Как и обещал) не совсем реальный но бизнес

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Тема моя пойдет о несовершенности российских банков по Выдаче кредитов. И так с чего начнем) Начнем сначала:
В чем же собственно говоря ее несовершенность? спросите вы, а я отвечу) В том что кредиты банк выдает на лево и на право 1) если вы являетесь работником государственной структуры (Жкх, тэц, ну и т.д.)
2) если сумма Вашего кредита не превышает 40 тыс рублей, вообще даже 40 этом много лучше в районе 36-38тыс.

Что же мы имеем обладая такой информацией? Да все очень просто:
Думаем товарищи, ищем самую популярную газету города) Из рук в руки если есть подойдет) и постим там тему о выдаче срочного кредита) ну и свой номерок оставить не забудем) Поверьте званков будет не мало))
Зачем это нужно? Обьясняю все на пальцах, после того как вам будут поступать звонки с целью заполучить нужный кредит вы говорите: Нет проблем, система проста, 1) Вы работаете в Государственной структуре? Ответы как правило поступают однозначные НЕТ, вот и предлогаем ему получить в кредит в каком нибудь "КОЛОРАДО" Новенький ноутбук в пределах 36 -38 тысяч рублей, а как только он получит кредит и выйдет с данной утварью вы ему сразу 50% от этой суммы и отвалите))

Вроде что то пропустил..

Чтобы помочь нашему любимому кредитору мы ищем реально существующие организации города, их адрес и номер телефона, ну и не забываем что там еще и нужно указать Ваш должность)
Как бы не хотели Вас убедить в этом девочки и мальчики раздоющие кредиты звонить до 40 тысяч вам на работу никто не будет. после этой суммы уже начнут.
Да совсем забыл еще нужно приложить чуточку усилий и найдти деятелей кто бы сразу этот новенький ноут бук у вас забирал под % 60 ну либо как вам совесть позволит))

Хочу добавить от себя что сейчас идет договоренность КАЛОРАДО и других торговых сетей с банками на приобретение бытовой техники. если в кредите будет скажеи ноут + свч печка то он Ваш на 90%, Так же хочу добавить что есть масса банков. но самый ушлый, и банк которы реально может позвонить это рустандард.

Вообщем то нарабатывайте если интересно) мне уже нет) если вопросы какие возникнут отписывайте отвечу


Данная тема пренадлежит только мне и нигде не стырена и не свиснута, все права на нее тож мои) Если захотите заняться копипастом то за разрешением в ПМ
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Развод конечно интересный, но рассчитан на развод совсем отчаявшихся лохов..

Думаю более менее сознательный человек, после прослушивания легенды, подумает на кой хер мне сдался посредник, если он сам в состояние загнать ноут чуть ли не по себестоимости...ну уж точно не за 50% и остаться в более выгодных долгах...для скорости более сообразительные выцепили бы покупателя и предложили бы купить интересующий товар со скидкой пару рублей и тут же бы взял товар в кредит и продал уже имеющемуся покупателю...прям не отходя от кассы так сказать...

ну раз автор свой опыт описал, и у меня нет причин что бы ему не верить, значит есть такие наивные люди которые так разводятся...и это радует и огорчает =)

п.с: Мне как-то знакомый рассказывал, что милиция использовала, чем-то похожий способ...все подробности не помню.. так своими словами: приняли какую-то личность за мелкое хулиганство, мелкую статью в общем, ну намекнули денег дать, денег нету..подали идею он берет на свое имя товар в кредит, от дает им... дело закрыто ... занавес =)
 
Last edited:

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Так сейчас так и делают....Причем давно...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Занимался я этой темой пару лет назад!
Хочу немного добавить как знающий человек!
Объявление дается, "помощь в получении кредита", все правильно, обращается много людей! В большинстве безработные или официально не трудоустроенные, сами получить не могут (фантазии нет), а деньги нужны! Я работал по Р.С, Ренесанс, Альфа, Европа Банк. все они дают без проблем до 40 т.руб, но с прозвоном работы обязательно, вот этим мы и помогаем, покупаем прямой номер (мтс, мегафон) даем клиенту номер телефона, он идет в кредитный отдел, говорит что работает там то там (заранее ему сказали где) и наш номер телефона дает как рабочий. Банк прозванивает в течении 5 минут, вопросы - название организации, имя руководителя, должность кредитора, как долго работает.., все!Ему 50% от стоимости ноута, ноут себе! Технику сдавал знакомым за 60% иногда продавал на молотке за 80%, в день три четыре клиента 3-6 т.руб с каждого!
В Москве тема еще живет, но не так как раньше!
 
