Изучаю спрос на Loader

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Всем привет. На днях дописал первую полноценную версию своего лоадера. Собственно и хочу изучить спрос на такую продукцию.
Лоадер предусмотрен для начинающих в этом деле. Отлично подходит новичкам из-за простоты управления. Можно грузить файлы по странам, по айпи, и сразу всем. Примерная цена 80-120 у.е за комплект. Думаю продать только в несколько рук. Стоит ли?
 
Last edited:

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Спрашиваешь еще:)
Конечно будет спрос, если продукт хороший!
Рецензия и бета тест не нужен кстати??)
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Спрашиваешь еще:)
Конечно будет спрос, если продукт хороший!
Рецензия и бета тест не нужен кстати??)
Нужен будет бета тест) завтра-послезавтра в джаббер стукни;)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Glot, Интересно будет затестить
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
По 100 баксов в несколько рук? Своего труда не жалко то?

я кодер начинающий, к сожалению, мой продукт не может сравнится с другими известными лоадерами из-за нескольких немаловажных деталей. Я решил компенсировать это ценой, да и суппортить пару человек легче чем целый класс который скидывался на лоадер.
Честно говоря жалко, да и кодер пхп временно свалил, некому поправить в админке пару багов, так что пока только тестить и остаётся:(
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
Честно говоря жалко, да и кодер пхп временно свалил, некому поправить в админке пару багов, так что пока только тестить и остаётся
нук подкати к Мёртвому мож поможет тебе)))
а так конешно стоит, будем ждать тестов, описания и т.д.
Удачи!
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
поддержу ТС, поддерживать толпу людей нереально и нерентабельно
яркий пример-авторы спая и зева
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Нужен болие-мение шарящий вирусолог со своим небольшим ботнетом. Отдам вам на тест. Господин Zyklon третий день не отвечает :(
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Тоже бы с удовольствием был бы тестером :)
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Glot, я как понимю лоадер без обхода фаерволов и шифрования "пути" к админке?
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Glot, я как понимю лоадер без обхода фаерволов и шифрования "пути" к админке?
Фаеры не тестились, а путь криптуется в билде.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Не вижу смысла сейчас продавать такой софт, т.к. есть серьезные продукты с хорошей поддержкой и не большой ценой. Новичку кодеру там соревноваться не с кем, как и его продукту. Советую поднять ботнет и развивать и развивать свой лодырь, а когда выйдешь на должный уровень сам поймешь что дальше делать. Собери команду тех кто реально заинтересован и будет помогать как в тестах, так и финансово ;)
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Не вижу смысла сейчас продавать такой софт, т.к. есть серьезные продукты с хорошей поддержкой и не большой ценой. Новичку кодеру там соревноваться не с кем, как и его продукту. Советую поднять ботнет и развивать и развивать свой лодырь, а когда выйдешь на должный уровень сам поймешь что дальше делать. Собери команду тех кто реально заинтересован и будет помогать как в тестах, так и финансово ;)

полностью соглашусь с ob00m в том, что надо собрать команду и продвигать... Это специфический продукт и будет всегда востребован... Мне недавно попался заказчик на лоадер с обьемом 20к инсталлов в сутки, но тогда небыло таких как ты, чтобы затестить... Пришлось брать альтернативу (типо через зевса грузить)... Но вот из-за трекеров всё погорело очень быстро. Отсюда вывод: надо хороший продукт, но ХОРОШИЙ в прямом смысле этого слова. Так, что развивайся, а потом продавай. Успехов тебе в этом деле!
 

essent1al

Carder
Messages
50
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Glot, я как понимю лоадер без обхода фаерволов и шифрования "пути" к админке?
а как ты зашифруешь путь до админки ? любой ключ и урл можно всегда вытащить из файла бота (лоадера) на зараженной машине..
 
Top