ищем партнера а нас кидают

Adebelov

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ребят короче нам нужен партнер, кратко дело такое нужны монипаки, у нас канал безограниченного обнала в юса, пару раз за последние 5 дней связались с проходимцами кинул нас на 5000 баксов в общей сложности.
У меня нет рейтинга на других форумах нет гарантов итд, так как это дело имеет два конца первык конец это комп второй улица, мы обеспечиваем улицу если есть кто обиспечит коды будем рады поработать, тема 100 процентная.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
кинули на 5к и нет 33лр на регу?
 

Adebelov

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
да есть, просто уже ни верим никому, с гарантом кинули без гаранта кинули, такое ощущение что делом никто не хочет заняться все кидать хотят, даже что 5 тыс потеряли обидно только то что не нашли человека с кем можно поработать деньги мы всегда успеем заработать.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Ога, если вы налите, то кто кого кинул интересно?!

---------- Сообщение добавлено ----------

Бред какой то.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
да есть, просто уже ни верим никому, с гарантом кинули без гаранта кинули, такое ощущение что делом никто не хочет заняться все кидать хотят, даже что 5 тыс потеряли обидно только то что не нашли человека с кем можно поработать деньги мы всегда успеем заработать.

зачем тогда тут?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Против. Как-то все очень мутно, особенно про кидки на 5k и что нет денег на регу или что тут все кидалы.

PS Если загуглить "Adebelov", то первый линк гугла - "Усатый бомж". Очень долго ржал :D
 

Adebelov

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Против. Как-то все очень мутно, особенно про кидки на 5k и что нет денег на регу или что тут все кидалы.

PS Если загуглить "Adebelov", то первый линк гугла - "Усатый бомж". Очень долго ржал :D

ник первое что пришло в голову, а про кидки даже чеки остались от вестерн юниона, да мы наивно отправили деньги , думали риск стоит того и сейчас думаем это были издержки.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

зачем тогда тут?

хотел узнать совет у людей, может кто то подскажет, как надо делать что бы и тебя не кидали и продовец имел гарантии.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Тоже интересно, как можно кинуть нальщиков? расскажите плиз
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Это что-то из разряда, мне постучал превадный селлер и предложил заранее оплатить ему услугу (которую он предлагает только мне) ну и дальше всё и всем известно.
Собственно такое положение дел серьезности не прибавляет
 

Adebelov

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Тут есть гарант, тут есть раздел сервисов. Оплати регу и будет все видно.

спасибо за совет

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:44 ----------

Тоже интересно, как можно кинуть нальщиков? расскажите плиз

просто мы поверили и в потверждение нашего серезного отношение к делу отрпавили деньги после чего парень исчез.
 

lax

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
просто мы поверили и в потверждение нашего серезного отношение к делу отрпавили деньги после чего парень исчез.

в таком случае надо закидывать максимум на депазит или в гарант.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
я не как не пойму вашу ахуенную тему.. т.е. вы сналели бабло и выслали залившику. что бы он потом всё пошитал на калькуляторе и выслал вам ваш %. и тут он исчез..)
 

lax

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
я не как не пойму вашу ахуенную тему.. т.е. вы сналели бабло и выслали залившику. что бы он потом всё пошитал на калькуляторе и выслал вам ваш %. и тут он исчез..)

я так понял что отправили вперед бабла чтобы им паков дали
ну ничего на ошибка учаца )
\p.s,. ребята тема с мп практически сдохла, не парьтесь, ищите новое ченить
 

Dr3amHack

Carder
Messages
67
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
lax, не жадничай всё пашет тема с МП
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Потратить день на треп тут, вместо оплаты стоимости акка и начала работы - удивительно-бесполезная трата времени.
 

lax

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
lax, не жадничай всё пашет тема с МП

та я не жадничаю реально уже неск недель нет поставщиков мп в норм объемах. одни дрочеры и кидалы.
 

Adebelov

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я так понял что отправили вперед бабла чтобы им паков дали
ну ничего на ошибка учаца )
\p.s,. ребята тема с мп практически сдохла, не парьтесь, ищите новое ченить

Да выслали деньги и ждали паков, так как мы готовились брать много 5000 был вперед отдать оправданный риск.
По поводу что сдохла тема не согласен, хотя много кидал появилось это да.
 
Top