Философия кардера.

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
"Для начала, давайте ответим на, казалось бы, простые, но в то же самое время не однозначные по ответу вопросы.
Кардинг – это преступление (нарушение закона)? Да!
Нарушение закона это плохо? Нет, если закон аморален и преступен с точки зрения правды и веры. Но это плохо, если закон справедлив!
Кардер – это вор? Да! А кража это плохо? Нет, если обворовывать преступников и воров. Но плохо, если обворовывать хороших и честных людей.
Кардинг – это работа? Нет! Это следствие безработицы! (А какого хрена воровать, если зарплаты хватает на нормальную(без голодухи) жизнь! Или я не прав? )
Кардинг – способ заработка? Да! Некоторые зарабатывают не так уж и мало. ( При этом многие мечтают найти легальную работу, со значительно меньшим, но достойным, а не нищенским заработком).
Кардинг – это образ жизни? Да!

Кардинг – это состояние души? Да!
Мы не просто грабим амеров, мы боремся с теми, кто разрушил нашу Родину! С теми, что отобрал у нас работу, нормальную жизнь, веру в будущее… Это наша идеология! Мы ведем "партизанскую экономическую войну" против диктаторов и угнетателей всего мира. Это единственный из возможных вариантов самообороны, после того как холодная война была проиграна!

Возможно, сейчас эту статью читает один из работников ФСБ, ФБР и подобных спец. служб. Генералишка там какой-нибудь или полковник, майор на крайний случай!
Так вот, так ли ты честен? И настолько ли чисты у тебя руки, что бы ты мог кого-либо осуждать господин генерал? Или может быть они по самые локти в крови, беззаконии и измене присяге?
И «пусть в меня кинет камень тот, кто ни разу не нарушил закон и присягу…» Есть такие? Хоть один найдется?

А теперь давайте реально рассуждать! Амеры – это те, кто «оплачивал» уничтожение нашей Родины, а разрушали эту Родину «мы», своими собственным руками! Разрушил тот, кто изменил присяге, изменил закону, изменил Родине! Те генералы, полковники, служащие и чиновники, президенты и министры, которые клялись защищать Родину и при первом же удобном моменте продали её!
А теперь они пытаются доказать, что у них руки чистые... пытаются доказать это сидя в ворованных домах, ворованных маши***, пожирая сворованное у народа добро! В то время, как миллионы обворованных ими сограждан ***одятся в нищенском положении и живут в впроголодь!

Ну может быть в меня кинет камень сам господин президент? Или у него тоже руки заляпаны кровью?
Господин Горбачев, сколько вам заплатили за нашу Родину?
Господин Ельцин, сколько вы заработали на «Чеченской крови»? Сколько вы поимели с десятков, сотен тысяч убитых? Господа генералы, господа офицеры, сколько миллионов вы отмыли на крови? По чем нынче жизнь убитого солдата? Сколько стоить жизнь убитого чеченского ребенка? А по чем русские дети? Сколько вы разворовали, разграбили! Сволочи! Подонки!
Интересно, какие ощущения возникаю при измене Родине и измене присяге? Совесть мучает по ночам? Или водкой залить пытаетесь? (Один вот допился, что обсыкаться начал, и дирижировать на официальных встречах еле стоя на ногах…Ельцин).

Господин Путин! А какова ваша цель? Окончательно заморить голодом народ? Я бы посмотрел на вас и на вашу семью, если бы вы жили на 2 тыс. руб. в месяц! (Это зарплата врачей, учителей, ученых…). И при этом нужно снимать квартиру (уже вот за 6000р/месяц однушка перевалила), питаться, одеваться...

Или вы думаете, что вам сойдет с рук ваше беззаконие? Ваши мошенничества и грязные, кровавые миллиарды!
Так кто из нас вор и кровавый грабитель своего собственного народа? Кто убивает людей ради того, что бы отмыть кровавые деньги? Да когда же закончится этот беспредел! Когда вы насытитесь и перестанете творить беззаконие?

Так кто же из нас ратник Родины, а кто предатель и вор? Ну ответьте мне! Наверняка тут есть те, о ком я сейчас говорил! И их холопы! Те, кто прислуживает этим подонкам! И за крохи, падающие со стола этих подонков вы готовы отдать свою жизнь! Ответьте мне я прав или нет? Убедите меня в обратном! Убедите меня в том что я не прав! В том что все это бред и мне все это снится! Разубедите меня, если я глубоко заблуждаюсь!


