Фонд поддержки S.Solncev

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Уважаемые мемберы и мемберихи) (если такие тут есть)

В связи с учащенными случаями написания блеков на селлера S.Solncev предлогаю открыть фонд поддержки данного мембера,
деньги будут потрачены на уже сущестующие и такж на все новые блеки на данного селлера (пользуясь такими терминами как "судебная практика" до этого не далеко :D)


Все желающие Могут выделить средства на кошелек фонда поддержки S.Solncev Все они будут потрачены по прямому назначению)

Так же можете просто отписать внизу со словами поддержки)

Но лучше Бабки :D
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Это была спланированя акция поддержи :) в сторону Солнцева... все кто неравнодушен просим проявить внимание в этом топе.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Хоть я и никогда не пользовался услугами Солнцева и не общался близко с ним, скажу что из постов этого человека можно сказать что он порядочный. Я вахуе был когда видел все что творилось вчера...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А ведь приятно почувствовать себя частью чего-то большого.
:D

8169.jpg
 
Last edited:

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Могут выделить средства на кошелек фонда поддержки S.Solncev
Все они будут порачены по прямому назначению.

И по какому? Будут переданы солнцеву?:D
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
обязательно :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Ninja, 5+ :)
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
С солнцевым лично не работал но по поводу вчерашнего блека в шоке писал в теме солнцева уже. могу повториться вчерашний случай был жестко некорректный могу поддержать финансово по этому поводу в пм
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Фонд поддержки любого пользователя создан как только появился форум.
Гарантом называется.
Или вы решили напрямую передать человеку ,который "я ложил на вас всех,у меня 100500 клиентов"
 
Last edited:

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
название темы измени "фонд поддержки заке"
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Dimon_, че такое "заке"?
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
Мне интересно почему Гавабу карту юзанную выслали, атласу с визардом тоже да еще такие суммы там ходили. В теме его постоянно предъявы к нему по срокам всплывают, которые потом редактируются, мол всё ок. Понятно почему он через гарант не работает, пришлось бы делать не один манибэк из-за невыполнения работы в нужный срок. И вообще мог бы в случае с Гавабом позвонить дропу и попросить восстановить пин-код, раз уж так дорожит своей "репутацией", вместо этого послал его нахуй и крысой обозвал, нормально че...
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
listentome,
по ситуации с гавабом прошел месяц как я понел после доставки , ты бы сам начал что то решать спустя такое время??
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
ismcard, Заке это особый индивид,который получился после скрещивания человека с идиотом.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Devion, спасибо что просвятили )
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Заке-человек Нечто.
Пaжалуста,говaрите открытым контекстом ©Zack
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
ismcard, если бы была возможность восстановить и отослать пин я бы сделал это, если нет то все равно постарался бы договориться с человеком и найти общий язык, дабы сохранить клиентов. Тем более если сервис только на одной этой площадке. Хотя бы финансово это выгодней. А после всей этой ситуации клиентов у Solncev'а точно не прибавится.

Да и довольно смешно было наблюдать нытьё на верифе, а потом смотреть отредактированные посты, мол погорячился)
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
listentome, я с тобой не согласен.. полностью.. ты сам веришь в то что после месяца пользования картой вдруг обнаруживается что нет пина?! но при этом гаваб говорил что все гууд.. что ты на это скажешь?! я не собираюсь судить гаваба и солнцева.. но лично мое мнение решение было не совсем красиво.. да и судить это тоже не мне.. видимо не вырос пока до этого :) но если смотреть трезво на вещи.. ты сам как думаешь?! Devi тут никто не собирался че то открывать.. это мы с уважаемым бергером вчера решили чуть чуть пошутить.. :) если кому то что то нравится, как говорится это уже далеко не мои проблемы... Всем МИР..
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
после месяца пользования картой
кто-то говорил о пользовании?переслали,кинул на полку,карта понадобилась-пина нету.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
не поверю чтоб после получения пака нельзя было вскрыть конверт и убедиться
в целостности доставленного товара на протяжении месяца
то что солнце распиздяй это конечно не оспоримо
но именно в данном контексте проблемы он прав
 
Top