Ищу работу, для опыта.

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Доброго времени суток, форумчане).???
Ищу работу , желательно вбивы , можно бесплатно. Нужен опыт . Самому не получилось - опыт был, но не позитивный, его и не хватило.Не хватило практики.

Кардинг стал для меня целью, я пол года назад начал читать и искать информацию о кардинге, жевал её где только можно и нельзя с каждым днём всё больше и больше загорался......Подумал ну пора , взял заработанные бабки, нашел человека он кричит , уходи с работы нужно время, все дела . Ну думаю ладно , общался с ним около 3-ех недель - Итог кидала ..... Я растоился и всеравно понимаю что горю этим , итог ещё попался на двух людей , тоже кинули...
. Чудом нашёл этот форум , попробовал сделать свои первые вбивы - давало деклаины... Картон был адским дерьмом. Сел на кукан каждый день читая форум , понимаю что нужно делать .
Ищу работу , любую , желательно вбивалой .
Спасибо.
В ЛС на форуме или телеграм @Nikolaypivo
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,109
Points
113
Здравствуйте. Могу вам предложить работу на аукционе ебей и любых других (в том числе на сайтах и форумах по объявлениям).
Требуется просто выставлять дорогие товары (от $ 10к) для продажи (скам), вести переписку и предлагать оплатить на корпоративные (бизнес) счета на моих дропов. Большинство охото соглашаются на полную или частичную предоплату.
Помогу с шаблонами, если не хотите работать с саморегами, то могу оплачивать валидные прокаченные аккаунты у проверенных продавцов логов.
От вас никаких завтрат, только обычная рутинная работа по выставлению товаров, ничего сложного, очень легко и просто. В день можно уделять не более 1 часа, так что у вас останется много свободно времени для личных забот.
Средний оборот в неделю составляет $ 100-250к, в зависимости от вашего усердия. Например предлагаю вам % от оборота, при ленивом подходе будете получать от $ 50к в неделю, думаю этого вполне достаточно для новичка.
Если хотите работать именно по вбиву, то можно шипать стафф на моих дропов в Европе, всё равно большинство из них просто так простаивают и не используются по назначению, так как я не могу обеспечить физически должные объёмы на каждого разводного дропа. С удовольствием буду выплачивать гораздо больший процент, чем любой дроп или скуп сервис. Что бы вы не опасались обмана, могу залить любую сумму какую попросите в гарант любого проверенного форума.
 

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Здравствуйте. Могу вам предложить работу на аукционе ебей и любых других (в том числе на сайтах и форумах по объявлениям).
Требуется просто выставлять дорогие товары (от $ 10к) для продажи (скам), вести переписку и предлагать оплатить на корпоративные (бизнес) счета на моих дропов. Большинство охото соглашаются на полную или частичную предоплату.
Помогу с шаблонами, если не хотите работать с саморегами, то могу оплачивать валидные прокаченные аккаунты у проверенных продавцов логов.
От вас никаких завтрат, только обычная рутинная работа по выставлению товаров, ничего сложного, очень легко и просто. В день можно уделять не более 1 часа, так что у вас останется много свободно времени для личных забот.
Средний оборот в неделю составляет $ 100-250к, в зависимости от вашего усердия. Например предлагаю вам % от оборота, при ленивом подходе будете получать от $ 50к в неделю, думаю этого вполне достаточно для новичка.
Если хотите работать именно по вбиву, то можно шипать стафф на моих дропов в Европе, всё равно большинство из них просто так простаивают и не используются по назначению, так как я не могу обеспечить физически должные объёмы на каждого разводного дропа. С удовольствием буду выплачивать гораздо больший процент, чем любой дроп или скуп сервис. Что бы вы не опасались обмана, могу залить любую сумму какую попросите в гарант любого проверенного форума.
Это будет отлично, первый вариант лучше т.к без вложений, просто нечего вложить.
Второй вариант ещё идеальней , для опыта просто пушка , но вложений увы у меня нет. Я бы с радостью занялся сразу двумя. Напишите пожалуйста в ЛС или в телеграм, или оставьте свой контакт. Спасибо
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,109
Points
113
По 1 методу:
Ну чтож замечательно, пожалуйста, ищите хороших продавцов акков с логов на форумах и телеграм-каналах.
Узнавайте о точной стоимости и скидывайте мне в личку контакты и цены. Если у продавца нет отзывов, удостовертесь что он работает через гарант-сервис (уточните через какой форум). Я перекидываю вам деньги, вы покупаете акки. Дальше я провожу инструктаж какой товар лучше всего выкладывать, вы ищите не паблик картинки, готовите описание и выставляете лот (с этим тоже помогу на первых парах). В личке рассказываю все ньюансы работы.
Либо можете зарегистрировать акки самостоятельно. Так же паралельно подготовьте список из 10 сайтов и приложений (можете работать с эмулятора), где можно выставить объявления, Гугл в помощь и на каждом зарегистрируйте аккаунты для работы.

