Идеальная работа

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Подумал вдруг, что работа вбивальщика идеальная для девушек. Ведь они так любят шоппинг, и не результат, а сам процесс, а тут процесс покупок в чистом его виде. Да еще и за шоппинг деньги платят. Идеально ведь?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
идеально будет если ты свою разведеш чтоб она сидела и за тебя работала а ты на диване валялся..
а так я бы не назвал это удовольствием скучная машинальная работа
зашёл вбил вышел зашёл вбил вышел... как станок
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Но чем от похода по магазам отличается? Как по мне тоже самое - зашел, померял, вышел, зашел, померял вышел... При чем я иду в магаз когда мне реально нужно что-то купить, а они ходят так чисто посмотреть и померять заранее зная, что покупать ничего не будут.

идеально будет если ты свою разведеш чтоб она сидела и за тебя работала а ты на диване валялся..
Ненене, у меня нет желания альфонсить на ком-то. Да и зачем тогда девушку разводить свою? Тоже самое будет если вбивалу нанять. Просто речь о том, что вбивалами нужно брать особей женского пола. Продуктивность выше будет.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
туда сюда обратно..о боже !! как приятно !!
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
на сколько я знаю женскую психологию им нужно обязательно пощупать потрогать вещицу
 

kronos

BANNED
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пощупать,потрогать,примерить)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хзхз, я сужу сейчас по своим знакомым девушкам - интернет магазины в моде. При чем никто в них ничего не покупает, по ним просто шарятся разглядывают фотки товаров. Очень часто технику (в магазинах техники им видимо все же нудно и там не так много кавайных розовеньких ноутов и фотиков, как можно нагуглить ), так же рулят украшения, особенно зарубежных именитых брендов типа тифани ну и одежда.

Я как-то очень крупно попал(( моя заставила меня 1.5 часа разглядывать мириады фоток китайских шмоток в группе вконтакте. Это был ад((
 

.faq

Carder
Messages
52
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Мои знакомые девушки давно с нете вещи заказывают. С какого-то китайского сайта. Так что гипотеза о том, что им нужно что-то примерить перед покупкой тут уже не актуальна.

Я как-то очень крупно попал(( моя заставила меня 1.5 часа разглядывать мириады фоток китайских шмоток в группе вконтакте. Это был ад((

ахахаха. вот-вот. и я о том же.
 
Last edited:
Top