• Free registration of new accounts will be available in a few hours. Please wait.

Формат мошенничества - получение наследства

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,374
Points
113
[Формат наследства в мошенничестве
Для тех, кто ищет формат наследства, этот пост объяснит, как использовать и загружать формат наследства для клиентов. Дело в том, что данный формат для клиентов почти привычный - потому что белые клиенты привыкли к этому формату.
Но если вы прочтете этот пост, вы увидите новое измерение, за которым я дам вам следовать. Есть так много веб-сайтов, которые используют этот формат, так что вам это может быть сложно.
Если вы ищете законный формат для использования, вы можете попробовать формат знакомств. Это по-прежнему лучший формат, потому что люди всегда хотят влюбиться. Если вы хотите начать формат знакомств, вы можете посмотреть эту тему ниже и начать немедленно.

Итак, для формата наследства вам нужно будет увидеть приведенные ниже шаги и очень хорошо им следовать.

Как использовать формат наследства, чтобы выставлять счета клиентам​

Любая ошибка, которую вы совершите с этим форматом наследства, приведет к его замене. Так что будьте осторожны при использовании этого формата мошенничества. Итак, вот шаги, чтобы ваш формат наследства выглядел подлинным.

Знайте о своем клиенте​

Вы должны хотя бы знать имя клиента, с которым хотите связаться. Когда некоторые G-Boys рассылают свой формат, они ставят что-то вроде «Привет, друг».
Если вы сделаете что-то подобное, клиент будет знать, что вы мошенник, а это ненастоящее. Вы должны быть умными и не бомбить клиентов обычными электронными письмами.
Вы должны сделать его целевым электронным письмом, которое будет содержать имя клиента и немного о нем. Когда вы все это узнаете, письмо будет выглядеть превосходно и правдоподобно.

Другие будут содержать дополнительные детали, о которых я расскажу ниже.

Притворись юристом или банком​

На этот раз вам придется притвориться юридической фирмой или инсайдером в банке, особенно менеджером банка.
Причина в том, что большинство людей откладывают свои вложения вместе с юристом в банке. Так что легко поверить, что у них есть доступ к такой информации, которая оказывается значительным инвестиционным пакетом от умершего родственника.
Я предпочитаю, чтобы вы использовали юридическую фирму, потому что это делает ее более правдоподобной. Итак, как юрист, вы ищете кого-то, с кем вы можете сотрудничать, чтобы уплатить инвестицию.
Пример:
«Plhfdcndeqnt, Роберт,
Меня зовут Дэвид Джонс, я эксперт по корпоративным и судебным искам. Я старший партнер AA Kayode Ajulo & Co. Castle of Law AA»
Вы видите, насколько сладким становится сообщение? Вы скоро узнаете, что в результате вы станете одним из лучших форматов Yahoo.

Сообщите им причину электронного письма / сообщения / звонка.​

Если вы отправите этот формат наследования в их почтовый ящик, почта Yahoo или Gmail отметит его как спам и удалит электронное письмо. В этом посте я покажу вам новую стратегию. Убедитесь, что вы следуете плану. Так вы можете сказать клиенту:
«Причина сообщения в том, что я только что обнаружил документ, который содержит несколько наследств умершего.
Фамилия умершего хозяина такая же, как у вас. Он утверждает, что у него есть ребенок за границей, и вы тоже белый. Все это заставляет меня искать того, у кого есть все это, и вы идеально подходите.
Мои старшие партнеры тайно обращаются к людям, которые могут помочь им получить наследство стоимостью в миллионы долларов - примерно пять миллионов долларов.
Я также обращаюсь к людям. Вот почему я связался с вами. Так что, если вам интересно, как можно скорее свяжитесь со мной для получения дополнительной информации, сделки и формулы обмена».

Получите законный бланк​

Отсутствие впечатляющего бланка - одна из ошибок, которую совершает большинство мошенников, пытаясь использовать этот формат для выставления счетов клиентам. Отправка документов и электронных писем без фирменных бланков, соответствующих компании, на которую они, по их утверждениям, работают в данный момент - большая ошибка!
Убедитесь, что у вас есть поддельный бланк компании или банка, за которого вы выдаете себя. Это поможет убедить их в том, что вы настоящий и больше не будете задавать вопросы.

Подготовить все документы для отправки Клиенту​

Большинство скаммеров бомбят клиентов форматом наследства и не получают ответа. Причина в том, что они уже знают, что документы поддельные, и вам не поверят.

