Францию можно временно вычернкнуть из работы по FTP (покер)

Nedd

RIPPER
Messages
67
Reputation
8
Reaction score
24
Points
8
С начала этой недели игрокам из Франции закрыт доступ за столы с реальными деньгами на Full Tilt Poker.

Французские игроки оказались под давление со стороны правительства, которое до конца текущего квартала обязалось ограничить доступ населения к азартным игровым сайтам, не имеющих лицензии на предоставление игорных услуг. В настоящее время, лицензии имеют румы и сети : BetClic, Bwin, Partypoker, Everest, Chilipoker, PMU, Partouche, PokerStars, Sajoo, Eurosport и Winamax. Все остальные румы должны будут распрощаться с французами.

Один из участников форума 2+2, французский игрок, поведал :«Как вы знаете, FTP оказался закрыт для доступа игроков из Франции. Однако о последствиях для нас – заблокированных пользователей, знают немногие. Поддержка рума не уведомляла о случившемся, про запрет я узнал только когда пытался войти в Full Tilt под своей учётной записью. Кажется, всё это произошло из-за новых законов, однако есть одна загвоздка: деньги, оставшиеся на счету, не поддаются выводу! Играл в руме на протяжении 3-х лет, полагая, что мой банкролл в безопасности».

Также один из пользователей пытался выяснить- какова дальнейшая судьба его денег на заблокированном счету. В ответ от Full Tilt Poker получил ответ, в котором говорилось о скором открытие французской версии программного обеспечения.
 

Lime

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
да FTP скам-контора в этом уже все убедились, даже боюсь представить какие суммы она прикарманивает
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
да FTP скам-контора в этом уже все убедились, даже боюсь представить какие суммы она прикарманивает

поэтому нужно стараться всеми силами мешать этому!
 

.YasuO.

DEER
Messages
92
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Да кардили их просто нереально жестко, вот и все.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
х...й на этот фтп. пс рулит. фтп никогда не нравился мне.
 
Top