Ищу партнеров

Eman Resu

DEER
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Новичок в теме кардинга с опытом игры в он-лайн покер ищет опытных партнеров. Наиграно более 300К рук на микролимитах + МТТ $3-5. Изучены все тематические статьи с покерстратеджи до статуса "золото". Есть много времени, небольшой капитал, чистые наигранные аккаунты (микролимиты) в нескольких популярных румах, хороший разговорный и письменный английский. Хочу многому научиться и развиваться в поисках новых тем по данному направлению.
Первый контакт в ПМ.
 

smlife

Carder
Messages
36
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
BOSSER тебе плюс за описание) мне понравилось
 

BOSSER

BANNED
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
делетед
 
Last edited:

absurd

Member
Messages
9
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Новичок в теме кардинга с опытом игры в он-лайн покер ищет опытных партнеров. Наиграно более 300К рук на микролимитах + МТТ $3-5. Изучены все тематические статьи с покерстратеджи до статуса "золото". Есть много времени, небольшой капитал, чистые наигранные аккаунты (микролимиты) в нескольких популярных румах, хороший разговорный и письменный английский. Хочу многому научиться и развиваться в поисках новых тем по данному направлению.
Первый контакт в ПМ.

У тебя ПМ не активен! стукни в icq 63442108нуль
 

BOSSER

BANNED
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вас ждёт 5 фрироллов на WPTpoker с общим призовым фондом $500 (~15.000 RUB). Турниры будут проходить по воскресеньям в 20:00МСК и открыты только для участников нашего сайта.
 
Top