P.s. Надоел беспредел! Хочется жить по закону и по совести!"
(с) Источник не знаю.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Мы не просто грабим амеров, мы боремся с теми, кто разрушил нашу Родину! С теми, что отобрал у нас работу, нормальную жизнь, веру в будущее… Это наша идеология! Мы ведем "партизанскую экономическую войну" против диктаторов и угнетателей всего мира. Это единственный из возможных вариантов самообороны, после того как холодная война была проиграна!
Всегда нравилось, как оправдывают свою поступки. В стиле "Нене, мы не виноваты, это все они нас заставили". Мы воруем, мы преступаем черту закона, это все "плохо". Вам захотелось больших денег, вы выбрали свой путь. Хватить уже оправдываться.
Я бы посмотрел на вас и на вашу семью, если бы вы жили на 2 тыс. руб. в месяц! (Это зарплата врачей, учителей, ученых…). И при этом нужно снимать квартиру (уже вот за 6000р/месяц однушка перевалила), питаться, одеваться...
Знаешь, по моим наблюдениям, кто действительно хочет лучше жить, тот как то шевелиться и занимаеться полезным делом. Большинство же таких людей живущих на зарплату, прийдя с работы, валяться на диванчик перед телевизором, дабы обругать Путина, который виноват у них в том, что они такие ленивые.
Амеры – это те, кто «оплачивал» уничтожение нашей Родины
Что ?
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
комментарии более-менее понятны и обоснованы.
в смысле? тут про холодную войну. даже если брать 41-45 - РУ была давным-давно продана.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Всегда нравилось, как оправдывают свою поступки. В стиле "Нене, мы не виноваты, это все они нас заставили". Мы воруем, мы преступаем черту закона, это все "плохо". Вам захотелось больших денег, вы выбрали свой путь. Хватить уже оправдываться.

Знаешь, по моим наблюдениям, кто действительно хочет лучше жить, тот как то шевелиться и занимаеться полезным делом. Большинство же таких людей живущих на зарплату, прийдя с работы, валяться на диванчик перед телевизором, дабы обругать Путина, который виноват у них в том, что они такие ленивые.

Что ?

Полностью согласен.
Воры мы воруем деньги чтоб лучше жить и нехер тут оправдываться неважно у кого спер все равно вор подругому не назовешь.
Кто из вас в Кардинге ради России а не ради денег?

Зарплату по 2000 получают те кому работать впадлу ходят пуп чешут и ждут все на блюдце с золотой каемкой у такого типа людей всегда Кто то виноват ( Правительство , окружение, муж, жена , дети,родители да все вокруг виноваты , кроме их самих )
Человек неможет быть побежден пока жив и всегда может найти выход из ситуации заработать денег и т д .Безвыходных ситуаций очень мало.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
да никто не оправдывается. это просто курилка, ребята)
меня это зацепило, вас нет. все нормально же ;)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Врачи и учителя получают по 2000р в месяц? Ну-ну))
Учителя, у которых только официальая зарплта ~10.000руб в месяц, плюс почти каждый занимается репетиторством по ~300р в час с одного обучаемого. А таких обучаемых немало, т.к. по себе помню, что если какой-то предмет даётся не очень хорошо, чтобы оценка была выше в четверти, нужно было просто записаться на репетиторство к тому преподу, который ведёт этот предмет. И конечно множество подарков и материальных пожертвований от более-менее состоятельных родителей чьи чада не очень успевают. Или может кто-то хочет закончить школу с медалью, но по собственным знаниям у него полюбому выходит несколько четвёрок. Но всё это решается элементарно, стоит только забашлять.
Про бесплатную медицину в нашей стране я вообще молчу. Если не хочешь, чтобы отношение в больнице к тебе было не наплевательское, то плати. Вариант для малообеспеченных - хотя бы коробочка конфет. А если что-то серьёзное, роды жены, или серьёзная операция, или смертельно опасный недуг, то сразу готовьте зелень, чтобы ваша жизнь не стояла на кону в игре в рулетку. И откуда вы берёте цифры про 2000р в месяц?? Врачи получают дай Бог каждому.
Особенно задел этот вопрос, так как высосали кучу денег и те и другие. За 16 лет обучения в оброзовательных учреждениях, не подсчитать сколько было высосано денег и отдано добровольно, чтобы тебе правильно подправиль дипломную и она прошла к защите и т.д. Причём успеваемость была хорошая, школу закончил с серебряной медалью, и потом закончил университет. С медициной сталкивался почти с самого рождения, по всяким вопросам бюракратическим типо справок, да и здоровье не идеальное. Вы ещё напишите про маленькую зарплату милиционеров и какие это честные и порядочные люди. Эти высосали больше чем врачи и преподы вместе.
 
Last edited:

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
в смысле? тут про холодную войну. даже если брать 41-45 - РУ была давным-давно продана.
Я просто не понял про оплату амерами уничтожения Родины. представилась картина: приходит амер в банк и делает пожертвование в фонд уничтожения Союза :)
Врачи получают дай Бог каждому.
Опять же, по большому количество врачей у меня в друзьях, скажу что нормальные деньги зарабатывают более менее толковые люди, и это именно те, кто не жалуеться. К сожалению таковых весьма мало.
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
И откуда вы берёте цифры про 2000р в месяц?
возможно, это просто старая статья, я внизу пометил копирайт :p

[03hex said:
;95889]Я просто не понял про оплату амерами уничтожения Родины. представилась картина: приходит амер в банк и делает пожертвование в фонд уничтожения Союза
ну и богатое у тебя воображение) ахах)
 
  • Like
Reactions: .YasuO.

    .YasuO.

    Points: 1
    Спасибо за статью

.YasuO.

DEER
Messages
92
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
А я против, амеры пидо**. Сужу по тому, что им на всех пох**, кроме себя.
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
А я против, амеры пидо**. Сужу по тому, что им на всех пох**, кроме себя.
А тебе не по**й до амеров?
Мне тоже по**й до всех кроме себя. Я пид*р?
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
развели блин философию....

воруй молча (точка)

хорошего мы ничего и никому этим не делаем.
 
Top