По 2 методу:
Определяете нон-вбв бины Европы любым методом описанным на этом форуме. Изучаете тему на форуме по поиску мерчантов без вбв поддержки и находите непопулярные свежереганные европейские шопы по стаффу (изучите методички по правильному поиску на этом форуме).
Заходите в СС шопы и проверяете ассортимент на наличие нужных бинов. Скидываете мне цену в личку цену и свой кошель, я перевожу вам деньги для покупки материала и сообщаю данные дропов, вы покупаете картон, прогреваете шоп и вбиваете. Всё предельно просто.
По статусу "деливеред" получаете высокий % за работу.
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
По 1 методу:
Ну чтож замечательно, пожалуйста, ищите хороших продавцов акков с логов на форумах и телеграм-каналах.
Узнавайте о точной стоимости и скидывайте мне в личку контакты и цены. Если у продавца нет отзывов, удостовертесь что он работает через гарант-сервис (уточните через какой форум). Я перекидываю вам деньги, вы покупаете акки. Дальше я провожу инструктаж какой товар лучше всего выкладывать, вы ищите не паблик картинки, готовите описание и выставляете лот (с этим тоже помогу на первых парах). В личке рассказываю все ньюансы работы.
Либо можете зарегистрировать акки самостоятельно. Так же паралельно подготовьте список из 10 сайтов и приложений (можете работать с эмулятора), где можно выставить объявления, Гугл в помощь и на каждом зарегистрируйте аккаунты для работы.

По 2 методу:
Определяете нон-вбв бины Европы любым методом описанным на этом форуме. Изучаете тему на форуме по поиску мерчантов без вбв поддержки и находите непопулярные свежереганные европейские шопы по стаффу (изучите методички по правильному поиску на этом форуме).
Заходите в СС шопы и проверяете ассортимент на наличие нужных бинов. Скидываете мне цену в личку цену и свой кошель, я перевожу вам деньги для покупки материала и сообщаю данные дропов, вы покупаете картон, прогреваете шоп и вбиваете. Всё предельно просто.
По статусу "деливеред" получаете высокий % за работу.
Мы с вами общаемся по поводу обнал карт, имею большой опыт европейского скама. Если есть доступные места на 1й метод интересно обсудить данное предложения. Так как я состою в кругах людей с успешным опытом в скам Европы, уже имеющих опыт в регистрации аккаунтов/СИ/своих наработок
Также заинтересован обсудить с вами данный вид заработка, так как смогу быть полезен своими навыками, обучить и привести других работников.
если вы сможете единоразово меня довести к результату/загрузить своими знаниями и наработками. Я смогу обучить под ваше направление уже опытных людей в смежных направлениях. Так как карты я добываю также скамом, и имею опыт в построении и автоматизации рабочего процесса
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,109
Points
113
Да, этот метод очень эффективен, просто и удобен. Не требует никаких вложений (разве что тестовый аккаунт ВПН-провайдера, который не ведет логирование).
Для его реализации необходимо выполнить следующие шаги:
1. Выставить объявления от имени уважаемой фирмы о продаже дорого товара по привлекателной цене ниже рынка на 30% (можно от $ 10к-100к, либо дороже, например, технологическое обордование, крупные оптовые партии любого товара от производителя и т.п.) Чем больше объявлений, тем больше клиентов и соотвественно профит.
2. Получить реквизиты банковского счета обнал-сервиса (с удовольствием предоставлю в любой стране), либо обратитесь к другим проверенным сервисам.
3. Вести переписку с потениальными клиентами. И попросить их оплатить полную предоплату, либо 50-70% от стоимости. Большинство охотно соглашаются, так как заманчивая цена не даёт им покоя, к тому же они не предполагают возможность обмана от солидной крупной фирмы, т.к. зарубежом это не так распространено как в СНГ. К тому же они оплачивают на надежный бнковский корпоративный (бизнес) счет который имеет репутацию и зарегистирован продолжительное время. Клиенты думают что в случае проблем они без проблем смог вернуть свои деньги за непоставку товару или требовать полный возврат если он окажется не таким качественным. Действует позиция убеждения защиты покупателя от возможных финансовых рисков.
Возможны различные варианты и вариации успешного скама. Можно утверждать что срок поставки товара составляет до 30 дней (например требуется сборка на производстве или доставка из другой страны, тут уж как ваша фантазия работает). Всё это время клиент будет спокоен, когда потребует вернуть деньги, просто игнорируем, либо сообщаем поставщик задерживает партию/подвел по срокам и что возврат денежных средств будет произведен в течении 2 недель. Не забывайте что паралельно у вас будет 50-500 свежих потенциальных клиентов, требуется лишь отвечать на собщения.
Оборот зависит только от вашего времени на коммуникацию и оптимизации рабочего процесса, можно легко делать до $ 1000000 уделяя работе 1-2 часа в день.

