как имеем один из банков юса (былое)

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
всем привет! ну чтож вот и я решил написать небольшую статейку по одному мало известному банку, но наверно все встречали их в логах ,либо в поисковиках. так называемый банк nedspend, либо его дочерня metabank.

предисловие:

все началось с того, что я искал контору по юса, где можно было заказать на сс виртуал карту, но я хотел слишком много, и найдя какие либо конторы, они меня не устраивали, так как их антифрод был жесток, и я даже немного разочаровался, что пару ночей я провел зря, вместо того, чтобы заниматся другими делами, которых было и так навалом.
И как обычно бывает я нашел даже не контору а банк NEtspend, и по поисковому запросу было ясно видно, что в этом банке можно создать виртуальную карту. Я был рад находке, но меня ждало разочарование.

шаг 1: изучение

Ну чтож нашел контору, вроде дело в шляпе., но возникли трудности. Сейчас я постараюсь расписать в чем были загвозки.
1 попытался я зарегится, на первом этапе не возникло трудностей, но дойдя до следующего пункта меня попросили ввести ссн и доб. РАз я только узнавал структуру и особенности, я решил вести все на угад, и ура вроде бы все получилось.

2 после всех манипуляций, дошел до пункта, где нужно указать адрес доставки карты, и тут я разочаровался. Я надеялся получить виртул сс, а вышло, что мне высылают дебетовую карту. ( конечно я еще не знал, что карта придет). ну ладно я решил просто снова тупо вести левые данные, вроде бы все. и я получил доступ логин и пасс.

3 я на самом акке, конечно он не активирован, и было у меня мало возможностей, что либо изучить. Для активации нужно было вести данные карты( сс номер, експ дате, свв. ), которых конечно же у меня не было. и тут я нашел много интересной информации, и главное я нашел, то чего так долго искал, это создание виртуал сс.

4 Конечно все это выглядело как демо версия, так как счет был не активирован. но я нашел такие важные функции, как пополнение счета инстантом, то есть мгновенно. и эта функция в тот момент заинтересовала меня больше всего, чем даже сама vcc..!!! и у меня возникла жажда узнать и испробовать эту функцию как можно скорее, так как многие в поисках таких банков, где перевод доходит моментальна. и я решил изучить эту функцию как можно лучше!

шаг 2: вооплощение наработок в реальности

Чтож после изучения и наработок я решил попробовать создать счет на реал чела, а именно на дропа. через знакомого я нашел товарища, кто выдаст мне дропа для пробы. Так есть у нас дроп, теперь дело за малым, нужны на всяких случай сканы его ссн номера и водительских прав. начинаем регистрацию, все делаем по пунктам, все указывает правильна и без ошибок данные дропа и адрес доставки карты. номер телефона я указал не существующий. весь процесс занял не более 5 минут, и теперь осталось только активировать аккаунт. для активации нужны данные, а карту должны были прислать в течении 10 дней с открытия счета. теперь осталось надеятся что карту вышлют, и она дойдет. прошло более 10 дней, но известий от дропа так и не было, да и я сам и дроповод забыл об этом, пока ему не написал дроп, что пришла карта уже как неделю назад. сроки оказались верны, втечении 10 дней карта была у дропа. я был очень рад и удивлен, что все прошло на ура, и самое главное счет был открыт без посещения дропом офисса банка. и наконец то самое главное, активация счета, и полный доступ к функциям аккаунта.

шаг 3: пополнение баланса инстантом!!!

вот и активирован счет. и теперь есть возможность сделать с ним что то хорошее. я был расстроен, когда прочитал новости ихнего банка, что у них возникли изменения в безопасности банка, и у них появилась новая система защиты от мошенничества.
во первых : был понижен лимит на снятие в банкоматах до 500$ в сутки
во вторых: при инстанте и добавлении внешнего счета(другого счета) теперь нужно знать полную информацию о дебетовой карте и плюс конечно же иметь доступ к самому банку. а за 20 дней до этого нужно было знать только логин и пароль от счета в банке и все .
в третьих: лимит при добавлении инстантом только 250 баксов(для счета можно было послать инвайт другому человеку 3 раза в сутки, и того выходило 750$)

