Как и с чего начать новичку!

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Как и с чего стартовать начинающему!

Хочу создать тему т.к. много новичков обращаються с просьбами посоветовать и объяснить что либо.

Решил поделиться собсвенным опытом и вкратце описать с чего начать новичку и как двигаться дальше.
Итак начнем.
Для начала нам понадобяться шаблоны писем, фото девушек ( лучше "реальных" ) если таковых нет, контакт вам в помощь, лучше найти порядка 50 разнообразных фото. Так фото у нас есть, теперь нам надо пару wmz на вм, ищем селлера сс, покупаем парочку карт и вперед регать ящик на yahoo или gmail.
Регаем несколько ящиков, желательно один "рабочий" с красивым названием типа "sweet.woman@*****.com" и т.д.
Теперь вбиваем ящик в бат и идем на dating сайты. Лучше всего сайты с проплатой и большим количеством мемберов. Юзаем, регимся, закидываемся ( никогда не вставляйте "рабочий" ящик при реге, туда должны писать исключительно пиндосы ) Важным моментом являеться правильно составить закидос. Многие пишут большое сообщение, что категорически не надо делать, достаточно пары предложений. Например:
Only time can show how important love in our live!
I would like to dialogue with you.
sweet.woman@*****.com
Кому лень закидываться просто купите базу мыл с dating сайтов и вперед.
Закидывайтесь до тех пор, пока в бат не наберется человек 100.
Есть такие, которые с первого письма спрашивают про интим фото. Таких я сразу отправлял в корзину.
Важно с первого письма заинтересовать пиндоса, поэтому старайтесь делать вставки в шаблоны и отвечать на вопросы пиндосов.
После недели общения спросите номер телефона или дайте свой, но только скажите что не можете принимать звоноки мотивируя тем что со счета снимают деньги за международные переговоры, поэтому лучше смс. Объясните что при первой возможности позвоните ему из переговорного пункта.
Никогда не пишите первым о встрече, пиндос сам должен захотеть.
И вот оно свершилось. Пиндос написал о встрече и т.д. Тут начинаеться самое интересное, нужно отказаться от этого, написать типа мы еще мало знакомы, хотелось бы узнать друг друга ближе.
После этого нужно сделать звонок и попиздеть ниочем, главное что бы голос услышал.
Через пару дней признаетесь в любви и намекаете на встречу, если пиндос соглашается, то уведомляете его что можете пойти в Туристеческую Компанию и узнать все подробности оформления документов.
После этого пишите грустное письмо о том что доки стоят дорого и у тебя нет денег для оформления.
Говоришь что попробуешь спросить денег у друзей, знакомых, родителей.
Через несколько дней пишите письмо типа, я плачу и т.д. думаю нам стоит прекратить наше общение потому что я не имею денег на документы. Что думаете мол личная встреча заменит миллионы сообщений и писем.
Далее если пиндос нормальный и реально хочет встречи, он сам предложит лавэ.
Едем дальше, пиндос согласился помочь с лавэ. Теперь вы идете в Туристическую Компанию и оформляете договор на оказание услуг ( оформление Визы, Загранника, Мед. Страховки и т.д. ) скидываете копию договора пиндосу где в одном из пунктов написанно, "Документы и авиабилеты оформляються только в нашей Туристической Компании" и "При оплате наших услуг мы принимаем только наличные"
Потом хуярим на ucoz или другой бесплатный хостинг и создаем Сайт Туристической компании. Делаем несколько страниц, заполняем сайт фотками довольных клиентов и парочку фоток типа вручение дипломов и грамот нашей Туристической Компании, пишем комменты о довольных клиентов. Пусть на это уйдет время, но это вам пригодиться.
Укажите контакты с Туристической Компанией, телефон icq, msn или skype.
Дальше параллельно общайтесь с пиндосом от сотрудника Компании и информируйте его о ходе оформления документов. Сделайте прозвон, что пиндос был уверенн в серьезности намерений девушки приехать в его страну.
И вот оно документы готовы. После этого все пиндосы поголовно строчат типа я куплю билет для тебя в онлайне. Но тут приходит на помощь наш контакт с Туристической компаний где есть строчка с мелким шрифтом "Документы и авиабилеты оформляються только в нашей Туристической Компании"
Пиндосу ничего не остаеться как послать деньги на билет.
Самое интересное начинаеться здесь. Дата вылета, ты в аэропорту. Пишешь ему из Интернет кафе типа не прошла регистрацию на рейс т.к. не имею наличных денег с собой и не знала о том что в каждой стране есть типа прожиточный минимум на каждый день, допустим 80 баксов, Виза у тебя на 1 месяц значит тебе надо 2400 баксов. Пиндос в ахуе. Лечишь его типа тебе надо только показать эти деньги сотрудникам таможни и при прилете ты отдашь их обратно.
В общем лечите пиндоса как можете, дальше фантазируйте сами, вариантов дохуя.
Кому нужен совет, копии договоров, сканы доков и платежек для скамма и все что касаеться развода пиндосов, контакт ПМ.

