Исчезли данные с Диска D i E и не Много с Рабочего стола

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Партнер идиот это еще мягко сказано :) Как вобще таких долбоебов земля держит :eek:
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
тс харе беситься этим ты только народ смешиш...
иди к хакерам они в компах шарят =)
а тут в основном кардеры сидят.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
тс харе беситься этим ты только народ смешиш...
ну ты не мешай людям после трудового дня расслабится и повеселится, где мы еще такого найдем :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На полузакрытых бордах жгуны на вес золота, так что не выгоняйте пока новый не появится.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders ну ты в самую точку :) вот на одном открытом борде есть жгун тема отпад у него, что то вроде " Никому шита в испании не нушны што л" ну или что то вроде того, мне особо эти ШИТА запомнились он наверное имел ввиду PIECE OF SHIT!!!!!!!
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Шуты это в прошлом.
Начинаем учить инфо об Кардинге
может что то выйдет с меня.


Будет видно далее.
Раз не кто не хочет обучить будем искать
другие выходы из положения..

Всем отличного настроения и праздничной обстановки..
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Всем отличного настроения и праздничной обстановки..
и тебя с днем космических войск
 

    Kontik

    Points: 0
    спс.Финя

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Раз не кто не хочет обучить будем искать
не кто пишется никто

Чему именно ты хочешь научится? Я бы тебе посоветовал, вместо того, чтобы в теме огрызаться, прочитать форум от корочки до корочки. Поверь мне, на этом полупаблик форуме есть вся информация, которая нужна для успешной работы. И сервисы есть все (дроповоды есть, селлеры какие-никакие есть, нальщики, реальщики, прозвон, сканы етк). Вот когда ты всю информацию впитаешь и задашь вопрос по теме, тебе обязательно ответят.
Ты взрослый человек, должен понимать, что на золотом блюдечке с голубой кайомочкой тебе не подадут всю информацию (типа нажми тут и будет тебе бабок много), никто не даст просто так денег или материала (типа на, пробуй). Кардинг это работа, это не халява. Тут нужно развиваться, креативить, проявлять себя, хвататься за свежие идеи, цепляться за связи. Запасись терпением и перестань неадекватить и все будет ровно.
 

    Kontik

    Points: 0
    спс.за ответ и помощь

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Udineza, ты чего всякий бред советуешь. Читать это ж все "муйня")

У чувака единственный взгляд на заработок в инете - дедики. Вот и тут он хочет что бы было как там: инструкция куда нажать что бы бабло на кипер упало. А как оно там работает пох, перестанет работать - добрые люди новый мануал напишут с картинками куда ткнуть.
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Чему именно ты хочешь научится? Я бы тебе посоветовал, вместо того, чтобы в теме огрызаться, прочитать форум от корочки до корочки. Поверь мне, на этом полупаблик форуме есть вся информация, которая нужна для успешной работы. И сервисы есть все (дроповоды есть, селлеры какие-никакие есть, нальщики, реальщики, прозвон, сканы етк). Вот когда ты всю информацию впитаешь и задашь вопрос по теме, тебе обязательно ответят.
Ты взрослый человек, должен понимать, что на золотом блюдечке с голубой кайомочкой тебе не подадут всю информацию (типа нажми тут и будет тебе бабок много), никто не даст просто так денег или материала (типа на, пробуй). Кардинг это работа, это не халява. Тут нужно развиваться, креативить, проявлять себя, хвататься за свежие идеи, цепляться за связи. Запасись терпением и перестань неадекватить и все будет ровно.
спс.за все кто принял участие в том или ном действии
и надеюсь ваше внимание не будет оставлено просто так.
я буду и хочу научится всему но может и не всему но буду
к этому стремится то.
все ещё раз за науку огромное спс.
кто помог кто поиграз и развлёкся..

Будем работать и ещё раз работать над
темами просто на все это нужно время
что бы чему то научится а его очень мало.
кто женат я думаю меня поймут..
Ещё раз всем спс..

ты не прав тут Вардес

Я думаю ты меня не лучще знаешь про деды..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не перживай и у женатых с детьми время для работы находится. тут все тоько от желания зависит и упорства. Но конечно если тут все муйня то ты не на тот борд зашел. и тебе надо быть кративным потому что темы все расписаны,но везде есть подводные камни. А денег все равно в кардинге нет :D. Можешь у Vasders спросить он тебе поттвердит эти слова :)
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
не перживай и у женатых с детьми время для работы находится. тут все тоько от желания зависит и упорства. Но конечно если тут все муйня то ты не на тот борд зашел. и тебе надо быть кративным потому что темы все расписаны,но везде есть подводные камни. А денег все равно в кардинге нет . Можешь у Vasders спросить он тебе поттвердит эти слова
Я с тобой согласен МЕДВЕдь
все равно рано или позно придется вложить или
выложить на стол.
Но это не дай бог кому то испытать то..