ну чтож теперь сам процесс. выбираем функцию пополнение счета инстантом, далее выбираем послать инвайт другому человеку, вводим его мыло , имя и фамилию.
выходим с аккаунта, чистим всю систему, меняем ид компа. делаем ребут.
заходит под новым носком, носок конечно же под банк аккаунт с которого будем лить.
заходим на емайл, указанный при инвайте, проходим по ссылке, прохоим мини регистрацию. и добавляем дебетовую карту( только дебетовая карта от чекинг счета, не енрол). все сделали, получаем мини депы на сам счет от дебетовой карты, а именно чекинг счет. узнали сами депы, и теперь активируем сам инвайт счет, все активировали. теперь указываем послать деньги тому счету, от которого пришел инвайт. указываем максимальную сумму 250$. все деньги ушли от холдера акка. ( с дебетовой карты)
теперь снова все чистим и возвращаемся на счет открытый на дропа. и видим сумма уже на счете. теперь все повторяем заново, добавляем второго холдера( откуда будем лить) и так до третьего холдера.

ну вот и все у нас баланс на счете дропа 750 $, сумма конечно маленькая, но мы ее сделали за минут 10 и главное инстантом, дроп может снимать сразу же, но лимит 500, а значит нужно повышать лимит. и также возможно поднять лимит на инстант.

после на следующий день уже снова можно сделать 750 баков, но уже придется удалить старые инвайты, и добавить новых, а это снова надо искать 3 акка чекинг с дебетовой картой.

вывод: можно поиметь хорошо банк, если у тебя несколько дропов, и есть у тебя свой ботнет, где можно найти много акков с дебетовыми картами. а если у тебя ни того ни этого, то тогда твой выхлоп будет примерно баксов 150 не более, так как дроповоду 50 процентов, и плюс покупка трех акков с дебетовыми картами( а они стоят не дешево)

поэтому для меня это было не рентабельно и на этом я остановился. так как ждать каждый раз по 10 дней и все время нуждатся в акках, где есть инфа по дебетке меня не устраивало.

возможно кто то работает по этой теме и сейчас, и будут в данном топике в пм писать чтобы я удалил, так как это их хлеб. Но это мое право писать об этом статью, так как сам дошел до этого. ) сильно не пинайте это моя первая статья, и конечно плохо что нет скринов, было бы гораздо понятнее, но кому интересно тот и сам поймет! на этом все)!

Datingservis
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
интересно.
я тоже нашел некоторый сайт, который выдает виртуальную визу, вот сейчас в процессе.
ЗЫ скан ЮСЫ нарисовать никак не могу, эт не РУ паспорт(( об итогах отпишу отдельно)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
хорошая статья. побольше бы таких статей...
 

Koff

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Молоток!
В статье главное даже не сама контора, а мысли между строк:
"Думай" и "кто ищет, тот всегда найдет".
автору респект.
 

Nalicom

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Видел подобные карты в платежках.
Перевод как я понял с банк аккаунта к которому привязана карта, полную инфу по которой просит банк при переводе ? такая информация на банк акке не хранится. Там только номер карты.
Еще к автору вопрос зачем id компа менять ? Где он там палится ?
 
Last edited:

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
перевод делается с чекинг счета, где известна инфа по дебетовой карте полностью. инфу в логах найти можно если у тебя есть логи или трой. ид везде палится, так что всегда желательно менять.
 

Nalicom

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
перевод делается с чекинг счета, где известна инфа по дебетовой карте полностью. инфу в логах найти можно если у тебя есть логи или трой. ид везде палится, так что всегда желательно менять.

Объясни как онлайн можно id железа пропалить ?
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
если честно я без понятия как именно, но для достоверности лучше все менять что возможно, так лучше будет всяко!)
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
не забываем о часовых поясах и данных по разрешению экрана =)
я же привык пользоваться дедиками в таких случаях.
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
и еще...с помощью этой конторы можна замутить вериф рр,даже на первых порах без атм...там минидепы принемает акк....
 
Top