Ищем цветы

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Расскажу о небольшой хитрости при поиске шлющего цветочного шопа. Многие ищут такой шоп старым дедовским способом, гуглят по запросу и дальше выбирают шопы в которые будут вбивать сс. Этот способ конечно всегда жить будет, но можно немного облегчить себе жизнь.

Как часто вы ходите в цветочные магазины? Ведь именно в этих магазинах и есть наша уловка. На самом деле все очень просто. Практически все цветочные магазины закупают цветы в заграничных шопах, только оптом. А как известно, каждый такой шоп норовит вместе с товаром отправить и рекламу, чтобы не забыли и дальше покупали. Другими словами на упаковке обычно пишется линк самого шопа. То есть мы заходим в цветочный магазин и смело подходим к витрине, где продают растения и цветы в горшках, а не букеты, так как на букетах уже подарочная упаковка сделана. А вот такие горшочные растения стоят обычно в той же упаковке, в которой доставили с шопа. Далее наши действия очень просты, просто просим продавщицу поближе показать тот или иной цветок. Когда будете рассматривать, то внимательно смотрите на упаковку и ищите линк шопа, где была произведена закупка. Нашли линк, запомнили или тут же записали на телефон под видом смс. Продавщице все равно, сколько раз и какие цветы вам показывать, а вы можете набрать себе пару тройку шлющих шопов.

© satana
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
думаю делать не хуй ходить по цветочным магазинам ну кому как
я обычно щипаю в ЕУ на еуу сс
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А с чего они буду шлющими? И где уверенность, что эти шопы торгуют в розницу? Насколько я знаю, закупают эти цветы на оптовом цветочном складе, а не в зарубежном шопе.
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
у самого есть цветочный отдел
я закупаюсь цветами в своём городе, да доставляя их в коробке там чётко пишется зарубежный сайт, то же пробывал эту фишку, толку было 0 т.к в большинстве случаев попадал на сайт где тупо делается заказ больших объёмов затем тебе предлагают отправить им банковским переводом деньги, ли бы вестерн юнион
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Набрал пачку пендосов со скама сомневающихся и попросил у них цветов прислать (тут главное красиво обставить) потом спросить как он это сделал и в каком магазине. Сырая схема облепить ее конечно нужно. Но линки узнать можно у пендоса и воложений минимум и шататься по магазам не нужно.
 
Top