ИО модеры

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
В связи с увеличевшийся нагрузкой на форум, обнон и я решили привлечь парочку активных людей к модерской работе.

Так как уже есть опыт приглашения, с закрытой площадки, то решили попобывать взять с данного борда.

Это прибавить стимула новичкам, а так же будет большой ответсвенностью для самих новых модеров.

Они не получают модерских привелегий, кроме как подпись под ником ИО модера. Закрепляются за разделом Раздел новичков. Следят там за порядком, скидывают линк на закртие темы, бан, предупреждение, мне или обнону в пм.

По истечению месяца, того кто справится, можно будет закрепить за другим разделом.

Первый назначенный ИО модером это http://carder.market/member.php?u=2447

Ещё с одним , побеседую вечером.

Кроме этих 2х пока не кого набирать не будем.



Разумная критика, привествуется.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
так может дать права самим им закрывать темы, удалять и тд ?
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
cyber имхо, нельзя давать сразу такой власти ) а то рассчувствуются, забанят ещё меня.

Месяц испыталки, придаст им ответсвенности и переосмыслит взгляд на пост модератора.

Если не изменят решения и желания, то получится адекватный и норм модер. Если нет, то и суда нет.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Не вижу смысла в этой затее. Вообще давайте сначала будем топы создавать, а потом кого-то куда-то назначать и статус давать, у нас демократия, если никто не забыл.

З.Ы.: против набора модеров, пусть даже ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ из людей, которых никто не знает. Уже было множество ошибок в наборе людей.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
support не кто статус не дал, просто сделали подпись под ником.

Демократию так же не кто не нарушал, всего лишь тестируем инновацию

По мне , так лучше пусть 1 человек со стороны с подписью под ником, следит за порядком, и скидывает линки на нарушения в режиме онлайн, при этом двигаемый стимулом, а не жаждой наживы, чем толпа людей, который имею права и не проявляют участия, а если и снизходя до постинга, то только в теме проверок шопов.

Либо форум будет чистится и модерится, либо постепенно превратится в клоаку. Яркий пример тому, кто последний раз банил кого то по системе клонов? Только без разговора о том, что аля присматриваем. Я бывает раз в неделю, прохожусь по никам из блэков и баню клонов кидал. Не ужели это нужно только мне одному?

Где адекватные ответы модеров разделов в задаваемых вопросах?

Где поправки и тд и тп.
 
Last edited:
Top