Инструкция по paypal

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Всем привет.Статей на ету тему есть много но думаю моя не будет лишней так как у новичков еще остаеться много вопросов.И так что нам понадобиться
  • CC c full info или ролл с пендингами
  • Дед под штат холдера сс
  • Банк акк с счетом saving или checking
  • чуть чуть мозгов
Значит так идем на сайт paypal и жмем sign up после чего выбираем тип аккаунта в моем случае ето premier нас перебрасывает на форму ввода данных заполняем
  • 94b00ce8399c.jpg
После чего нас спрашивают что мы хотим добавит в наш акк сс или банк акк я ето пропускаю
  • 4ca83dd1f53a.jpg
Вот мы и зашли в наш акк палки жмем get verified и верефицируем банк акком.Нам понадобиться routing number и account number
  • 46a23a302d82.jpg
Сейчас нам надо найти у себя в банк акке роутинг и акк намбер.В любом банк акке есть транзикции там ищем chek ну или если там нет можно посмотреть в стейтменте
  • a6dad4682968.jpg
Так заходим и смотрим что у нас в чеке первых 9 цифр роутинг следующие номер счета
  • 73fbbde34332.jpg
Вводим их как показано на 3 скрине и жмем link bank account.Есть 2 способа верефнуть банк акком ето или ждать минидепы или верефить инстантом я верефецырую инстантом для етого нам нужно ввести логин и пасс от нашего банк акка
  • b032ae0f5f4d.jpg
Вот и все палка уже вериф осталось только снять лимиты.Там где отображаеться баланс справа жмем wiev limits после чего нажимаем lift limits и вводим ссн или добавляем сс на которую придет код от палки. Тоесть нам нужен ролл с пендинг чарджес чтобы увидеть етот код если ролл без пендингов придеться ждать до обновления стейтмента.Ну и на последок сделаем деп с банк акка на нашу палку смотрим скрины
  • 645812bd9290.jpg
Деп с банк акка приходит не сразу а на 5 день лично у меня может у кого и раньше ну вот и все THE END
  • cbeecde1f16f.jpg
© Sanya1212
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Чувак! Ты че нашу контору с сан трастом спалил? Его и так нигде нет, теперь вообще не найти будет ))
Первый Тупоклик по ПП. ))
Молодец.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Молодец) Но тупоклик зря)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Зря конечно тупоклик сделал, и так палка еле дышет, теперь вообще замучают.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Тоже думаю зря, ТЕМУ ПАЛИШЬ ;)
 

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Оооо супер мега приват )))) Все жалуются что тему спалили, имея хоть чуточку мозгов 5 минут и решение проблемы с верификацией у тебя в кaрмане ;)
 
Last edited:

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
для новичков самый то пусть пробуют) может в этом деле найдут себе место!
 

sima

RIPPER
Messages
32
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Раньше с ПП вообще не встречался, какбЭ нах ни где не нужно было ) Появилась контора в которой реально нужен был Вериф ПП, за день полностью понял что как, как верифнуть инстантом как мини депом и.т.п Остались некоторые непонятки, но думаю врятли кто то даст на них точные ответы ) Думаю самому приедется искать :)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
имея хоть чуточку мозгов 5 минут и решение проблемы с верификацией у тебя в кaрмане ;)
не поверишь, у большинства с этим проблема(напрягом своих мозгов), некоторые индивидумы после 3-4-х объяснений так и не догоняют как это делается...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Появилась контора в которой реально нужен был Вериф ПП, за день полностью понял что как, как верифнуть инстантом как мини депом и.т.п
А ты умный парень :)

По сути, кому надо конечно сам допрет, а кому не надо посмотрит эту тему и начнуть задрачивать палку. Своим умом дойдут единици и это нам всем на руку ;)
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Статья есть уже в соседнем разделе carder.market/showthread.php?t=15256
 
Last edited:

pcmuslim

Member
Messages
19
Reputation
6
Reaction score
7
Points
3
Ребята дополните пожалуйста удаленные картинки.
 

betman2020

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
suntrust всё еще высылает на банк акк заявление на минидепозит?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Подскажите веллсфарго и чейз отправляют письма холдеру о снятии денег со счета?
 
Top