Как мошенничать на Facebook и не получить бан

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,376
Points
113
Привет, ребята, это снова я, кардер, скаммер, маркетолог Facebook и богатый ленивый засранец. Я представляю вам последний секрет того, как мошенничать в Facebook, не будучи забаненным.
До появления фишинга, клонирования и других форм мошенничества скам с людьми на Facebook было одним из самых популярных видов мошенничества, которое совершали скаммеры.
В этой статье я поделюсь с вами секретами того, как обмануть кого-либо на Facebook и при этом защитить свой аккаунт. Этот секрет рассчитан не только на пендосов, вы также можете обмануть любого человека и при этом зарабатывать хорошие деньги.
Как мошенник в Facebook, я пробовал этот трюк очень давно, и мне удалось получить около 500000 баксов за 3 дня.

Если вы примените эти приемы, вы также заработаете столько же или даже больше, чем я. Если попытка обмануть не сработает, вы можете найти любого богатого человека на Facebook и все равно обмануть его.
Вы готовы?

5 шагов к успешному мошенничеству на Facebook​

Это не требует большого опыта, поэтому я сделаю шаги как можно проще. Все, что мне нужно, это следовать им, как я объяснил.

Откройте новую защищенный аккаунт Facebook​

Безопасная учетная запись Facebook - это тип учетной записи, которую никогда не забанят - по крайней мере, пока вы не достигнете своей цели - обмануть того, кого вы хотите скамануть на Facebook.
Совершенно очевидно, что как только вы создаёте новую учетную запись Facebook, она мгновенно блокируется. Это связано с тем, что команда Facebook пытается устранить проблему «поддельных (фейковых) аккаунтов» в своей системе.

Проблема теперь в следующем:
«Почему они мгновенно блокируют некоторых людей?»
Ниже приведены некоторые из причин:
  • Вы начинаете часто отправлять запросы в друзья
  • Вы начинаете принимать автоматические запросы
  • Некоторые люди плохо заполняют свои профили
  • Или вы начинаете активно использовать его сразу после создания аккаунта.
Все или некоторые из вышеперечисленных причин отправляют отрицательный отзыв команде Facebook и немедленно блокируют вашу учетную запись.
Поэтому, если вы хотите создать новую фальшивый аккаунт Facebook, которая позволит вам мошенничать на Facebook, вам следует внимательно прочитать эту тему:

Ваш профиль в Facebook должен быть «богатым»​

Независимо от того, выдаете ли вы себя за белого мужчину или за знаменитость, ваш профиль должен быть «богатым».
Вы не можете мошенничать на Facebook, когда у вас всего 3 фотографии на стене вашего профиля. Все знают, что это поддельный профиль.
Ваша учетная запись должна обладать следующими качествами:
  • Богатая личность
  • Взрослый и уверенный в себе человек
  • Инвестиционная привлекательность
  • Занимается несколькими бизнесами-проектами
  • Активная жизнь в социальных сетях.
Все это сделано для того, чтобы убедить людей в том, что ваш аккаунт не подделка. Когда люди в Facebook считают, что ваша учетная запись не поддельная, становится легко обмануть кого-либо в Facebook.

Опубликуйте «свой» экзотический образ жизни​

Люди верят тому, что видят; если то, что они видят, недостаточно убедительно, они не поверят тому, что вы им говорите. Картинка не обязательно может быть вашей; Если вы используете изображение белого человека, то вам нужно искать белого человека, который очень богат и не пользуется популярностью у людей.
Большинство людей на Facebook даже не хотят исследовать профиль. Пока ваша фотография выглядит неплохо и насыщенно, они вам всем сердцем поверят.
Есть много мест, где можно собирать картинки, и некоторые из них есть в:
  • Instagram
  • Snapchat
  • Сайты знакомств (Meetme, eharmony, Myspace)
Фейсбук мошенник типа мошенничества на Facebook

Тип мошенничества в Facebook

Это три лучших места, где вы можете подготовить фотографии чужих людей и использовать их для своего аккаунта. Вышеупомянутый метод применим к тем, кто использует фотографию белого человека для создания учетной записи Facebook.
Если вы хотите создать нормальную черную картинку, то вам следует использовать «Instagram» в качестве источника изображений.
Заметка:
Имя учетной записи Instagram должно совпадать с именем аккаунта Facebook, который вы создаете. Так что на случай, если люди захотят узнать о вас, они не сочтут вас мошенником.

