public_enemy

RIPPER
Messages
0
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
0
Забанили без объяснения причины. Депозит не отдают, деньги с гарната мои не отдают. Вопрос 1к.
И я не еденичный случай, что людей просто сливают и прикарманивают деньги с депозита.

Хорошо, решили прогнать с форума. Да ради бога! Но почему мне мои деньги не возвращают?! Хотя когда пополнял депозит, то говорили что без проблем в любое время могу забрать.

Конченые крысы короче, слов нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:52 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:50 PM ----------

Почему у меня здесь АП? :) Может вы знаете причину моего бана? На основании чего???
 

    sanbei

    Points: -1
    звезды

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Ага щас все кинутся искать причину твоего бана..
 

public_enemy

RIPPER
Messages
0
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
0
Зачем звёздочками закрыли. Кидают админы ВЕРИФА. Только вот по такой схеме, просто присваивают депозит, списав учётную запись.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
так он и не про этот форум
если звездочки появились скорее всего речь про верифайд

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

На основании чего???
предполагаю , что на основании дублирование статусов
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Забанили без объяснения причины. Депозит не отдают, деньги с гарната мои не отдают. Вопрос 1к.
И я не еденичный случай, что людей просто сливают и прикарманивают деньги с депозита.

Хорошо, решили прогнать с форума. Да ради бога! Но почему мне мои деньги не возвращают?! Хотя когда пополнял депозит, то говорили что без проблем в любое время могу забрать.

Конченые крысы короче, слов нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:52 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:50 PM ----------

Почему у меня здесь АП? :) Может вы знаете причину моего бана? На основании чего???
Да ну ты че… какое кидают..
Просто небесный фарт повернулся к те задом.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Звездочками закрыли потому, что линки на соседние борды запрещены. Может быть по этому и АП, или чей-то клон. Я х з почему вообщем:)

---------- Сообщение добавлено в 05:00 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:59 PM ----------

xmaster, опередил.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Кидают админы ВЕРИФА.
Ну вот, про что я и говорил.
Так а что ты здесь то кипишь поднимаешь? Ищешь утешения? Решай вопрос там...
PS: Администрация в***а онлайн вся, стучись, общайся...
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Да я просто не знал про зведы в небе) я так понимаю ТС сюда поплакатся пришол
 

public_enemy

RIPPER
Messages
0
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
0
Да блять речь о том, тчо деньги МОИ личные не отдают. В гаранте МОИ 350 и в депозите 600. Ни олдного блэка на меня нет.

---------- Сообщение добавлено в 05:05 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:02 PM ----------

Не поплакаться, а предупредить остальных, что внос денег в депозит на верифе довольно рисковое дело, можно потом просто не увидеть своих денег.

Ни единой претензии на меня нет и никогда не было, я был там вендором, только довольные клиенты и партнёры.

Админы тамышние со вчерашнего дня просто игнорят, хотя другим отвечают. Уже не ответят точно.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Не повезло тебе чувак. Ты всегда так отдаёшь деньги да же не поинтересовавшись что за форум,что о нём люди говорят?
Отчаянный ты парень ))
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Повторюсь еще раз))) Верефайд мусорской, а администрация там жадные "красные" гады))) Сочувствую тебе тс, если все правда и нету НИКАКИХ причин для не отдачи твоего депозита, значит админы краснофайда кидалы)))

---------- Сообщение добавлено в 04:30 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:29 PM ----------

Кстати почему то мне еще кажеться что забанили тебя скорее всего за то что х**ми облажил админов красного))) но это не повод что бы не возвращать твои деньги))
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
public_enemy, недавно ныл на верифе, какие плохие админы кпро, теперь ноешь на кпро какие плохие админы верифа :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
другие площадки мы тут не обсуждаем.
public_enemy, UP тебе поставлен из-за статуса на верифе. в итоге либо продублируем, либо снимем.
тема закрыта.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

недавно ныл на верифе, какие плохие админы кпро
qwertyy скинь мне пруф в ПМ
 
Top