[email protected] - мозгоёб и рипак.

websters

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Сразу пишу, всех данных не знаю о человеке, но уверен что хоть кто то его знает, да и будет застрахован от кидалова.
1. Ник на к.про не знаю, но подписывается как "helloworld". Он же админ форума raspberry.ws.
2. --
3. jabber : [email protected] | icq: 645632334
4. Должен был выплатить 2 к. $
5. Написал ему скрипт, он все посмотрел, а потом пропал из сети, ну а дальше пошел в мороз.
6. С 21.10 по сегодня.
7. 21 числа.
8. Началось все с того, что человеку надо был скрипт лотереи, я его конечно написал, предоставил доступ. Он все посмотрел, готовил деньги и пропал. Ладно, думаю, работа и т.п. . Прошло около 4 дней, в сети никого, полный игнор. Потом начали общаться через общего знакомого ( Должник боялся ментов, хуй знает что происходило ), в процессе общения человек уходил в мороз, потом обрадовал меня новостью что заказал скрипт у другого человека, так как меня не было в сети (!), я ахуел ясен пень, написал ему, мол кто так поступает, но челу похуй. Вот и блек, а точней претензия и предупреждения, чтоб с такими оленями дело не иметь.
Логи:
http://www.sendspace.com/file/5ngx21
Мое общение с ним. Часть первая. Вторую не могу предоставить со скайпа, так как был на другом пк.

п.с. Как я жалею что не работал через гаранта.
 
Top