Получите клиента​

Это может сработать для любого типа человека, поэтому вам не нужно привлекать мужчину из Европы или Америки. Если вам посчастливилось увидеть белого человека, то это хороший улов и для вас.
В этом случае любой, кто влюбится в вас, подойдет. Пока они могут платить деньги, которые вы хотите, продолжайте и обманывайте их.
Вам не обязательно начинать болтать с клиентами, которых вы хотите обмануть на Facebook. Поскольку Facebook позволяет вашим друзьям видеть большинство ваших сообщений, это будет для вас хорошим шагом:
  • Скажите им, что вы хотите быть их друзьями
  • Если они примут вашу просьбу, отправьте им запрос о дружбе.
  • Если они принимают ваши запросы о дружбе, начните продвигать свою аферу
  • Показать победителей
  • Покажи им свои богатства по ходу дела.
  • Начинайте обманывать их

Обмануть вашего клиента​

Например
Если вы рекламируете «выигрыш в мошеннических ставках», вам придется продолжать показывать «поддельные выигрыши» от людей, которые сыграли вашу ставку и выиграли.
Чем больше вы показываете эти выигрыши, тем больше людей вам поверят.
Затем вы можете попросить их подписаться на вашу ставку за 10 тысяч в месяц или что-то в этом роде. Представьте, что у вас есть 10 человек, которые платят 10 тысяч за подписку.
У вас будет 10 x 10 000 = 100 000
Независимо от того, какой формат вы используете, он работает одинаково.
Есть много форматов, которые вы можете использовать, и они включают:
  • Мошенничество со ставками
  • Афера с продажей автомобилей
  • Аукционы
  • Мошенничество с наследством
Есть и другие, которые я объясню более подробно.

Как защитить свой аккаунт​

Без спама​

Чтобы оставаться в Facebook и мошенничать надолго, не спамьте. Регулярно публикуйте сообщения о мошенничестве, но не в виде спама.
Не вступайте в более чем 10 групп в день и не отправляйте личные сообщения более чем 20 людям в день. Прежде чем отправлять кому-либо скам-сообщение, отредактируйте описание мошенничества, чтобы боты не обнаруживали и не наказывали аккаунт.

Заблокировать клиентов​

Когда вы обнаружите, что мошенничество не удается, немедленно заблокируйте клиента. Не ждите, пока клиенты начнут словесную войну с вами, прежде чем отреагировать, отключив вашу учетную запись. Это не позволяет им пожаловаться на аккаунт, и вы остаетесь без блокировки.

Отчет об аккаунтах​

Вы можете повысить доверие к своей учетной записи, сообщив о левых и подозрительных аккаунтах в Facebook. Если вы видите, что люди публикуют оскорбительные или интимные сообщения, сообщите об этом в Facebook. Чем больше активности вы сообщаете, тем выше ваша линия доверия на FB.
Более того, вы можете продолжать заниматься мошенничеством. Однако никогда не сообщайте о своих целях. В противном случае Facebook также может проверить активность вашей учетной записи и обнаружить, что вы мошенник.
Конечно, они мгновенно отключат аккаунт, и его невозможно будет восстановить. Они также будут следить за учетной записью на предмет блокировки, если вы зарегистрируетесь, указав новые данные. Facebook относится к этому очень строго и внимательно, когда хочет.

Каковы популярные способы мошенничества на Facebook?​

Есть способы мошенничества на Facebook, используя специальные форматы. Я буду перечислять форматы и объяснять их один за другим.

Лотерея​

Это мошенничество, когда вы выдаете себя за друга своего клиента или притворяетесь государственной организацией.
Вы отправите своему клиенту сообщение о том, что он выиграл определенную сумму в лотерее, но их выигрыш был удержан. Затем вы сообщаете им, что они могут получить свои деньги, если заплатят вам определенную сумму.

Жульничество с пожертвованиями​

Это еще один способ мошенничества на Facebook, который довольно легко и просто настроить. Вы начнете с выдачи себя за известных религиозных пасторов или организаций.
Все, что вам нужно, это попросить своих клиентов поддержать работу Бога любой суммой денег, которую они могут себе позволить. После этого собирайте чемоданы и сбегайте.

Мошенничество с кредитами​

Все хотят ссуду, что делает это еще одним простым способом мошенничества на Facebook. Вы начинаете свой формат с того, что говорите им, что у вас есть место для выдачи ссуд на смехотворно низкую сумму.
Если им нужны ваши услуги, вы можете взимать с них небольшую сумму денег (мошенничество).
У меня есть другие форматы, которые вы можете использовать для своей аферы на Facebook, с ними я буду делиться бесплатно на этом форуме.
Теперь вы узнали все это и можете начать обманывать людей на Facebook с целью получения денег.

До новых встреч не забывайте подписываться на мой профиль!
 
Last edited:
Top