просто то тож были ситуации с ментами то.
и не кому их не пожелаешь даже малейшей встречи..
Как говорится
Храни вас Господь и оберегай от всех невзгод и пакостей..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я тебе счас разве что то про ментов сказал. странно я по моему про них даже не упоминал. а подводные камни это совсем другое. это то натолкнувшись на что новияки либо уходят (к счастью) из кардинга либо ищут пути как обойти эти подводные камни и в итоге стают людьми с репутацией, опытом, успехами в своем труде и т.д.
И главное помни гнилых людей как грязи, деловых мало!!!!
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Я тебе счас разве что то про ментов сказал. странно я по моему про них даже не упоминал. а подводные камни это совсем другое. это то натолкнувшись на что новияки либо уходят (к счастью) из кардинга либо ищут пути как обойти эти подводные камни и в итоге стают людьми с репутацией, опытом, успехами в своем труде и т.д.
И главное помни гнилых людей как грязи, деловых мало!!!!
__________________

Значит тебя не много не так понял то.
теперь вроде понятно..
 
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    больше читай форум, и будет тебе счастье....

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
просто то тож были ситуации с ментами то.
Какие ситуации, к тебе за хак приходили или за кард. Или за пьянку в отрезвитель забрали вот и расказываешь про ситуации с ментами. ПОРТ, не позорься.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если у тебя нету времени, зачем сюда заходишь? Такое ощущение, что тут блять все лентяи сидящии на шее у родителей, у которых времени все 24 часа в сутки, а один ты занятой.

Хочешь учиться - учись. Только без пиздежа про "вай вай дети жена времени нет". Это не причина, это отмазка.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Вот ты себе ее уже нашел.

Раз нету времени хули ж ты в этом топе все пишешь и пишешь? Не пиши вообще нихуя, это время тратит твое, которого и так нет. Просто читай и пробуй, и молча, молча главное. Что бы не отвлекаться.

Будут конкретные вопросы - их и задавай. И опять же без пиздежа про время. И главное без пиздежа "научите меня всему, а то у меня времени нет и ваще не царское это дело читать". Чукча не читака, чукча писака? Вопрос задавай после того, как убедишься что ответа на него нет на форуме. Вот тогда тебе и ответят нормально, без стеба, и дураком ты себя не выставишь, как в этом топике. Спрашивать по делу не стыдно, а клянчить - стыдно. В армии своей любимой ты тоже у всех все клянчил?

На этом форуме есть практически все, что бы начать в любой сфере кардинга. Но для этого нужно читать и делать, а не халявить и ныть.
 
Last edited:

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Если у тебя нету времени, зачем сюда заходишь? Такое ощущение, что тут блять все лентяи сидящии на шее у родителей, у которых времени все 24 часа в сутки, а один ты занятой.

Хочешь учиться - учись. Только без пиздежа про "вай вай дети жена времени нет". Это не причина, это отмазка.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Вот ты себе ее уже нашел.

Раз нету времени хули ж ты в этом топе все пишешь и пишешь? Не пиши вообще нихуя, это время тратит твое, которого и так нет. Просто читай и пробуй, и молча, молча главное. Что бы не отвлекаться.

Будут конкретные вопросы - их и задавай. И опять же без пиздежа про время. И главное без пиздежа "научите меня всему, а то у меня времени нет и ваще не царское это дело читать". Чукча не читака, чукча писака? Вопрос задавай после того, как убедишься что ответа на него нет на форуме. Вот тогда тебе и ответят нормально, без стеба, и дураком ты себя не выставишь, как в этом топике. Спрашивать по делу не стыдно, а клянчить - стыдно. В армии своей любимой ты тоже у всех все клянчил?

На этом форуме есть практически все, что бы начать в любой сфере кардинга. Но для этого нужно читать и делать, а не халявить и ныть.

Вардес

На чистоту то времени очень мало..

Желания масса и учить и все.
НО есть же одно но.
Что тематика это одно а практика и рассказ
это другое то.
или может не прав я то..

мне лучше занятся инфой с мастером по делу
чем
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Kontik,
За то время пока ты тут мудишь и расписываешь мог бы пол форума перечитать
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ismcard он лучше мастера найдет который его всему обучит, и даже ник Vasdersa возможно писать правильно покажет как :D. А тематика конечно отличается от практики, но ты сперва прочитай и пойми на что тебе тебе времени и сил хватит. Про мозг и прямые руки я не говорю то.
 
Top