как быстро найти дропа

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
пришла в голову идея как не заморачиватся при поиске дропов когда нужно принять одиночный стаф,вообщем тема такая используем СИ.на свете очень много добрых людей кстати среди них и я) ну соственно к делу нахрена нам добрые люди?вот представте что вы знаете где живет например бабушка с дедушкой или Манн и фрау ;) вы знаете их имя,фамилию,адрес, вбивате в шоп и адрес доставки на них,когда в один прекрасный день им принесут пак они немножко прихуеют но взять возьмут так как все на них, ну а потом приходите вы и говорите что вы только что с почтовой службы произошла ошибка вашу маму(папу,брата,мужа ну и.т.) зовут так же как и того на кого посылка,и живете вы двумя кварталами далее типо просто ошибка . думаю в 99% вы получите пак ну а если к ним потом менты придут то им тоже ничего не будет так как понятно что их развели))) на следующей недели проверю эту схему посмотрим что да как..


кстати извините что не в том разделе если посчитаете нужным перенесите пожалуиста
 
Last edited:

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Представил ситуацию...
Здраствуйте вам пак с макбуком не приходил? :)
В РоССии такое не прокатит...
:(
 

mr v

Carder
Messages
60
Reputation
9
Reaction score
24
Points
8
отдаст твою посылка полавина,вторая половина покажет на дверь,да еще мусоров вызовет,доки спросит и т.д и т.п
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Представил ситуацию...
Здраствуйте вам пак с макбуком не приходил? :)
В РоССии такое не прокатит...
:(

ну вы ребята даете если ты так будешь спрашивать то хуй кто отдаст это понятно а ты представь что ты макбук себе заказал и он и правда не туда пришел такое часто бывает с почтовыми перевозками то тогда тоже так спрашивать будешь? я буду орать плюватся матерится и грозить посадить к е.. матери .а если еще знать их номер телефона да позвонить им от имени почты что ошибка и человек придет так вообще ничего не заподозрят.так что тут от самого себя зависит получишь ты что нибудъ или нет опять же повторюсь закажу так на следующей недели что нибудь с ebay отпишусь да фото выложу.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну посмотрим посмотрим что у тебя выйдет, но мне кажется что идея бредовая
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
+ менты если придут, то у данной бабушки будет твой фотопортрет(бабульки очень хорошо запоминают лица людей(особенно ес ли в прошлом опыт работы консьержкой)))
 

GoodFraud2k

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ничего нового и новаторского. Надёжней да и легче уж будет быдлона развести "за пиво", максимум рублей 100-300 потратишь, зато патом и будет постоянный дроп. Благо таких в соц.сетях пруд пруди...
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
nem4ik
не факт опять же, что они примут. Т.е. 50/50. Могут просто отказаться и все.
Гансы такие буквоеды, что не знаю, прокатит это или нет.
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
+ менты если придут, то у данной бабушки будет твой фотопортрет(бабульки очень хорошо запоминают лица людей(особенно ес ли в прошлом опыт работы консьержкой)))

ребят ну детский сад. включите фантазию она тебя что фотографировать будет? одень очки,небрейся перед заказом неделю,оденъся в одежду типа которого не носишь и способов еще куча.Люди денъги с баблометов налят перед камерой и их не находят а тут бабушка с опытом консьержки :DDD
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
и их не находят а тут бабушка с опытом консьержки
ТЫ просто видимо с такой бабкой ни разу не сталкивался, они тебя дотошно расспросят, еще скан пасспорта попросят итд итп
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Ничего нового и новаторского. Надёжней да и легче уж будет быдлона развести "за пиво", максимум рублей 100-300 потратишь, зато патом и будет постоянный дроп. Благо таких в соц.сетях пруд пруди...

