Формула работы по стаффу

LysergDiethel

Devil May Cry
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
25
Points
18
Формула роботы по стаффу
Сейчас я постараюсь вкратце объяснить главную суть для легкого старта, не перегружая твой мозг специфическими методами и схемами работы.
Во-первых, запомни правило касаемо качества CC, продающиеся во всех существующих сейчас шопах. Валид везде О – Д – И – Н – А – К – О – В – Ы – Й.
Поэтому, не ведись когда кто-то будет утверждать, что у него валид 100% и лучший мат. Это чистой воды пиздеж.
Каждый выбирает сам себе шоп по душе, где он будет затариваться CC. У кого-то больше удачных покупок было в одном месте, у кого-то в другом. Иногда резонно мониторить несколько разных шопов на предмет редких БИНов, но это в том случае если они тебе известны, и ты знаешь куда они заходят.
Совсем другое дело, если у тебя есть выход на селлера, который сливает приватный материал с баз, то в этом случае вероятность получить достойные CC увеличивается, но такие селлеры редкость и чаще отрабатывают свой мат сами либо сбывают его постоянным покупателям. Всякие ноунейм селлеры в основном толкают товар в несколько рук.
Во-вторых, твоя первостепенная и самая важная задача должна заключаться именно в том, чтобы найти дырявый шоп, который будет шипать необходимый тебе товар. Ликвид/нелик не имеет значения если на этом ты сможешь заработать. Поэтому, вместо того, чтобы ебать мозг с настройками системы (есть напрочь отбитые, которые вообще начинают специальный комп собирать для этого), тебе необходимо просто сесть и начать вбивать.
И напоследок, ты можешь накатить антик, подобрать идеальные фингерпринты, натянуть кристально чистые носки/тунцы, найти мат, чтобы был зип в зип, и даже приехать вбивать на крыльцо КХ и попросить его карту для этого, но шоп тебе не даст даже ордер повесить.
Следовательно, ищем ищем и еще раз ищем шопы, которые дают и дают безбожно (таких, поверь мне, каждый третий). Дальше думаю сам разберешься, что с такими шопами надо делать.
В общем, запоминай:
Хорошая CC с баликом + Дающий шоп + Удача (без нее прям никак нельзя) = Профит
 
Top