Last edited:

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ему 50% от стоимости ноута, ноут себе! Технику сдавал знакомым за 60% иногда продавал на молотке за 80%, в день три четыре клиента 3-6 т.руб с каждого!
В Москве тема еще живет, но не так как раньше!

Ты предоплату с них брал - а потом еще ноутбук за полцены покупал?
 

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Так вообще свой магазинчик можно организовать !
Только товар продавать не будешь. Пример : Приходит к тебе покуппатель ( чел на которого ты должен взять кредит ). Ты на него оформляешь кредит , но технику не отдаешь , а платишь 50 % от стоимости. Конечно же, должен в твоем скромном магазине сидеть чел с банка.... Но это может и быть твой знакомый.... или познакомится с челом , который является представителем таго или иного банка.... И мутить эту тему много , много раз....
Тоесть один ноут можно продавать 100 раз....
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ты предоплату с них брал - а потом еще ноутбук за полцены покупал?
Зачем предоплату? Человек приезжает в торговый центр, встречаешся с ним, даешь данные работы, тел. номер, он получает ноутбук в течении получаса, забираешь бук и даешь ему налом 50% от стоимости товара. Имеешь потом с этого товара 10-30% себе.
Так вообще свой магазинчик можно организовать !
Только товар продавать не будешь. Пример : Приходит к тебе покуппатель ( чел на которого ты должен взять кредит ). Ты на него оформляешь кредит , но технику не отдаешь , а платишь 50 % от стоимости. Конечно же, должен в твоем скромном магазине сидеть чел с банка.... Но это может и быть твой знакомый.... или познакомится с челом , который является представителем таго или иного банка.... И мутить эту тему много , много раз....
Тоесть один ноут можно продавать 100 раз....
Теоритически так можно, но практически... Если у тебя свой магазин и ты хочешь продавать товар в кредит, то нужно заключать договор с банком и т.д. Все эти кредитные клиенты, кредид в итоге не отдают, несколько таких кредитов без отдачи и банк пошлет тебя и твой магазин на х.., это в лучшем случае, а то еще и в мошеничестве объвенит.
 
Last edited:

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Теоритически так можно, но практически... Если у тебя свой магазин и ты хочешь продавать товар в кредит, то нужно заключать договор с банком и т.д. Все эти кредитные клиенты, кредид в итоге не отдают, несколько таких кредитов без отдачи и банк пошлет тебя и твой магазин на х.., это в лучшем случае, а то еще и в мошеничестве объвенит.
Нее, в этом этом я с тобой согласен не могу быть....
Банки за счет кредитов нарасчивают валютную массу... и им даже это выгодно , что клиент не отдает кредит... ( позаимствовали тему у американцев , начали страховать кредиты ) но это все более и более сложная тема... :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Если только банкам выгодно, что им не отдают кредит то тогда конечно ;)
Только почему они тогда всем подряд не дают, зачем прозвон работы и т.д.
 

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Если только банкам выгодно, что им не отдают кредит то тогда конечно ;)
Только почему они тогда всем подряд не дают, зачем прозвон работы и т.д.
Это все фикция... Точно тебе не скажу , но думаю что таким образом создается авторитет...
Как в реальной жизни ! Чем больше человек других запугивает , тем меньше другие ему что то поперек сказать могут... ( Моя догадка ) :)
Как например наш Российский сбербанк. Все знают что надежный и авторитет высокий ( потому что нужно хуе...а туча документов и всяких проверок ) по сравнению с другими банками.
Также там и процентная ставка ниже чем в остальных банках, потому что народу больше кредитов получает ( высокий оборот денежной масы, а значит и центробанк им дает под меньший процент )....
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
тож двигался в данном направлении, до автокредитования дошли. но вы забыли рассказать про фейсконтроль и первый взнос)))))))
иной раз такие личности вылазили....... им не то что ноут, даже чайник отказывали в кредит дать. но потом кризис, кредиты стали зажимать, но раз говорите что тема жива, думаю стоит пробить старые связи)))))
 