Сам с этой темы съехал, если честно заебало ;)
ЗЫ не написал множество ньюансов, можете задавать вопросы здесь.
 
Last edited:

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
отличная статейка, но не для новичков. Кто в этой каше не варился ни чего не поймёт :)
TC +
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
уже информировался у человека по данной теме,хорошо обьяснил,статья тоже хорошая,многие начальные вопросы отлетают при прочтении данной темы,спасибо.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Дох.. ньюансов не учтено. Основной траб для новичка будет в закидосе! так как его либо кинут с базой или у него денег на нее не будет (если будет то нормально).
Придется закидоваться самому и познакомиться а антифродми многих дат сайтов и включив анализаторские способности перекопать много сайтов.
100 откликов маловато будет!
Мыло с названием sweety, womenforlove, hotlady в случаях закидосов либо снизят количство откликов либо анти скам админа хапнуть можно таким способом! лучше имя + год рождения или как фантазия но без любвиобильности и показателя доступности!
Закидосное письмо! Тоже не маловажный фактор для того, что бы набрать достаточное количество откликов (нужно грамотно обосновать необходимость написать на мыло)
Нельзя забывать про качество перевода шаблона, вставок и ручной дописки!
Виза стандарт шенгенская на 3 месяца. Как ты представляешь, что агентство будет предоставлять постороннему 3-му лицу информацию о ходе путешествия? предпочитаю так об этом и говорить! (это нужно грамотно объяснить, что бы пиндос который в этом не сечет понял это!)
Часто продолжение зависит непосредственно от самого клиента! нет одинаковых людей! не всех по шаблонам можно развести. Для меня шаблоны это только способ отобрать команду пиндосов от которых будет толк.
На авось за это дело лучше не браться! вариант, что новичек будет только увеличивать количество негативных откликов в следствии не правильно написаных писем (не знание языка), но на ошибках учаться! С опытом все прийдет.
Совет: каждый раз проверять письма перед отправкой!
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Придется закидоваться самому и познакомиться а антифродми многих дат сайтов и включив анализаторские способности перекопать много сайтов.

гугл в помощь, кто сказал что будет легко?

Нельзя забывать про качество перевода шаблона, вставок и ручной дописки!

есть такие сервисы которые за умеренную плату проффессионально переведут все что требуеться.

Как ты представляешь, что агентство будет предоставлять постороннему 3-му лицу информацию о ходе путешествия? предпочитаю так об этом и говорить! (это нужно грамотно объяснить, что бы пиндос который в этом не сечет понял это!)

Пиши в письме типа, если ты хочешь я могу дать сотруднику Туристической Компании твой email и они будут информировать тебя и подготовке моей поездки.

И вообще совет начинающим: если изначально нет денег, нехуй браться за работу. Вложения нужны везде. Будешь стараться будет выхлоп.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
есть такие сервисы которые за умеренную плату проффессионально переведут все что требуеться.
и каждый раз когда дописывать будешь или каждое письмо? В день писем много прийдется писать! Легче язык выучить!
То что бабла нужно ухнуть это действительно так!
гугл в помощь
С преодолением антифрода не поможет. набрать сайты милионники поможет. А способ работы на каждом самому прийдется выстраивать либо если есть вариант идти к знакомым.

дать сотруднику Туристической Компании твой email и они будут информировать тебя и подготовке моей поездки.
Лучше дать адрес сайта и типа сказали че у нас времени много, что бы третьему лицу объяснять приватную информацию клиента да нас за это лицензии лишат! Мы так делать не буем! иди сам пиши им на мыло агентства _МЫЛОАГЕНТСТВА_ там тебе это еще рах объяснят! и уже сам им все сканы отсылаешь какие если просит. Хотя нормальный как правило не просит но есть и исключения обычноэто немцы.
Они ещебудут просить оплатить на прямую методом безнала когда агентство чек им выставляет.с расчетных такое делается. Тоже мазулю по красивее можно придумать. типа не берем от 3-го лица оплату это будет влиять на визу! Ну или что-то в этом роде посидеть подумать всегда что-нить в голову прилитит. потом через некоторое время письма свои снова прочитать ошибки сразу видно будет!
 
