Inform, ты кто такой?

Достоин ли Inform звания модератора?

  • Да

    Votes: 9 39.1%
  • Нет

    Votes: 14 60.9%

  • Total voters
    23

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Похоже, не только меня интересуют некоторые моменты биографии данной личности.

Кто не помнит или не знает - сей анонимус регнулся год назад. Сразу стремился показать, что он весь в теме. Потом быстро получил статус VIP без выполнения всех услових. Да, ВИП можно купить, но, насколько мне известно, получил его не за деньги, а за некие заслуги в прошлом или еще за что-то.
После этого на "продавца тем" полился поток критики, старожилы форума были против его пребывания там.
И что важно - старожилы форума и кардинга в целом, с кем я общался, Информа не знали на тот момент.

Вот цитата поста Сумрака (24-08-2011):
InForm будет исключен из vip'a тк очень много негативных отзывов в его адрес
Так же там есть много других интересных фраз, но пока цитировать не буду.

Затем с Информа сняли статус, как и было сообщено в VIPе, ну а потом дали статус модератора.

Впрочем дали и дали, это дело администрации и обсуждать это не стоит. Да и претензий к Информу как к модератору у меня нет. Но последнее время сей модератор ведет себя несколько неадекватно, что заметил не только я, а и некоторые из мемберов форума, с кем я успел пообщаться.

Да, я понимаю, что на форуме есть разные "интересные" личности. Но лично мне, как активному участнику и vip member'u, не хочется, что бы эти личности находились в ранге модераторов. Стремно, знаете ли.

Суть:
- Во-первых, поставить под сомнение легитимность пребывания Inform'a в столь высоком ранге.
- Во-вторых, получить ответ на вопрос "Inform, ты кто такой?".
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Бунт на корабле:D
_______________________

Если че я ни при делах :D
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ожидал от тебя такой темы, честно, могу лишь улыбнуться)

п.с. я не обязан кому-либо отчитываться

п.п.с. я сделал для кпро и ксу больше, чем ты думаешь

п.п.п.с. если я тебе не нравлюсь - не работай со мной, если не можешь что-то доказать - не розводи срач

удачи в дебатах :D
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Полностью поддерживаю Vasdersа. Давно появились разного рода мысли относительно обсуждаемого персонажа. Всё что мы о нём знаем, это то что он пришёл на форум, написал несколько статей, продал несколько тем и сразу занял высокий пост модератора. Плюс ко всему пугают некоторые действия и высказывания InFormа. Присоединяюсь к вопросам уважаемого ТС, так же хотелось бы узнать побольше о том человеке, который является частью руководства нашей площадки.
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Работали бы лучше, чем дискуссии тут разводить. Я в хорошем смысле этого слова. Работа на заводе, на фабрике и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Да и не все ли равно кто скрывается под Информом. Жизнь полна сюрпризов.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
InForm said:
п.с. я не обязан кому-либо отчитываться
Это понятно, что тут никто никому не обязан. Но все же ты представитель администрации и не можешь просто улыбнуться и не ответить на такие вопросы. ИМХО.

Лично меня тревожит момент, что тебя хотели исключить из VIP (как выяснилось), а после дали модера. Ну неужели это не странно?
 
  • Like
Reactions: Дмитрий911

    Furer

    Points: 0
    Ты кто такой чтоб указывать людям? Нахуй уходишь уверенной походкой

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
я сделал для кпро и ксу больше, чем ты думаешь

Почему администрация не поделится с нами, простыми обывателями, этой информацией? Такой вопрос бы не возник, если бы мы, собственно, знали за что? А если эта информация приватная, то возникает вопрос "почему"..
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
male29-male-theater-cinema-smiley-emoticon-000071-large.gif


---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

kas9k, кто говорит что не при делах по любому подпольный заводила :D
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Я то думал,что дебаты будут..Ну я начну.Интересно.
я не обязан кому-либо отчитываться
Вроде как и не обязан,но..
я сделал для кпро и ксу больше, чем ты думаешь
Если уж начал отчитываться,то наверное стоит и фактами подкрепить свои доводы..
Да и претензий к Информу как к модератору у меня нет
поставить под сомнение легитимность пребывания Inform'a в столь высоком ранге.
А это про какое такое неадекватное поведение речь?Что вроде как не было претензий,а вдруг появилось сильное желание-низвергнуть модератора..Я просто не в курсе.Про какое такое поведение идет речь..
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
я думаю каждый, кто отпишется с претензиями или провокационными вопросами в данном топе, в лучшем случае получит бан на некий срок, но тем не менее...
месяц +- замечаешь за данным персонажем странный посты-темы, при прочтении которых в голове мелькает мысль: "пиздец. ну как так?! и это модератор?!". а при общении с другими участниками площадки выясняется, что у многих копились вопросы.
#информдавайдосвидания
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я думаю каждый, кто отпишется с претензиями или провокационными вопросами в данном топе, в лучшем случае получит бан на некий срок
Я перечитал правила перед тем как постить, никаких запретов на этот счет нет.

А это про какое такое неадекватное поведение речь?
Ситуация с кипером ВМ, опросы траф-покер, блеки на счет темы, странные речевые обороты и т.д. Вот Самсон очень четко охарактеризовал впечетления фразой: "пиздец. ну как так?! и это модератор?!".
Ну а претензий как к модеру нет в том плане, что я не могу сказать мол Информ там кого-то банил незаслуженно или что-то в этом роде.

Желание не низвергнуть, а разобраться в ситуации и узнать общественное мнение. Меня еще тогда назначение удивило, но администрации виднее. А теперь то наложились на это и вот вопросы всплыли.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
сделайте голосование открытым
Что бы люди боялись проголосовать?
Я думаю те, кто хочет высказаться открыто - выскажутся за или против поставив не просто галочку, а отписав пост.
Кто таки имеет мнение, но боится портить с кем-либо отношения или потом быть репрессированым - воспользуются анонимным голосованием.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Я перечитал правила перед тем как постить, никаких запретов на этот счет нет.

начнём:

2.7. Вопросы и претензии к Администрации направляйте только через Личные сообщения или ICQ.

закончим:

2.5. Администрация Форума оставляет за собой право забанить или поставить статус любому участнику форума без объяснения причин.
2.6. Администрация Форума оставляет за собой право пренебрегать Правилами Форума.

Нет, я не стану тебя банить. Мне интересно смотреть на срач который ты устроил и чего ты пытаешься добиться. Ещё раз удачи и спасибо за то что на форуме есть весёлые ребята, ухожу из топа :)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Ты кто такой?
давай, да свидааания. / :D
Inform - достойный человек и профессионал.
странные речевые обороты
важны не слова, а дела!
я сделал для кпро и ксу больше, чем ты думаешь
^ ^
вот и его дела.
думаю, насчет легитимности назначения вопрос больше не стоит? администрация сама придумывает критерии избранников. Потуги сторонников выпила не принесут результатов.

а насчет модераторов в целом - сетую, что их слишком дофига стало.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
давай, да свидааания. / :D
Inform - достойный человек и профессионал.

важны не слова, а дела!

^ ^
вот и его дела.
думаю, насчет легитимности назначения вопрос больше не стоит? администрация сама придумывает критерии избранников. Потуги сторонников выпила не принесут результатов.

а насчет модераторов в целом - сетую, что их слишком дофига стало.

прогиб защитан.
а сабж-то и правда интересный)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
чувствую попкорна мало заготовил, а работать вообще завтра придется :)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
чот все замолчали.... =) наверн перечитывают посты информа, выискивая к чему бы придраться :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
пошли спать и мыслями собираться :)
 
Top