Ищу поручителя-партнера

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Всем привет.
ищу поручителей на этом форуме, так как здесь новенький но с темами немного знаком!
цель регистрации: знания, новые знакомства ну и конечно финансовый вопрос ни куда не деть:)
сам я быстро обучаюсь, ответственный, не боюсь сложностей!!!
хочу по возможности найти надежного партнера для продуктивной работы в обе стороны!! есть возможность передвигаться по рф, кз, кг! немного знаком с темой покера, но с реал знаком много лучше!!
всем заранее спасибо!!!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
То есть ты не просто просишь за тебя поручиться, но и денег дать?
А смысл всего поста:
"У меня как у латыша - хуй, да широкая душа" (с)
:D
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
денег вроде не просил!? И даже как бы не вел к этому!

---------- Сообщение добавлено в 11:02 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 AM ----------

я имел в виду что если кто поручится то я не подведу и даже наоборот сделаю все для того что бы во мне не разочероались!:)

---------- Сообщение добавлено в 11:05 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 AM ----------

просто хочется работать с надежными и серьезными людьми, и как я понимаю здесь они есть! И с ними хочется сотрудничать !:)

---------- Сообщение добавлено в 11:05 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 AM ----------

просто хочется работать с надежными и серьезными людьми, и как я понимаю здесь они есть! И с ними хочется сотрудничать !:)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да я не против "новой крови", ни в коем разе.

Только обычно все эти пафосные взлеты с кучей предложений и наносной сладкой пудрой ведут к одному финалу, как показывает мой опыт.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Покажи линки на других бордах. Где то ведь ты обучался тому же покеру. Что по реалу делал? Скиммингом занимался? Ответь на вопросы.
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
конечно все везде правы не спорю! Но все с чего то начинали и я думаю что нет такого на форуме который все сразу умел!!! И ни сразу рейт стал за 200 !? Так что я Считаю что шанс есть у любого !! Все зависит от человека !

---------- Сообщение добавлено в 02:09 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:04 PM ----------

занимался скиммингом ставки на замки в будки !!! Если честно про покер узнал на кардер.биз на аке друга он меня и обучал всему как с америки приехал, потом с ним разошлись и доступ к форуму потерял ! Ник его был lbc

---------- Сообщение добавлено в 02:12 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 PM ----------

конечно все везде правы не спорю! Но все с чего то начинали и я думаю что нет такого на форуме который все сразу умел!!! И ни сразу рейт стал за 200 !? Так что я Считаю что шанс есть у любого !! Все зависит от человека !
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Ставки на замки в будки это что вообще? Какие будки какие ставки? БК что ли?))

---------- Сообщение добавлено в 03:17 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:16 PM ----------

Ты не адекват по моему, зачем постить и копировать по 2 раза все? Мы же не слепые.
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
ну ты может видел стоят такие закрытые двери внутри атм и что бы зайти нужно картой по замку провести, в россии нет таких а вот в сша и в некоторых соседних странах есть, вот в этот замок и ставишь!!! да я не копировал с телефона сидел а он почемуто по два раза отпровляет )) я бы тоже так подумал))

---------- Сообщение добавлено в 03:08 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 PM ----------

а не ставки а ставил сори говорю с телефона не удобно!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
С телефона.
:D
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
С телефона.
:D

Ninja, ты же тоже когда то был новичек и тоже всему учился, я не говорю что я тут такой пришел и все на тебе! я только прошу помочь узнать больше, вот и все! и пообщатся с интересными людьми!!:) я думаю меня многие поймут!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
mr.b0nd
Когда я начинал в том же реале, слипы с АТМов рвал и выбрасывал в разных местах города.
Хотя, смысла в этом никакого нет. Но параноя не дремлет.

Но тебе этого не понять.
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Ninja, не спорю может и опыта у тебя больше, но поверь я страховался не меньше, начиная от усов и заканчивая левыми симками на один званок!!! и конечно я не могу тебя понять, у каждого свои мысли и свои проблемы!!

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

я здесь ни кому, ни чего доказать не хочу, я просто хочу узнать побольше и поработать с нормальными людьми и я думаю что в этом нет ни чего особенного, а даже наоборот !
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
оу оу.
easy
Ключевое слово "телефон".
А теперь перечитай еще раз. :)
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
я вот тут думаю что бессмысленно искать поручителей, и что писать, думаю легче активировать платную регистрацию!!! Ninja, с тобой по этому поводу можно решить вопрос??
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
думаю легче активировать платную регистрацию!!!
вот это по мужски !

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

:D:D:D
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
ну ты может видел стоят такие закрытые двери внутри атм и что бы зайти нужно картой по замку провести, в россии нет таких а вот в сша и в некоторых соседних странах есть, вот в этот замок и ставишь!!! да я не копировал с телефона сидел а он почемуто по два раза отпровляет )) я бы тоже так подумал))

---------- Сообщение добавлено в 03:08 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 PM ----------

а не ставки а ставил сори говорю с телефона не удобно!

В сбербанках такие стоят
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
mr.b0nd
Я тебя активировал просто так, чисто за мужской поступок и купи себе VPN на эти 33lr.
 
Top