Из дополнительных расходов может потребоваться:
- На некоторых досках объявлений требуется оплатить рекламу и/или предоставить документы о наличии предлагаемого товара (полно досок с бесплатным размещением и без верификаций) - $ 10
- Услуга прозвона с использованием социальной инженерии для лучшей убедительности и качественного "развода" клиента. Поле такого звонка клиент просто бежит отравлять деньги или делает это онлайн со своего счета (чаще всего вполне достаточно общаться во встроенном мессенджере или по электронной почте) - $ 10 у професионалов своего дела "подвешенного языка" .
- Шаблонный договор купли/продажы (требуют не все, но некоторые просят. Типовой образец можно скачать в интернете и заполнить по своим реквизитам, вставить цифровую печать и подпись в программе, это элеменатарно) - $ 5 у отрисовщиков, если самому не хочется возиться.

P.S. За время работы я ни разу не сталкивался с блокировкой счетов, но теоритически в некоторых банках это возможно, не забывайте что даже если до этого дойдёт, то это произойдёт через 1-2 месяца после платежа, а за это время будут уже успешно обналичены крупные суммы. Дроповод будет прекрасно знать о происхождении денежных переводов и морально готов к блокировке счета. Дропу, как правило, ничего не будет, т.к. даже если его вычислят, то он всего лишь исполнитель и сам получал за работу лишь небольшое вознаграждение, либо вообще они не в курсе что происходит с их счетами, т.к. деньги обналичивают другие дропы через привязанные карты в АТМ. 1 счет заблокировали, дроповод предоставил 50 других. Действуйте и работайте на реальный результат и будет вам счастье :) Мамонт никогда не вымрет.
 
Last edited by a moderator:

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Да, этот метод очень эффективен, просто и удобен. Не требует никаких вложений (разве что тестовый аккаунт ВПН-провайдера, который не ведет логирование).
Для его реализации необходимо выполнить следующие шаги:
1. Выставить объявления от имени уважаемой фирмы о продаже дорого товара по привлекателной цене ниже рынка на 30% (можно от $ 10к-100к, либо дороже, например, технологическое обордование, крупные оптовые партии любого товара от производителя и т.п.) Чем больше объявлений, тем больше клиентов и соотвественно профит.
2. Получить реквизиты банковского счета обнал-сервиса (с удовольствием предоставлю в любой стране), либо обратитесь к другим проверенным сервисам.
3. Вести переписку с потениальными клиентами. И попросить их оплатить полную предоплату, либо 50-70% от стоимости. Большинство охотно соглашаются, так как заманчивая цена не даёт им покоя, к тому же они не предполагают возможность обмана от солидной крупной фирмы, т.к. зарубежом это не так распространено как в СНГ. К тому же они оплачивают на надежный бнковский корпоративный (бизнес) счет который имеет репутацию и зарегистирован продолжительное время. Клиенты думают что в случае проблем они без проблем смог вернуть свои деньги за непоставку товару или требовать полный возврат если он окажется не таким качественным. Действует позиция убеждения защиты покупателя от возможных финансовых рисков.
Возможны различные варианты и вариации успешного скама. Можно утверждать что срок поставки товара составляет до 30 дней (например требуется сборка на производстве или доставка из другой страны, тут уж как ваша фантазия работает). Всё это время клиент будет спокоен, когда потребует вернуть деньги, просто игнорируем, либо сообщаем поставщик задерживает партию/подвел по срокам и что возврат денежных средств будет произведен в течении 2 недель. Не забывайте что паралельно у вас будет 50-500 свежих потенциальных клиентов, требуется лишь отвечать на собщения.
Оборот зависит только от вашего времени на коммуникацию и оптимизации рабочего процесса, можно легко делать до $ 1000000 уделяя работе 1-2 часа в день.

