Инвайт на genesis.market

dasha_bobrova

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
genesis.market скам или нет? Если нет, то можете дать инвайт на genesis.market в лс?
 
Last edited:

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
631
Points
113
Генезис маркет один из самых лучших и качественный шопов на кардинг рынке. Один из моих любимых шопов.
Ассортимент всегда радует, а цены очень приятные.

К сожалению, новичкам получить инвайт очень сложно, так как этот магазин с большой репутацией, имеет тысячи постоянных покупателей и не очень сильно нуждается в новых клиентах.

Для того что бы получить инвайт необходимо выполнить следующие условия:
1. Иметь дату регистрации на проверенных форумах не менее 3 месяцев (желательно от 6 месяцев), так как шоп предпочитает работать только с профессионалами в своем деле, которые понимают толк как нужно работать с материалом, которые предлагается к продаже.
2. Иметь более 100 сообщений в своем профиле. Перед выдачей инвайта саппорт магазина внимательно изучает и анализирует посты, которые должны показывать уровень вашего мастерства и умений. Для этого старайтесь принимать активное участие в дискуссиях, задавать интересны и актуальные вопросы, давать полезные советы и рекомендации новичкам, желательно написать пару мануалов. Магазин должен понять что бы разбираетесь в теме и сможете правильно работать с его материалом.
3. Оставить адекватную заявку в его рекламной теме с обоснованием причины получения инвайта

Примерное содержание заявки для рассмотрение возможности шопом предоставление вам приглашения для регистрации:
"Здравствуйте, уважаемый Генезис! Я слышал много положительных отзывов в Вашем магазине и мне было бы очень приятно стать постоянным клиентов вашего магазина. Я обязуюсь приобретать материал на постоянно основе так как хорошо разбираюсь в теме и он мне обязательно пригодиться для успешной работы".
К заявке необходимо указать ваш контакт jabber + otr (можете попробовать Телеграм, но лучше всего именно жабу).
Саппорт магазина практически не заходит на форуме, но 1 раз в месяц просматривает рекламную тему. Если магазин заинтересуется вашей заявкой, то он проанализирует ваши сообщения на форуме и примет решения в предоставлении инвайта в личку, либо по указанным контактам.
Рассмотрение заявки может занять до 3 месяцев, если вы не получили инвайт, то дополнительную заявку создать можно в том случае, если вы значительно улучшили качество своих постов чем показали уровень своего профессионализма и осведомленности в теме.
Магазин дорожит своей репутацией, приватностью и безопасностью своих клиентов.

Не имеет никакого смысла оставлять заявку с непрокаченных свежих аккаунтов на вроде: "бро, скинь, плиз, инвайт".
В данном случае слишком большая вероятность того что ваша заявка не будет рассмотрена и вы не получите приглашение.
Так же ваш аккаунт и контакт не должен фигурировать в блеках, иметь негативные отзывы в профиле и репутации.

Всем советую и рекомендую уникальный и лучший в своём сегменте магазин вы будете просто счастливы сотрудничеством с ним.
На данный момент я не встречал аналогов и конкурентов в этой нише.

Внимание! Если кто-то будет предлагать вам купить инвайт в этот шоп - это обман!
 
Last edited:
Top