Группа обучения начинается 01.09? Does the training group start on 01.09?

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Писали, что соберется группа для обучения кардингу 01.09, вот и спрашиваю, это еще в силе, если да, то где записаться?

They wrote that a group for carding training will be formed on 01.08, so I’m asking, is this still valid, if so, where can I sign up?
 
Last edited by a moderator:

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Для того чтобы бы получить ссылку в приватный телеграм чат по бесплатному обучению кардингу необходимо:
1. Набрать 100 сообщений на форуме.
2. Обозначить желание обучаться в этой теме.
3. Получить от меня ссылку на чат в личные сообщения.
P.S. Если группа из 30 новичков не наберётся, то набор желающих будет продлён до полного укомплектования.
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Ну как же я 100 сообщений то наберу, не буду же писать что попало, пишу только по делу, а желание конечно же есть (
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Если вы не успеете набрать нужное количество сообщений, то заявка будет принята на следующий набор новичков.
Специально флудить не нужно. Всему своё время. В течении 2024-2025 постараемся обучить всех желающих.
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
вот и я думаю, что специально флудить не нужно, просто я надеялся, раз такая планка против ботов, может ее немного снизите с учетом того, что я то точно не бот, это же и так понятно)
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
вот и я думаю, что специально флудить не нужно, просто я надеялся, раз такая планка против ботов, может ее немного снизите с учетом того, что я то точно не бот, это же и так понятно)
давай чутка осталоь 64 набрал уже
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
давай чутка осталоь 64 набрал уже
Не, специально флудить точно не буду. Да я уже разобрался практически, и даже получилось почти косарь вбить, теперь мне нужна реально хорошо работающая схема, но тут, да и нигде, тебе это никто просто так не скажет, нужно думать и искать надеясь на удачу)))

Правда не живыми деньгами а несколько сервисов и VPS на год, который у меня через десять дней отобрали. Но не это главное, главное суть понятна, и ясно, что тема рабочая. Теперь нужно думать...

Думаю, нужно искать криминальную площадку за отдельную плату, которая принимает noVBV СС и не задает лишних вопросов по дополнительной аутентификации. Где то наверняка такие есть, но кто же скажет про курицу, несущую золотые яйца, или как то учиться бороться с 3ds... А пока что опять пустота в голове, потому и хотелось поучиться, может какие мысли придут.
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Не, специально флудить точно не буду. Да я уже разобрался практически, и даже получилось почти косарь вбить, теперь мне нужна реально хорошо работающая схема, но тут, да и нигде, тебе это никто просто так не скажет, нужно думать и искать надеясь на удачу)))

Правда не живыми деньгами а несколько сервисов и VPS на год, который у меня через десять дней отобрали. Но не это главное, главное суть понятна, и ясно, что тема рабочая. Теперь нужно думать...

Думаю, нужно искать криминальную площадку за отдельную плату, которая принимает noVBV СС и не задает лишних вопросов по дополнительной аутентификации. Где то наверняка такие есть, но кто же скажет про курицу, несущую золотые яйца, или как то учиться бороться с 3ds... А пока что опять пустота в голове, потому и хотелось поучиться, может какие мысли придут.
Да, с материалом туговато как-то, сколько сс перебрал и либо не валид или нету деньжат(
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Да, с материалом туговато как-то, сколько сс перебрал и либо не валид или нету деньжат(
Да они может и валидные, 3ds везде, раз два чекнешь, предложение запросить код из смс, и все, банк больше ее не пропустит без разговора с кардхолдером, хоть она и noVBV может была, а 3ds все равно требует дополнительной авторизации через телефон кардхолдера.
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Да они может и валидные, 3ds везде, раз два чекнешь, предложение запросить код из смс, и все, банк больше ее не пропустит без разговора с кардхолдером, хоть она и noVBV может была, а 3ds все равно требует дополнительной авторизации через телефон кардхолдера.
Зачастую просто пишет что отклонено банком эмитентом при вбиве nonvbv
 

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
А много карт с одного ip смысла нет перебирать, они же их запоминают, у них похоже система и связь между собой, да и за геолокацией нужно следить, чтобы хоть из одного штата с ip были. Короче антифрауд система на западе жесткая стала. Амазон вообще жесть, мне хотели кредит дать на 50 дол подарочной картой, и надо было всего лишь свой телефон подтвердить, а как я его подтвержу, единичная смс при авторизации. Так они мне после этого пол сети заблочили почти сразу.

Зачастую просто пишет что отклонено банком эмитентом при вбиве nonvbv
Это не обязательно не валид, это антифрауд система, у меня было так же, отклонено, отклонено, а потом раз, и 570 дол пропустила с этой картой. Надо смотреть, все запоминать, думать.
 
Last edited:

Release123

Carder
Messages
91
Reputation
0
Reaction score
12
Points
8
Короче, надо телефоном буржуйским обзаводится, читал где то тему, что можно через сеть сделать как бы обычный телефон с симкой прямо из дома можно из другой страны разговаривать и это не роуминг, только там оборудование какое то надо, но это позже, сначала надо хоть немного деньгами разжиться, а начало всегда в деле самое трудное...
 
Top