кацап

Member
Messages
19
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Господа кто то подскажет как можно обналить карты олаты скайлинк или деньги со счета телефона оператора скайлинк???
карт оплаты немерено надо сбыть очень быстро ....
65%-70% от номинала мое( в зависимости о объемов)
 

    goldeff

    Points: -1
    No comments

BanDera

DEER
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Схема рабочая на 100%
У меня знакомый по такой теме работал мож и ща робит .. говорил выходит нормально)
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
а 50% не мало ли? он берет кредит на 40 штук, получает 20 штук на руки, и отдает кредит в размере тыщ 45-50. помоему это надо еблоном быть что бы купиться)) интересует другой вопрос номер можно сделать любой, купить симку и посадить за номер человека?
 
Last edited:

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Тема рабочая до сих пор.Во время кризиса немного утухло в связи с общим снижением количества одобренных кредитов.Сейчас она вновь цветет и пахнет.Желающих повестись конечно убавилось, хотя многие пользуются другими путями (тот же переклей например).Прямые номера правда теперь уже не везде лезут, но опять таки есть на рынке услуги по приему прозвонов, предоставлении справок,оформлении трудовых.Так что все от желания и фантазии зависит.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 AM ----------

а 50% не мало ли? он берет кредит на 40 штук, получает 20 штук на руки, и отдает кредит в размере тыщ 45-50. помоему это надо еблоном быть что бы купиться)) интересует другой вопрос номер можно сделать любой, купить симку и посадить за номер человека?

На недоумков и расчет.Многие ведутся на утверждение "кредитных брокеров" о наличии своих людей в банках.Обращаются то в массе своей те кто самостоятельно не могут получить кредит(безработные в основном)
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Стыд понятие растяжимое :)
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Своих разводить не стыдно?

А свои это кто???Для меня например индивид с недостатком ума далеко не свой)))) Да и потом - есть спрос,есть предложение..Где тут развод????

Да и потом все стенания по поводу работы по РУ от лукавого - большинство с этим не связываются не от избытка патриотизма далеко))))А часть тех кто о нем помнит плюнут на него при достойном куше.....
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Да и потом - есть спрос,есть предложение..Где тут развод????
не придуривайся.

Да и потом все стенания по поводу работы по РУ от лукавого - большинство с этим не связываются не от избытка патриотизма далеко
Тема сродни дропу 80-ти лет. Хотите работать так-пожалуйста, но такое понятие как кодекс чести присутствовать должно у каждого. Или не хватает мозгов работать с юса и евро? Своих зачем щимите? В странах пиздец, работы нет, а вы ещё и разводите. Это не работа по РУ-это злостный развод своих же. Своих же и сжираете, хуже зверей.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
не придуривайся.


Тема сродни дропу 80-ти лет. Хотите работать так-пожалуйста, но такое понятие как кодекс чести присутствовать должно у каждого. Или не хватает мозгов работать с юса и евро? Своих зачем щимите? В странах пиздец, работы нет, а вы ещё и разводите. Это не работа по РУ-это злостный развод своих же. Своих же и сжираете, хуже зверей.

Должно то должно - но речь не о том какой ты правильный, я, он или еще кто то .....А в том что если будет достойный кусок многие плюнут на этот кодекс ради личной выгоды...Воровать тоже плохо,но воруют же ....В целом я с тобой согласен, но это было,есть и будет как бы мы тут не шипели о бесчестности....Если уж на то пошло - то в разделе blacklist десятки страниц с именами тех кто якобы только пиндосов прокидывает (хотя по моему мнению кидать их или россиян это одно и тоже - одинаково подло так сказать) и одновременно кидает своего ближнего на пару десятков баксов.Может моя мысль высказана малость сумбурно, но я думаю вы поняли)))))
 
Top