Free CC or money from the Pope - Бесплатные СС или деньги от Папы

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
625
Points
113
Жду бесплатные деньги от папы
Жду халявные деньги от папы
Вы набрали 35 сообщений и уже получили выплату.
Для того что бы получить очередную выплату, вам необходимо набрать ещё 35 сообщений, после чего оставить заявку повторно.
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
1 выплата в день любому количеству участников, то есть следующую выплату вы можете получить на следующий день и так каждый день
- Стоимость 1 СС составляет 2,5 $ или 200 рублей то есть вы просто получаете эти деньги бесплатно каждый день и покупаете себе любой нужный бин
- Любая дата регистрации аккаунта
- Отсутствие претензий в блек листе
@Father , доброго времени суток , где здесь было это указано ?
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
Вы должны были указать это с самого начала , а сейчас это выглядит так , будто вы «Переобуваетесь на ходу» . Это характеризует вас не с лучшей стороны . Я был о вас немного другого мнения и считал вас успешным кардером , на которого стоит ровняться , а не которому жалко 2,5$ новичку на помощь
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
И уж точно , я бы не стал тратить столько времени , если бы знал , что вы так поступите !! Я уже не говорю об аккаунте , с которого я делился слитыми курсами каждый день и сегодня должен был бы достичь 35 сообщений , а вы взяли и объединили все ! На что теперь их стало 13 . На момент написание я удалил все те курсы , до тех пор , пока администрация не принесёт извинения за это . Вы знали , что я публикую каждый день новый пост с курсами , но объединили лишь в последний день их все ! Совпадение - не думаю .
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
Вы можете заблокировать меня и удалить все сообщения, но тем самым только подтвердите мою правоту ! И уж поверьте , я сделаю все , что об этом случае узнали многие с форума , тем более что со многими я уже начал общаться лично .
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
625
Points
113
Требования и условия получения денежной выплаты:
- 35 новых постов начиная с 26 июня 2021 года

- 1 выплата в день любому количеству участников, то есть следующую выплату вы можете получить на следующий день и так каждый день
- Стоимость 1 СС составляет 2,5 $ или 200 рублей то есть вы просто получаете эти деньги бесплатно каждый день и покупаете себе любой нужный бин
- Любая дата регистрации аккаунта
- Отсутствие претензий в блек листе
Требования указаны в 1 посте и не изменялись.
Выплата производится за каждые 35 постов, деньги можно получать каждый день. Набрать сообщения можно за любое время.
Вы, видимо, неправильно поняли.
За грубость и хамство в дальнейшей выплате вам и вашим клонам отказано.
Для других мемберов акция продолжается.
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
Требования указаны в 1 посте и не изменялись.
Выплата производится за каждые 35 постов, деньги можно получать каждый день. Набрать сообщения можно за любое время.
Вы, видимо, неправильно поняли.
За грубость в дальнейшей выплате вам и вашим клонам отказано.
Для других мемберов акция продолжается.
Где я проявил грубость , можете сказать ? А то что вы взяли и за моей спиной переделали посты , не уточнили с самого начала все правила , вы считаете это нормально ?
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
625
Points
113
Уважаемый, Мальборо.
1. Я не имею отношения и доступа к вашим постам, я просто смотрю на счетчик и анализирую на копирайтинг.
2. Я не переделывал ваши посты, я не являюсь модератором.
3. Все правила указаны в первом посте и они не менялись. Набрали 35 постов и получили деньги. А не набрали 35 постом и теперь можно каждый день просто получать выплату - это глупость.
Обманывать очень нехорошо. Пожалуйста, будьте разумнее.
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
У вас написано , вы платите за 35 постов , размещённые с 26 июня и так каждый следующий день !
Перечитайте свою формулировку сами и вы поймёте , что допустили неточность . По вашей логике , было б правильно написать : оплата ЗА 35 новых постов
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
57
Points
18
Jabber
kraken48
Уважаемый, Мальборо.
1. Я не имею отношения и доступа к вашим постам, я просто смотрю на счетчик и анализирую на копирайтинг.
2. Я не переделывал ваши посты, я не являюсь модератором.
3. Все правила указаны в первом посте и они не менялись. Набрали 35 постов и получили деньги. А не набрали 35 постом и теперь можно каждый день просто получать выплату - это глупость.
Обманывать очень нехорошо. Пожалуйста, будьте разумнее.
Я с вами полностью согласен , обманывать очень не хорошо
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
625
Points
113
Читаем внимательно и прекрасно видим что написано:
"35 новых постов начиная с 26 июня 2021 года"
Вы набрали 35 постов и получили выплату как и было обещано.
Дальше вы не набирали НОВЫЕ ПОСТЫ, как было в требованиях.
Да, как и обещано, выплата может быть каждый день, так как новые посты можно набрать всего за 1-2 часа времени.
Вы же, на следующий день направили запрос на выплату, не набрав нужного количества постов.
После первой выплаты, счетчик должен показывать 35+35, то есть 70 постов, далее 105 постов и так далее по нарастающей.
Условия не редактировались и не менялись, вы просто не правило поняли и стали обвинять меня.
 
Top