Из дополнительных расходов может потребоваться:
- На некоторых досках объявлений требуется оплатить рекламу и/или предоставить документы о наличии предлагаемого товара (полно досок с бесплатным размещением и без верификаций) - $ 10
- Услуга прозвона с использованием социальной инженерии для лучшей убедительности и качественного "развода" клиента. Поле такого звонка клиент просто бежит отравлять деньги или делает это онлайн со своего счета (чаще всего вполне достаточно общаться во встроенном мессенджере или по электронной почте) - $ 10 у професионалов своего дела "подвешенного языка" .
- Шаблонный договор купли/продажы (требуют не все, но некоторые просят. Типовой образец можно скачать в интернете и заполнить по своим реквизитам, вставить цифровую печать и подпись в программе, это элеменатарно) - $ 5 у отрисовщиков, если самому не хочется возиться.

P.S. За время работы я ни разу не сталкивался с блокировкой счетов, но теоритически в некоторых банках это возможно, не забывайте что даже если до этого дойдёт, то это произойдёт через 1-2 месяца после платежа, а за это время будут уже успешно обналичено крупные суммы. Дроповод будет прекрасно знать о происхождении денежных переводов и морально готов к блокировке счета. Дропу, как правило, ничего не будет, т.к. даже если его вычислят, то он всего лишь исполнитель и сам получал за работу лишь небольшое вознаграждение, либо вообще они не в курсе что происходит с их счетами, т.к. деньги обналичивают другие дропы через привязанные карты в АТМ. 1 счет заблокировали, дроповод предоставил 50 других. Действуйте и работайте на реальный результат и будет вам счастье :) Мамонт никогда не вымрет.
Подскажите какой ваш %? Это весь мануал для работы? Или предоставляете площадки для начало без верификации и обходы их Форда при регистрации. Шаблоны переписки?
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,109
Points
113
Для начала сотрудничества воспользуемся сторонним надежным обнал-сервисом что бы вы четко представляли ценовую политику за услугу обналичивания.
Если вы сможете обеспечить должные объёмы, то может использовать счета моих дропов. Я предоставлю вам лучшие условия и больший % чем другие сервисы.
С мануалами по регистрации аккаунтов, правильному выставлению лотов с типовыми шаблонами переписки можете ознакомиться в разделах "Вещевой кардинг" и "Аукционы", а так же в аналогичных разделах английской секции форума. Разумеется усовершенствуйте их и оптимизуйруйте под своих цели, используя ключевые моменты социальной инженерии. Так же советую посмотреть наглядные ролики на ютубе и разделе "Медиа" нашего форума. Пожалуйста.изучите дополнительно беспатные статьи и видеомануалы доступные в Интернете для всех желающих по искусству ведения продаж в интернете, грамотному общению с клиентами и успешному ведению бизнеса от профессиональных коучей и ведущих бизнес-тренеров для общего обзора.
Многочисленные площадки вы можете найти используя поисковые системы по нужным тематически запросам (для начала много не требуется, подготовьте не более 30). С условиями размещения объявлений вы можете ознакомиться на каждом сайте (для начала можете выбирать бесплатные и без верификации).
При дальнейшем сотрудничестве я могу предоставить список из 50 проверенных площадок из персональной наработки если увижу что вы дейсвительно настроены на эффективную и продуктивную работу в данном направлении.
Для выставления лотов не советую вам использовать публичные фотографии из поисковых систем, скачивайте и сохранйте с аналогичный маркетов без водяного знака, либо используйте специальные поисковые системы, специализирующимсся на поиске приватных изображений. Так же как вариант сохранить фотографии товаров из групп компаний в социальных сетях.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Здравствуйте. Могу вам предложить работу на аукционе ебей и любых других (в том числе на сайтах и форумах по объявлениям).
Требуется просто выставлять дорогие товары (от $ 10к) для продажи (скам), вести переписку и предлагать оплатить на корпоративные (бизнес) счета на моих дропов. Большинство охото соглашаются на полную или частичную предоплату.
Помогу с шаблонами, если не хотите работать с саморегами, то могу оплачивать валидные прокаченные аккаунты у проверенных продавцов логов.
От вас никаких завтрат, только обычная рутинная работа по выставлению товаров, ничего сложного, очень легко и просто. В день можно уделять не более 1 часа, так что у вас останется много свободно времени для личных забот.
Средний оборот в неделю составляет $ 100-250к, в зависимости от вашего усердия. Например предлагаю вам % от оборота, при ленивом подходе будете получать от $ 50к в неделю, думаю этого вполне достаточно для новичка.
Если хотите работать именно по вбиву, то можно шипать стафф на моих дропов в Европе, всё равно большинство из них просто так простаивают и не используются по назначению, так как я не могу обеспечить физически должные объёмы на каждого разводного дропа. С удовольствием буду выплачивать гораздо больший процент, чем любой дроп или скуп сервис. Что бы вы не опасались обмана, могу залить любую сумму какую попросите в гарант любого проверенного форума.
Если актуально свяжитесь со мной в ЛС.
 
Top