Ищу стаферов для работы по usa/eu.

paradigm

RIPPER
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Доброе время суток. Для длительного сотрудничества ищу стаферов с опытом работы по USA/EU. Имеются неразводные дропы + возможность принимать посылки на любые имена (USA). Скупка 30%-40% от номинала. Интересует: фото, телефоны, планшеты, ноут и нетбуки, ювелирка, часы. Спортивное питание и одежда временно не актуальны.

самый высокий приоритет следующего товара:
Apple Ipad 16GB WiFi белый мини
Apple Ipad 16GB WiFi черный мини
Apple Ipad 32GB WiFi белый мини
Apple Ipad 32GB WiFi черный мини
Apple Ipad 64GB WiFi белый мини
Apple Ipad 64GB WiFi черный мини
Apple Ipad 16GB WiFi + 4G мини черные
Apple Ipad 16GB WiFi + 4G мини белый
Apple Ipod Touch 5G 64GB черного
Samsung Galaxy S3-16g blue
Canon EOS 1100D Kit 18-55 мм + 75-300 мм
Sony SLT-A37K +18-55 мм SAM

контакты:
icq + otr: 188995
jabber + otr: [email protected]
 
Last edited:

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Работал с тс по нескольким темам. Все супер.
 

paradigm

RIPPER
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
привет. пусть дублируют, адекватные люди отличают правду от бреда. пусть читают. много кто там отписался, по-поводу неадекватного Inc. правда на моей стороне и это людям с которыми я работаю - прекрасно известно. доказательств - 0, фактов - 0, есть личная обида Inc, которому просто закрыли рот. В ближайшее время на всех серьёзных площадках будет black висеть на него. я этого так не оставлю. так что прежде чем что-то писать, сначала изучите суть вопроса и вникните в детали.
p.s очень тяжело заработать себе честное имя, собирая всё по крупицам, а вот обосрать тебя могут за секунду. мне очень жаль тех людей, которые живут в "режиме стадного мнения" и не имеют собственного. прошу прощения за офтоп.
 
Last edited:

paradigm

RIPPER
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
просьба ответить саппорта или Ninja на РМ или в аську. для открытия сервиса. не могу достучаться-дописаться. спасибо.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
[13:58] 188995: здравствуйте. вопрос по-поводу открытия сервиса. можно с вами обсудить?
[17:35] 188995: ?OTRv23?
?????? has requested an _Off-the-Record private conversation_ ( otr.cyph?rpun?s.ca/) . However, you do not have a plugin to support that.
See otr.cyph??punks.c?/ for more information.
[17:35] 188995: здравствуйте
[17:35] Ninja: привет
[17:35] Ninja: какой сервис?
[17:36] paradigm: (Link: http://carder.market/showthread.php?t=69972)http://carder.market/showthread.php?t=69972
[17:37] paradigm: у меня тут целая история... у меня был грандиозный скандал с подставой со стороны одного из модераторов верифа. INC
[17:38] Ninja: так ты уже разместил его
[17:38] Ninja: я тут при чем?
[17:38] paradigm: так я хочу спросить, что нужно для получения статуса Vendor и открыть именно сервис
[17:38] paradigm: чтобы тему закрепить и тд.
[17:39] Ninja: пиши блек на него - будем разбираться. статусы дублируются. бегать на одном форуме со статусом а на другом продавать - никто не будем. мы - не вериф, где солнце бегает пол года и кидает людей потом. к тебе это не относится.
[17:39] Ninja: по блекам я в частном порядке не общаюсь. пиши в русскоязычной части форума свои доказательства невиновности - арбитр будет разбраться.
[17:39] Ninja: еще есть какие-то вопросы?
[17:40] paradigm: тоесть пока не разрешится этот вопрос, ни о каком сервисе мы говорить не можем?
[17:40] Ninja: я не вижу смысла в этом.
[17:41] paradigm: вопрос мой в том, сколько стоит реклама и я хочу проверку пройти.
[17:41] paradigm: чтобы работать на вашей площадке.
[17:41] Ninja: если у тебя проблемы ТАМ, зачем ты пришел сюда и используешь НАС как рупор своей обиды? Решай вопрос ТАМ.
[17:41] paradigm: с гарантами и тд
[17:41] paradigm: тоесть тут работать вы не разрешаете?
[17:42] Ninja: работать тебе никто запретить не может. тебе может это помешать статус который прдублируется когда дойдут руки и мы убедимся что это так
[17:42] paradigm: я не использую никакие рупоры. я просто хочу работать и все
[17:42] Ninja: поэтому - будь добр показывай свою невиновность как можно быстрее
[17:42] Ninja: времени нет, если честно. еще есть какие-то вопросы?
[17:42] paradigm: ок, хорошо. понял
[17:42] paradigm: нет пока
[17:43] paradigm: буду писать блек и будем вяснять
[17:43] Ninja: пойми и нас. в случае даже минимального риска что у нас будет работать кидала - мы лучше перестрахуемся.
[17:43] Ninja: в твоем случае, если ты считаешь что арбитр не прав. лучше ПУБЛИЧНО доказать свою невиновность
[17:44] paradigm: я всё понимаю. просто сапы верифа меня игнорят уже неделю. нет ответов. нет доказательств и объяснений. есть только амбиции модератора там и все.
[17:45] Ninja: потому что в случае если там у тебя будет статус а у нас у тебя будет кипеть работа - вопросы будут уже к нам. как у нас были в случае с солнышком, которого мы у нас покарали и показали доказательства, а другие площадки сказали "арбитр был не прав" и как выяснилось именно тогда солнышко начал кидать. и это только малая часть кидал помеченых у нас, но работавших на других площадках.
[17:45] Ninja: Я лог это выставлю, думаю ты не против? Тем более еще один повод напомнить о себе.
[17:45] paradigm: я только ЗА!
[17:45] paradigm: выкладывайте
[17:46] paradigm: потому что все мои попытки добиться правды на верифе - закончились игнором модератора и админа.
[17:46] Ninja: по разговору ты адекватен. на суходроча-кидалу не похож. Но я не знаю вообще кто ты такой и что за вопросы...
[17:46] Ninja: бывай здоров - я возвращаюсь к делам

Это чтобы была понятна моя позиция по этому вопросу.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
paradigm, Не апай свою тему чаще раза в 7 дней. просто совет
 
Top