Как грамотно воспользоваться?

TOFY

RIPPER
Messages
45
Reputation
8
Reaction score
14
Points
8
Вообщем расклад такой:Есть некая контора в которой работает мой товарищ,специфика работы в том что они собирают нал с неких объектов..Так вот что хотелось бы узнать:Как прокрутить грамотно с наибольшей выгодой для себя монету?Суммы от 1мл.руб до 3мл.руб сроки неделя максим..Тоесть нужно что то придумать что бы внести и через неделю забрать сумму со своим процентом..Кто что думает?Может кто сталкивался с данными вещями и у кого то есть решение?
 

PAXAT

Carder
Messages
58
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Поставить на черное :D неделя маленький срок
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
поставить на красное
 

ketzer

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Ставь на зеро =)
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Недели достаточно на очень многое. Но не думаю, что ТС писанется на такие движения. Это как в том рассказе:
- А чем пацаны занимаетесь то?
- Как чем, мы? Да так же как и все, оружие, наркотики...

Не стоит пытаться прокрутить не свои деньги в непонятных схемах, можно очень крепко въебаться, тем более когда сроки жмут.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
в зависимости от города. но обналичку можно на небольшие заказы замутить. за неделю 3кк не один раз обернется. дохера чинуш и бюджетников маются особенно под конец года.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
форекс,с таким плечем можно и потрейдить,если повезет хорошо подымите,если нет тогда на лыжи)) чужими деньгами крутить сроком в неделю палево,можно в**батся хорошо,только риск
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Не стоит пытаться прокрутить не свои деньги в непонятных схемах, можно очень крепко въебаться, тем более когда сроки жмут.
Поддерживаю во мнении , + думаю есть люди обладающие такими темами, но я думаю они оставят их суть при себе .
 
Top