Как искать полезную информацию в даркнете?

TigerGG

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Здравствуйте!
Решил я воспользоваться луковым поиском и обнаружил только очевидные скам сайты. Все кривое, ублюдское и предложения явно скам.
Подскажите как можно искать там информацию по нашей теме? Желательно свежую и актуальную :)
Как люди попадают на закрытые форумы? С опытом появляются связи в любом случае?
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
Здравствуйте.
Вот тема, посвященная правильному поиску в даркнете, пожалуйста, ознакомитесь с ней

В даркнете есть очень популярный кардинг форум, который называется "Tor Carding Forum", вот тема в Википедии, посвященная этому форуму:

Насколько я понял, регистрация на этом форуме стоит 50 долларов.

Если вам станет известный точный луковый адрес этого форума, пожалуйста, дайте нам знать, я оплачу регистрацию и проанализирую этот форум, после чего сообщу имеет ли смысл там регистрироваться.
Возможно мы сможем найти там много полезной и интересной информации.

На приватные кардинг форумы попадают, по стандартным схемам:
1. Обзаводятся знакомствами и находят 2-3 поручителей для бесплатной регистрации.
2. Получают индивидуальное приглашение от администрации.
3. Тупо оплачивают регистрацию или в некоторых случая страховой взнос, если открывают сервис.

Пожалуйста, сообщайте в этой теме ссылки на интересные ресурсы в даркнете, если вам удаться их найти.
А так ТОР в своем большинстве представляет из себя обычную скам-помойку, но я уверен, что среди них можно найти и достойные ресурсы.
 

TigerGG

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
1. Обзаводятся знакомствами и находят 2-3 поручителей для бесплатной регистрации.
2. Получают индивидуальное приглашение от администрации.
Вот с этим у меня всегда проблемы. Я даже в жизни за последние пару лет не заводил новых знакомств (доверительных хоть на сколько-то), хотя работаю начальником и общаюсь с тучей людей. Вероятно я просто не очень компанейский.
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
Если не получается найти поручителей, то просто вносите страховой депозит и покупайте аккаунты.
50 долларов для начальника вполне приемлемая сумма для получения доступа к приватной информации, которая может стоить миллионы долларов при умелом использовании и грамотном подходе :)
 

TigerGG

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Если не получается найти поручителей, то просто вносите страховой депозит и покупайте аккаунты.
50 долларов для начальника вполне приемлемая сумма для получения доступа к приватной информации, которая может стоить миллионы долларов при умелом использовании и грамотном подходе
Пока что у меня такой план:
1. Изучить этот форум более углублённо, пообщаться с людьми. Особенно углублённо изучить безопасность. :) Возможно найти ментора с командой.
2. Попробовать сделать хотя бы минимальные вещи в этом направлении.
А там уже будет видно нужны по началу покупные форумы или нет. Может начну сам писать статьи и помогать новичкам на нашем форуме, соберу команду :) Вообще заманчиво за 50 долларов купить доступ. Хотелось бы услышать отзывов о нём. Нет ли там такого, как на большинстве ИТ форумов, что новичков просто макают в грязь за вопросы, а не помогают?
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
Когда вы начнете сами писать полезные статьи и мануалы, то удивитесь как быстро наберёте свою команду.
Я активничаю всего пару дней, а у меня в личке уже 24 сообщения.

Приватные форумы особо не балуют новичков и предназначены уже для более опытных кардеров, поэтому там могут просто застебать за глупые вопросы или даже забанить. В лучшем случае легко схлопотать статус "Оленя", за снятие которого потребуется заплатить жадным админам.

В отличии от других кардинг форумов, на этом проекте действительно стараются помогать всем новичкам и учить каржу бесплатно.

Ну со временем, всё равно надо переходить на приваты для повышения своей квалификации и знакомства с успешными кардерами.
Так же на приватных форумов много хороших и проверенных сервисов, которых в паблике не найти. Так что преимущества вполне очевидны.
 
Top