но ты можеш проще поступить, зайти на ксакеп, и купить способы вывода сс на вм, если договоришься то подешевке отдадут)))))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну теоретически наивный юнец может найти такую же наивную молодую конторку, через которую выйдет вывести 100, может 200 баксов :D
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Кардингу не один гож, и уже сотним тысяч людей задрочили такие конторы, да может это и реально, но явно не так что сс-обменник-вм или лр.
бля не могу не похвастаца
за 2011 год удачно наткнулся на 2 конторки через которые обналичил еу ссшки в сумме на стоимость однушки в мск
по чесноку
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
бля не могу не похвастаца
за 2011 год удачно наткнулся на 2 конторки через которые обналичил еу ссшки в сумме на стоимость однушки в мск
по чесноку

Ну че скажу, профатритоло хорошенько)))
Все реально, прсото где то сложнее, а где то созг свой изнасиловать надо, чтобы что то получилось. Я думаю прежде чем ты те конторы нашел, ты не один десяток контор перепробывал, и материала поубивал. Видиш ладно если утебя есть деньги на эксперименты, но в случае ТС я думаю что не больше 100$ унего не старт(а еще и впн надо, соксы(а если на вирт машине не хочет работать то еще и на дедики), материал, дропы
 

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
тоже размышлял по этому поводу,была идея с секонд лайф вбивать и передовать подставному чуваку но если пойдет чардж всю цепочку банят вроде как.это игра такая онлайн типо)
 

Otmeli

Carder
Messages
44
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
тоже размышлял по этому поводу,была идея с секонд лайф вбивать и передовать подставному чуваку но если пойдет чардж всю цепочку банят вроде как.это игра такая онлайн типо)

да я тоже к ним подкапывался...ну там уже наши побывали видимо)))там местные продавцы - скупшики этих виртуальных денег...так просто не преобретут у тебя их...бояться что их забанят!!ну может и по другому там как то придумать!!тоже пока размышляю!!
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
можно делать вбив цц в палку, вывод палки на вцц, вывод вцц на вебмани
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
ппц весь форум день изо дня бьется над этой задачей (превращение грязи в чистоган), а ты хочешь тупо в рамках одного топика объять необъятное))
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Levo111, я же не хочу, чтобы мне просто дали линк на обменник. Мне информация нужна актуальная :)
 
Top