Большинство клиентов попросят вас предоставить доказательства, поэтому вам необходимо иметь все эти документы наготове и под рукой. Эти документы должны убедить любого клиента в том, что истории, которые вы им рассказываете, реальны и достоверны.
Некоторые документы, которые вы должны были приложить;
  • Выписки с банковского счета умершего собственника
  • Его свидетельства о рождении
  • Свидетельство о смерти
  • Запрос на продажу недвижимости, если ближайшие родственники не явятся.

Общайтесь с другими мошенникам​

Вы не можете запустить этот формат, если ваш клиент хочет поговорить с другим банкиром или налоговым агентом, чтобы заключить эту сделку.
Как человек сообразительный, вы также должны иметь своих налоговых агентов и банкиров, которые помогут вам заключить сделку. Вовлечение всех этих людей покажет клиенту, что вы настоящий.
Некоторые из них будут запрашивать звонки по Skype и все такое. Убедитесь, что у вас есть офис, который вы можете использовать, чтобы вытащить это мошенничество и заставить его выглядеть законным.

Спросите их личности, когда они проявят интерес​

После того, как у вас есть клиент, который проявляет интерес к вашему формату наследования, следующим шагом будет попросить его предоставить свои документы, удостоверяющие личность, например:
  • Свидетельство о рождении
  • Банковские реквизиты
  • Номера социального страхования
Наличие всего этого может даже позволить вам забирать деньги из их банков, но я расскажу об этом в другой раз.
Если вы спросите обо всем этом, клиент поверит, что вы серьезны и серьезно относитесь к делу. Они поймут вас и дальше.

Счет клиента Small by Small​

Когда у вас появляется заинтересованный клиент, они начинают ждать, попросите ли вы у них денег. Это их способ проверить, мошенник вы или нет.
Но я знаю способ убедиться, что они вам заплатят. Я покажу вам шаги:
  • Сообщите клиенту, что вас просили внести платежи, чтобы посмотреть оригиналы документов на наследство. Сообщите клиенту цену, но заверьте его, что вы уже заплатили за нее.
  • Попросите у своего клиента цифровой паспорт, чтобы ваш инсайдерский банкир мог вставить свое лицо как ближайший родственник.
  • Сообщите клиенту, что инсайдер просит определенную сумму денег - например, 500 долларов.
  • Вместе с тем скажите ему, что им нужна общая сумма в 2000 долларов, чтобы ваша юридическая фирма выиграла контракт на обработку документа. Сообщите клиенту, что вы заплатили половину суммы, а ему нужно заполнить другую половину.
Постепенно вы можете предлагать другие идеи, чтобы выставить счет клиенту. Это способ использования данного формата.

Инструменты, необходимые для мошенничества с форматом наследства​

Это инструменты, которые позволят вам успешно завершить мошенничество с наследованием.

Email Blaster​

Если вы собираетесь связаться со своим клиентом по электронной почте, вам понадобится инструмент электронной почты. Вы можете скачать их онлайн.

Документы в Фотошопе​

Либо вы создаете их сами, либо встречаетесь с графическим дизайнером, который поможет вам создать дизайн. Лучше всего, если вы создадите логотипы, фирменные бланки, марки и т.д. Можно недорого заказать у сервисов по отрисовке.
Используйте поддельный идентификатор личности, чтобы убедить вашего клиента

Формат наследства в PDF​

Формат наследства PDF является образцом формата наследования. Вы можете скачать образец во вложении к этой теме. Не забудьте его отредактировать.

Функциональный ноутбук​

Этот ноутбук позволит вам совершать звонки в Skype, создавать профессиональные электронные письма и т.д. Как и все, что я объяснил выше, для выставления счетов вашим клиентам с использованием данного формата скама.

Счет PayPal​

PayPal - это то место, куда пойдут все деньги, когда ваш клиент начнет платить. Вам нужно будет получить его как можно скорее.

Где взять клиентов для мошенничества с форматом наследства​

Есть так много мест, где можно получить клиентов. Я предлагаю следующие сайты:
- Инстраграм
- Твиттер
- Группы Фейсбука
- Отправка email (можете отправлять почту из групп Фейсбука)

Заключение​

Хорошо, ребята, это все, что касается формата наследства в скаме. Если у вас есть вопросы, которые вы хотите задать, воспользуйтесь комментариями к этой теме.

Спасибо за прочтение, пожалуйста не спешите и убедитесь, что вы в безопасности.
 

Attachments

  • Inheritance format.pdf
    108.1 KB · Views: 37
Last edited by a moderator:
Top