Last edited:

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
и каждый раз когда дописывать будешь или каждое письмо? В день писем много прийдется писать! Легче язык выучить!
То что бабла нужно ухнуть это действительно так!

главное перести шаблоны, для вставок меня вполне устраивал промт8 и знание енглиша

С преодолением антифрода не поможет. набрать сайты милионники поможет. А способ работы на каждом самому прийдется выстраивать либо если есть вариант идти к знакомым.

всегда есть люди которые помогут разобраться.

Лучше дать адрес сайта и типа сказали че у нас времени много, что бы третьему лицу объяснять приватную информацию клиента да нас за это лицензии лишат! Мы так делать не буем! иди сам пиши им на мыло агентства _МЫЛОАГЕНТСТВА_ там тебе это еще рах объяснят! и уже сам им все сканы отсылаешь какие если просит. Хотя нормальный как правило не просит но есть и исключения обычноэто немцы.
Они ещебудут просить оплатить на прямую методом безнала когда агентство чек им выставляет.с расчетных такое делается. Тоже мазулю по красивее можно придумать. типа не берем от 3-го лица оплату это будет влиять на визу! Ну или что-то в этом роде посидеть подумать всегда что-нить в голову прилитит. потом через некоторое время письма свои снова прочитать ошибки сразу видно будет!

вариантов куча, с первого раза никогда не получиться красиво.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
всегда есть люди которые помогут разобраться.
А если сам допрешь будет лучше. Конечно если есть маза тогда лучше что бы научили! Но не все так охотно стремяться помогать потому, что время для этого нужно.
вариантов куча, с первого раза никогда не получиться красиво.
Для красоты лучше перечитать еще раз все ли доступно написал. И использовать прямые не двухсмысленные выражения. Вобщем по этапно объяснить (разложить по полкам) и потом тему закрыть что бы к ней не возвращаться и переходить к главному (оплата).
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
to homest конечно разобраться самому будет наиболее лучшим вариантом.
на личном опыте знаю что такое в одиночку пытаться проплачивать сайты и стремится прокидать их.
поэтапно объяснять получиться долго, если честно первый пост чуть ли не полчаса строчил =)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Про поднималки кстати забыли! новичкам об этом откуда знать? думаю может полезно будет.
Письмо подьем отправляется когда нет ответа после какого либо шаблона! Делается для того, что бы объем не проебывался. пиндос может прочитать и забыть ответить или ваше письмо в спам может уйти. нет ответа отправлется письмо. Тоже различные варианты в написании. и короткие и объемные. Так же интервал в который эти письма будут отправляться. нет ответа после трех поднималок скрывается как правило.
В таких письмах важно не повторяться и не частить (не друг за другом) интервал в один день сойдет. Если на высоком шаблоне (это думаю понятно, что номер шаблона в районе 10-го ) поднималка отправлется сразу! А то как так писала каждый день потом не написал и тоже не написала.
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Ребят! Про письма уяснили! А фото? Я считаю что в этом так же есть определенная тонкость! Просто письмами мало чего добьешься! Раз на то пошло, то внесу свою малую лекту! Немного про фото! Первые 4-5 шаб. лучше посылать такие простые фото! НА подобии вот я такая сейчас (С красивыми волосами, улыбка до ушей), 5-7шаб. - ну вот такой я была когда-то.. В школе например, в институте.... Вот фото с моей мамой, вот тетя там какая-нибудь... Хорошо действуют фото с детьми ("я очень люблю детей, и я знаю что из меня получится хорошая мама! Вот моя фото. На ней сын моей подруги.... Ему 4 года и мы очень любим вместе проводить время! " Ну и что - нибудь подобное!)! Далее, 8-10 шаб. опять таки фото с улыбкой до ушей, но уже немного откровенные! Ножки показать можно! Фото где попа видна (не обнаженная соответственно)!



