Фото красивых девушек (куплю)

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Куплю фото симпатичной девушки (девушек). Только реал девочки. Перед покупкой осуществляется проверка на реальность. Старые, некачественные фото не интересуют.
Оплата высокая. Контакт только ПМ. Предложение разовое.
Внесу конкретику - фото покупаю только с дальнейшей поддержкой (фото и видео по запросу).
 
Last edited:

Ilegenda

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
doomer, отписал кто-нибудь? тоже прикупил бы пару комплектиков!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну вы сами подумайте кто продаст вам фото девушек которые не палились в датинге. Если на эти фото можно реально заработать больше чем вы можите предложить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
doomer, ой не туда запостил :)
если без поддержки, то проще найти такие фото, чем купить
если с поддержкой, вряд ли найдешь, даже на соседнем форуме давно ищут и вроде бы еще не нашли
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Здравствуйте, госопода мошенники))
Ilegenda, пока только одно предложение) Если все норм пройдет, дам контакт)
Mr.Medved, не факт. Я тоже не первый год живу на этом "белом" свете и блек листы все прекрасно знаю, их можно проверить) Человек, который массово занимается продажей таких комплектов, явно самый ярый активный участник блеков (в смысле проданные им фотки), согласись? А если девочка где то на последних страницах блека, это не так страшно, главное, что она реальная.
lastexile, спасибо за инфу. Я понимаю, что можно найти таких баб и в интернете, но в основном это ушлые мадамы, которые очень сильно себя ценят и задают много лишних, не нужных вопросов.
Всем спасибо за внимание, продолжаем поиски)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
doomer если ты не из города на странную букву Й.. то можно без проблем и затрат найти девочек которые за умеренную плату или за красивые глазки (где то я уже писал об этом) сделают тебе такие комплектики что пенчики слюной будут захлебываться. Сам всегда так делаю.
 

TrackService

RIPPER
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
10
Points
3
Если помимо ТС кого-то еще интересует данная тема - предложение по цене и количеству фото в ПМ.

Есть неюзаные комплекты. Возможно долгосрочное сотрудничество.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
А сколько готовы заплатить , могу сделать такие фото с дальнеишеи поддержкои , фото в плоть до легкого интима ))
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Mr.Medved, согласен с тобой, что девочки в реале лечатся легко, тем более в данном городе. Но я стараюсь не контактировать с девочками в реальности. Только веб, поэтому более удобный способ для меня купить комплект фото.
ismcard, бро, за ценой в пм пожалуйста, желательно сразу же залей хотя бы одну фотку девочки, я оценю и дам тебе ответ.
Спасибо всем, кто отвечает.
 

DasModell

Carder
Messages
36
Reputation
4
Reaction score
35
Points
18
Я по датингу не работаю.Если не сложно,ответьте на вопрос,чем vkontakte.ru не нравится? Абсолютно реальные люди.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
в городе на странную букву Й... тоже прекрасно дамы лечаться на фотки и на задают много вопросов - от зелени крышу сносит.
 

knopaa

RIPPER
Messages
93
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
сколько готовы платить за комплект с поддержкой?
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Цена вопроса от 300 вмз за комплект с дальшей поддержкой (фото и видео по запросу).
 

vasya_pupkin

RIPPER
Messages
113
Reputation
2
Reaction score
7
Points
18
продам фото. девушка красивая..все при ней... знаком лично, так что будет продолжение в случае острой необходимости)
150-200 не однотипных фоток гуд качества.
 
Last edited:

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
тоже бы взял, но фоток надо штук 200. ню преветствуется
пм
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я по датингу не работаю.Если не сложно,ответьте на вопрос,чем vkontakte.ru не нравится? Абсолютно реальные люди.

не устраивает тем что нет возможности пополнения коллекции необходимыми фотками. и также нет видео с обращением к конкретному пендосу по имени и все такое. И так же думаю что не один ты догадался что можно брать фото отуда и поэтому есть вероятность что с кем то пересецешься по фотам. и получится и себе и ему малину обломал. и будите потом на пру лечить пендоса о том что там фейк, а у тебя девочка реальная.

to tattarino а в других городах и без зелени очень неплохо получается :) но деньги конечно тоже вариант
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
DasModell, там уже юзаные большинство красивых телочек, как и на фотофайле :)
 

matvejcik

VIP member
Messages
64
Reputation
4
Reaction score
10
Points
8
кто готов хорошо заплатить могу помоч.могу дать гарантии што комплект будет продаваться только в одни руки и девушки с датингом никак не связаны :) халявщиком просьба не писать а так со всеми предложениаями в пм.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Mr.Medved, согласен со всем сказанным.
Поиски продолжаются, всем, кто стучит, спс!
 
Top