Фишка с смс

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Нашел такую фишку с смс, как можно отослать смс от "чужого имени", т.е. мы отсылаем смс, и человеку приходит оно и в разделе "От кого" написано чтото типа SupportVkontakte или Postblank (на мэйле раньше саппорт такой был).

Как это сделать: Собственно, вся фишка в скайпе. Кардим скайп, причем вот какая заметка, на какой логин зарегаем, от того и будет приходить. Далее, если мы отошлем смс с этого логина, у человека отобразится неизвестный адресат (точно не знаю, гуру подскажите). вообщем тестить мне было в лом и я попути зарегал телефон амеровский, стоил номер чтото вроде 18 вечнозеленых. ну а дальше уже просто шлем или шантажируем или выманиваем пароли под маской саппорта и тд и тп.

получилось все случайно, поэтому если есть какие то нюансы, зающие люди плз подскажите
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
номер брать не обязательно, проверил
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Вроде же есть специальные сервисы для отправки смс, их и можно кардить :)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
О посоветуйте сервисы для отправки и приема смс.Интерусуют разные страны кроме снг ру В пм пожалуиста.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
фишка стара как миф... номер проплачивать не обязательно... но скайп настолько популярен что вместо какого нить BankSupport зарегаешь себе Bank.Support3285
тебе это надо? o_O
 
Top