Чтобы создать интригу, и дать понять человеку что девушка реально любить и думает о нем и только о нем, можно сделать отменное фото! Для этого - берем девушку (1шт) плакат бумаги форматом А3 (неограниченное число штук, но для каждой фото нужен один плакат!) Пишем на плакате "I love you mi honey Alex" допустим так! На фото получается что девушка стоит и держит этот плакат с надписью, где есть имя пендоса! И не просто есть, а она написала что она его любит!!! Ну и фото отправляем пендосу! Вот как вариант фото с табличкой! Самый простой, если девушка под рукой всегда и на каждое имя можно сделать новое фото! Если нет возможности на новое имя делать новое фото, то фотошоп вам в помощь! Берем чистый лист А3 пишем там подобную хрень, и фоткаем просто этот лист! Потом в фотошоп... вырезали, вставили, свели, наложили...... Получили готовое фото которое можно отправлять! Есть еще один вариант фото! Фото с ЕГО фоткой на компе! Предистория такая! Я ходила к подруге! Мы болтали очень долго в тот вечер! тема зашло про НАШЕ С ТОБОЙ знакомство и я решила показать ей твою фото! У нее есть комп, я открыла твою фото на её компе! Фото тоже очень просто сделать! Просите девушку сфотографироваться на фоне монитора с компом (ну типа она сидит рядом с компом и видно что там на мониторе) ! А на мониторе - его фото! Делается фото так же в фотошопе Скопировал , вставил, выравнял, и сохранил (как упрощенный вариант! Там конечно поебаца с этой фото надо! Кому интересно в ПМ напишете, объясню как делать... ) ! Ну вот примерно такие фото как вариант! Примеров много! Придумывайте!

Так на чем эт я! А да! Ну дак вот! Дальше после всех этих фото, можно отправить одну, но не больше, sexi Foto! Но так же! Не обнаженное фото, а sexi foto! Разницу думаю поймете! Даже вполне подойдет фото в купальнике или в ночнужке... В следующем письме можно сделать видео с воздушным поцелуем ну и фразой "I love you" только без имени! Ну и дальше фото по вашему усмотрению! Главное заинтересовать человека с самого начала! Ну и соответственно когда вы в Москве у вас нет никакой возможности делать фото, поэтому когда просите на кеш или на билет не нудно посылать вообще никаких фото! В письмах когда вы просите деньги не нужно посылать фото! Это будет лишнее! Человек не будет читать ваше письмо, а будет пялиться на вашу фото и соответственно не поймет что ты от него хочешь! у вот в общем то все! Строго не судить за написанное! Могу быть не прав! Где не прав - поправьте!
 
Last edited:

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Ну и соответственно когда вы в Москве у вас нет никакой возможности делать фото, поэтому когда просите на кеш или на билет не нудно посылать вообще никаких фото! В письмах когда вы просите деньги не нужно посылать фото! Это будет лишнее! Человек не будет читать ваше письмо, а будет пялиться на вашу фото и соответственно не поймет что ты от него хочешь! у вот в общем то все! Строго не судить за написанное! Могу быть не прав! Где не прав - поправьте!

Из собственного опыта скажу, что я никогда сам не просил деньги и даже не намекал на это.
Пиндос должен сам предложить помощь. Если он реально хочет встречи он сделает транш.
 

Thomas

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
around неплохая статья
ТС +
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
все правильно, для правдоподобности надо еще просить у чувака, чтобы тоже подобное фото посылал с надписью или фоткой у компа.
а кто с фотошопом ладит - даже интернетовскую бабу с пободной фоткой не проблема сварганить :)
а секси фото лучше все-таки посылать конкретным или тем, кто в ближайшие дни посылать собирается, потому что иначе они подрочат пару раз и будут другую красавицу искать :)
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
в потому что иначе они подрочат пару раз и будут другую красавицу искать :)

+1 молорик поц, прохаванный в теме))
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
варганить можно кстати не только с надписью на листе! Как бы объяснения нужно тоже к фотке такой писать! Можно еще на разных предметах вариантов как его имя написать и подтвердить реальность фото куча на самом деле.
А к секси фото можно еще секси письмо! Тогда машинка затресется как надо. Под весну такое работает (сперматаксикоз и все такое)
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Под весну такое работает (сперматаксикоз и все такое)

под весну хз, так- то мертво... ( потому как половина уезжают в отпуск ) реал начало- середина июня и до конца октября... а там уже рождество и т.д. короч все зависит от широты твоего мышления))
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
все зависит от широты твоего мышления))
Вот это правильно! А так весна поверь вовсе не плохой сезон (проверенно). Чет наоборот отпуск только помогает в разведении.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
последние 3 месяца года неплохой сезон, наверно действительно с рождеством связано
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
последние 3 месяца года неплохой сезон, наверно действительно с рождеством связано

самый движняк начинаеться в конце ноября, так что в этот период ломимся на почту и открываем а/я, потому как в это время, у всех пиндосов заеб послать те подарок или письмо, но будет лучше если ты сам спросишь его адрес и отправишь рукописное письмо про любовь, естественно на енглише, и открытку. не забудь конверт побрызгать духами подруги))
 
Top