исчу кардера со своим матерьялом плочу 40-50% от вбива

muskat

BANNED
Messages
20
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужен грамотный кардер а не абезьяна с картонам , плочу 40-50% от вбива исчу человека готовым поработать и со сваим картонам , сходу покажу где вбивать смотришь по ходу сможешь работаем нет и спроса нет думаю будет по ходу прозвон но выделенный номер в скайпе и дежурить у скапа по мере возможности можем и я и ты при прозвоне внимательно послушать что не ясно быстро вбить в переводчик и дать ответ заранее перевев возможные ответы в переводчике патом тупо зачитав сам так делал ,,гарантии персональный кашель бл 65 тл 50 , на всех хак бордах рега с ником muskat или muskat777 оплата обсуждается в личке

PS читать не обязательно , сам кардить боюсь т.к нарыл в отчетах походу шоп было где-то 4к картона начал кардить все что попадалось под руку и можно было а патом прочев статью про кардеров позеленел что кардил под свое прокси думаю на заметки стою у всяких структурах но советую всем кардерам зделать из паблика свой билд зеуса он всем известен и при какомто случае если палево установить его себе на тачку мов моей прокси кто-то пользовался а мои отчеты кто-то знал я нипричем это выяснится если тачку будут детально проверять я боюсь кардить

СВЯЗЬ ICQ: 6671804 SKYPE: muskatman @MAIL: [email protected]
 

Noise

Carder
Messages
32
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Блин глаза сломаешь читать это...
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
тс неадекват на одном форуме пишет я кул кодер и сеошник на другом спрашивает что такое трафик , погуглите мыло))
 
Top