sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Преданность, вот вам и отличие. Собак видимо не держали, раз говорите мясо и есть мясо.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Собака в отличие от всех остальных тварий, друг человека.
Это повод что б ее не есть? И вообще давай вот без стереотипов собачников. Чем принципиально собачка отличается от хрюшки?

Преданность, вот вам и отличие.
Ты конину ел?

Нужно же видеть разницу между тем, что бы сьесть свое домашнее животное и сьесть животное, выращенно на ферме и с рождения уготовленное на мясо.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Это повод что б ее не есть? И вообще давай вот без стереотипов собачников. Чем принципиально собачка отличается от хрюшки?
Выше написал. Это помимо ума, инстинкта самосохранения и стремления к жизни.


Ты конину ел?

Нужно же видеть разницу между тем, что бы сьесть свое домашнее животное и сьесть животное, выращенно на ферме и с рождения уготовленное на мясо.
Ел. Собака друг человека, их нельзя есть.
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Снова закусились)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Кстати у меня дружбанчик служивый, рассказывал, на посту ночью зожрали собаку сторожевую), но он лично не грохал, все сделал повар, сказал что очень даже ничего)

На утро пришла смена караула, и все такие:"а где пес?))"

Надеюсь этот повар умрет как последняя гнида не имя наседников.

---------- Сообщение добавлено в 02:58 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 AM ----------

Это повод что б ее не есть? И вообще давай вот без стереотипов собачников. Чем принципиально собачка отличается от хрюшки?
Собака домашний питомец а не скот! Хрюшка считается скотом в нашей стране!
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Кстати у меня дружбанчик служивый, рассказывал, на посту ночью зожрали собаку сторожевую), но он лично не грохал, все сделал повар, сказал что очень даже ничего)

На утро пришла смена караула, и все такие:"а где пес?))"

Это животные. И дружбанчик твой дерьма кусок.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Собака домашний питомец а не скот!
Собака, которую ты купил щенком, принес домой, кормишь, воспитываешь и любишь - домашний питомец. А если есть ферма собак, где они выращиваются с целью получения собачьего мяса - это скот. Не нужно мешать теплое с мягким, я уже писал, что не нужно есть своего домашнего любимца.

Ел. Собака друг человека, их нельзя есть.
Лошадь тоже друг человека. Но ты их ешь. Видишь, это всего лишь предрассудки, которые есть в нашем обществе.

Хрюшка считается скотом в нашей стране!
Воооот. В нашей стране.

Абикзару, а ты конину ел?
 
Last edited:

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Было дело братишка сильно болел пришлось зарезать собачку. НО сам я не ел.
Конину ел. Баранину ел. Говядину ел. Как сказал В.В. "чурка" свенину тоже ел. Кузнечиков ел. Земляных червей ел. Рыбу ел. Кабана ел. Курицу ел. Фазана ел. Короче почти всех шатал :D
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Собака, которую ты купил щенком, принес домой, кормишь, воспитываешь и любишь - домашний питомец. А если есть ферма собак, где они выращиваются с целью получения собачьего мяса - это скот. Не нужно мешать теплое с мягким, я уже писал, что не нужно есть своего домашнего любимца.
В нашей стране за такое будет судебное наказание. Мы не в Корее где выращивают специально собак в клетках.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Конину ел. Они так вообще плачут когда их режут. Но конь это скот и в то же время средство передвижения.
Зачем лошадь сравнивать с собакой?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Земляных червей ел.

Живых?

Вспомнил программу по мтв была, где амеры за $ заглатывали всё подряд)

Метки прикол - а не мясо, васдерс пришел, дружбана на мясо, дружбанчик собакоед, ёбушки воробушки, кельтос ананас, китайцы канибалы. вв., повора на мыло!, собаки мыло, сожрать китаёзу!
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
В нашей стране за такое будет судебное наказание. Мы не в Корее где выращивают специально собак в клетках.
Если ты кому-нибудь расскажешь то да :rolleyes:
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Зачем лошадь сравнивать с собакой?
Затем, что лошадь не менее преданна, не менее умна и т.д. и т.п., чем собака. Но тем не менее ты ее ешь.
Видишь насколько ты лицемерен и за ангажирован.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Затем, что лошадь не менее преданна, не менее умна и т.д. и т.п., чем собака. Но тем не менее ты ее ешь.
Видишь насколько ты лицемерен и за ангажирован.

Для меня сравнение лошади с собакой недопустимое. Лошадь впервую очередь скот, колбасу из лошади можно купить в магазине а вот из собачатины нельзя.
Или ты считаешь что питание собакой это нормально? в то время когда большая часть населения ест конину.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Потому, что ты не знаком с лошадями. Для тебя лошадь - еда. Для корейца собака - еда.
И я не говорю, что собаку нужно есть и что это нормально. В нашем обществе - не нормально. В обществе корейцев - нормально. Нельзя считать их плохими лишь потому, что они едят собак. Все эти запреты лишь в наших моральных нормах устоявшихся в нашем обществе, не более того.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Потому, что ты не знаком с лошадями. Для тебя лошадь - еда. Для корейца собака - еда.
И я не говорю, что собаку нужно есть и что это нормально. В нашем обществе - не нормально. В обществе корейцев - нормально. Нельзя считать их плохими лишь потому, что они едят собак. Все эти запреты лишь в наших моральных нормах устоявшихся в нашем обществе, не более того.

Как раз за это я и ненавижу корейцев. Ну да ладно, я думаю этот спор не имеет смысла. Пусть каждый останется при своей точки зрения.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ты смешной. Как можно ненавидеть всю нацию в целом? Особенно за их кулинарные предпочтения. Ну конечно если это не чеченцы.
Прям как веган, ей богу.
 
Top