Ищу постоянных заливщиков для долгого сотрудничества вывожу денежные средства с любых стран Альфа Банк с Альфа кликом

superbigben

BANNED
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Есть очень большие выходы на оффщор смогу вывести любые деньги превратить черные в белые стучите 579226314Есть 6 популярных банков в россии всегда есть дропы!За кардоном тоже есть хорошие счета куда лить заливы туда с корпов!:cool:

---------- Сообщение добавлено в 03:15 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 AM ----------

Я не говорю и не пишу что я по РОССИИ работаю, я здесь смогу принять деньги откуда угодно и какие угодно, у меня написано через какие банки я смогу это сделать, а вообще есть большой выход на ОБЩЕР.Знаете что это такое?!И занимаюсь Юр лицами тоесть корпы а откуда деньги мне без разницы хоть с африке и Банки России куда поступать будет бабло от слива не пострадают так как в договоре Международных Отношений нет такого понятия что Перевод сделал клиент банка в Россию и чтобы банк потребовал у нашего Банка ЧАрдж Бэк не возможно.Пострадает в первую очередь Страховая компания которая страховала счет Дропа Европы.Это познания для того чтобы все понимали и не писали что я работаю по РОССИИ.....++++++
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
А вообще свои рекламы по обналу постим в соответствующих разделах и не повторяем их в нескольких разделах - расцениваю как флуд. Так как форум новый, пока просто предупреждение.
 

superbigben

BANNED
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Сервис работает есть отзывы с других сайтов!
 

superbigben

BANNED
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Сервис работает в прежнем режиме стучите!
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
не смеши народ, проплати рекламу, сними статус, это лишь подчеркнеть серьёзность сервиса
 
Top