ну видишь ли кому как у меня лично такое провернуть трудно. люди подозрительные чужую посылку переправлять никто не будет. это пока еще в россии прокатывает для людей которые на 300 р ведутся да на пузырь

---------- Сообщение добавлено в 09:35 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 PM ----------

ТЫ просто видимо с такой бабкой ни разу не сталкивался, они тебя дотошно расспросят, еще скан пасспорта попросят итд итп

тоже возможно тут ты прав не сталкивался пока вот только придумал... блин столько всяких идей в голове крутится если все воплощу миллионером стану:DD
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
nem4ik,зря ты на счет бабаушки консъержки смеешься даже анекдот есть " Полиция не знает как найти преступника, замените их бабушками они знают все"
 

GoodFraud2k

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
ну видишь ли кому как у меня лично такое провернуть трудно. люди подозрительные чужую посылку переправлять никто не будет. это пока еще в россии прокатывает для людей которые на 300 р ведутся да на пузырь


Да куда там... всегда есть люди которым нужны деньги, в любой стране, в любое время. Главное врубить мозги и оценить человека. 300р. = 10$ Пиво в Европейсках странах от 3-5$, ты не найдёшь "посонов с района", которым надо на пиво? Их найти легче, чем бабушек :D

ну видишь ли кому как у меня лично такое провернуть трудно.
Боишься "посонов с района"? Соц.сети+Соц.Инженерия = Профит, в этой сфере даже со стула вставать не надо, что бы что-то намутить :)
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Да куда там... всегда есть люди которым нужны деньги, в любой стране, в любое время. Главное врубить мозги и оценить человека. 300р. = 10$ Пиво в Европейсках странах от 3-5$, ты не найдёшь "посонов с района", которым надо на пиво? Их найти легче, чем бабушек :D


Боишься "посонов с района"? Соц.сети+Соц.Инженерия = Профит, в этой сфере даже со стула вставать не надо, что бы что-то намутить :)

какие там посоны у нас на раёне;)я самый продвинутый Посык. гг а если серъезно не в россии я не проканывает у нас ребята с района.да и заезжена эта тема . на нет ребята продвинутые пошли гарантии нет что твои дроп посылку себе не заберет а тут ты знаешь где пак и при правильном разговоре получитъ его не проблемма так как люди понимающие и проблемм никто не хочет,в том то и дело последнее время люди только и жалуются что темы мрут стаф не приходит а жопу от компа поднять не пробуют
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
GoodFraud2k *рукалицо*
Пиво в Европейсках странах от 3-5$, ты не найдёшь "посонов с района", которым надо на пиво? Их найти легче, чем бабушек

Ты понимаешь, что это не Рашка? Что Гансы не будут тебе за 10 у.е. принимать неизвестно что и отдавать тебе.
Когда почти каждый второй ганс ходит к адвокатам, чуть ли не по 7 раз на неделе. А так же, когда придут полицаи он быстро нарисует, что и как. Еще раз говорю, это не РУ, 1 дроп по 10 лет работать не может.

Главное врубить мозги
 
  • Like
Reactions: Shakesdog and Erick

    Erick

    Points: 1
    тока в ру, дроп работает 10, ахах лет))

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
GoodFraud2k *рукалицо*


Ты понимаешь, что это не Рашка? Что Гансы не будут тебе за 10 у.е. принимать неизвестно что и отдавать тебе.
Когда почти каждый второй ганс ходит к адвокатам, чуть ли не по 7 раз на неделе. А так же, когда придут полицаи он быстро нарисует, что и как. Еще раз говорю, это не РУ, 1 дроп по 10 лет работать не может.

хоть один понял в чем суть
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
1 дроп по 10 лет работать не может.
Fanat жгеш, фраза заставила улыбнуться 8))
 

Shakesdog

RIPPER
Messages
106
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Да уж.. бабки это сила)) знают все и про всех + у них хорошая сеть обмена информацией через дворы)
А вообще, лучше дропы с контрактами.. как то надёжнее.. мелочь конечно можно попробовать так отправить, но что-то серьёзное врятли.. ИМХО.. а если яблочный стаф, то как бы до дропа с почты дошёл)) а то можно iStone получить вместо iPhone :D
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а то можно iStone получить вместо iPhone
еще есть варианты с iГречка, iКнижка и тд...
На самом деле - ТС, возьми самую заезженную легенду и отпости на 2-3 доски объявлений в городе, где нужны дропы. Выхлоп будет больше.
 

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Сделай "удовстоверение" красное и забирай паки у бабулек.хахаха бабули
stink, все правильно сказал,мне даже 1ой хватило чтоб 10 человек найти)
 
Top