fanat

vasiliev

BANNED
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
fanat - http://carder.market/member.php?u=27950
Данный блек относится больше к "...олени, мозгоёбы..."
Вся ситуация началась с его темы http://carder.market/showthread.php?t=53490
Я согласился помочь данному мемберу. Началось общение и обсуждение условий работы. Было оговорено, что программа будет готова в течении 14 дней. После нескольких дней работы у меня возникли проблемы, о которых был предупрежден вышеперечисленный юзер с моими извинениями, т.к. эти проблемы сильно повлияли на сроки изготовления программы. Я ему предложил подвинуть сроки изготовления программы. Человек создал тему http://carder.market/showthread.php?t=54568
После этого он сказал, что он удалит ее, если я допишу программу. В итоге он мне поставил три минуса в разных темах, освещал мои проблемы в моих темах (я сглупил и рассказал ему суть своей проблемы, из-за которой у меня возникли трудности в написании ПО). Ну не сделал я ПО вовремя, ну пусть поставит минус и хер с ним, но нет ...
Т.к. это соответствующий раздел, то я позволю себе немного уйти в крайность, а именно назвать данного юзера Оленем по довольно-существенным причинам:
- флудил в моих темах с клеветой в мой адрес ( http://carder.market/showpost.php?p=411092&postcount=3
http://carder.market/showpost.php?p=357300&postcount=3 );
- поставил три минуса (два из которых необоснованны);
- неоднократное нарушение правил борда (
7.11. Запрещается оффтопить.
8.1. Запрещается многократно проставлять плюсы/минусы одному и тому же мемберу.
8.2. Запрещается оставлять бессмысленные и оскорбительные комментарии в пользовательской репутации.);
- цитата fanat'a: "Просто хочу предупредить всех потенциальных его партнеров, будьте внимательны, особенно если будут идти раскруты на личные встречи с такими персонажами.".

К сожалению логов у меня не сохранилось. Частичное описание в этой теме http://carder.market/showpost.php?p=518263&postcount=487

Программа из-за которой все началось разработана, по требованию администрации я могу скинуть. Я не стал ее отправлять fanat'у, т.к. оскорбления в мой адрес были не уместны с его стороны.

О данном блеке fanat был предупрежден в ПМ. Извеняюсь за потраченное время администрации, но вышеперечисленные действия совсем не уместны для биза.
 
  • Like
Reactions: Furer

    Furer

    Points: 1
    No comments

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Судя по тому что тема создана Fanatом 20 МАРТА 2012 ,а ты создал эту тему 12 ЯНВАРЯ 2013
Я правильно понимаю что вместо 14 дней,разработка задержалась на 10 месяцев?
 

vasiliev

BANNED
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Судя по тому что тема создана Fanatом 20 МАРТА 2012 ,а ты создал эту тему 12 ЯНВАРЯ 2013
Я правильно понимаю что вместо 14 дней,разработка задержалась на 10 месяцев?
Программа была разработана через 30 дней после начала переписки. Здесь суть не в разработке программы (хотя с этого все началось). За то, что я не вовремя ее сделал он мне поставил минус, который я не оспариваю.
Здесь суть в том, что на этой почве он мешает моему бизу путем постинга неуместных комментариев и выставлением невнятных отзывов.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
:D Вот это поворот))

Я заказал софт, человек не сделал. И спустя 10 месяцев я получил блек, за плохие отзывы. Блудный сын наверно хотел, чтобы его в опу поцеловали.

Я не стал ее отправлять fanat'у, т.к. оскорбления в мой адрес были не уместны с его стороны.
Отличная работа, только вот спустя год, мне твоя прога уже как бы и не уперлась никуда. И по вопросу оскорблений - мороз, снеговик и т.п это еще культурно. Я ж не писал тебе в репу, что ты пиздабол, коим и являешься на сей день для меня.

В чем суть блека не пойму, что ты от меня хочешь? Чтобы я перестал тебя минусовать? Ну я в принципе уже и так не собирался вгонять тебя в минуса. Все свои минуса, считаю обоснованными. Заметь минуса идут не день в день, а с приличным интервалом времени.

Я было уже и забыл о тебе, но нет, ты вылез и решил поправить свою репку)

30 дней после начала переписки.
Смотрю ты как паровоз, если начал пиздеть, то тормозной путь долгий :D

Вот вся твоя работа:
20.03.2012 09:49 fanat мистер мороз
17.09.2012 18:11 fanat Без коментариев

в марте я написал, что ты мороз т.к. уже морозил прилично и софта не было. В сентября ты чудным образом возник опять и снова без софта :D.

флудил в моих темах с клеветой в мой адрес
В чем клевета? За все сказанное в твоей адрес я могу подробно расписать. Складывается мнение, будто твой акк попал в чужие руки и его хотят прокачать))

После этого я получил оскорбления в свой адрес - он написал о том, что я мозгоеб и т.д.
Давай только не утрируй. Я сказал, что ты мозгоклюй и прекратил с тобой работу. А не методично обсирал тебя весь год :D Т.к. ждать пока там с тобой менты разбираться будут мне не в кайф. При этом софт был дописан, но ноут у ментов - ну просто чудеса совпадений.

Ты бы лучше дуло залепил и сидел тихо, либо когда решил опять на форуме объявится, стукнул в ПМ, покаялся и отдал бы софт в подарок за год ожиданий :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

vasiliev

BANNED
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По существу:
1. Блек был создан после того, как у меня было три минуса от данного юзера.
2. Оффтоп в моих темах.

Далее небольшое цитирование:
11.01.2013
vasiliev ты это или менты под тобой уже работать сели, я не берусь утверждать. Но когда кодер ударяется в реал, после того как "его ноут был у ментов", это как минимум странно.

Просто хочу предупредить всех потенциальных его партнеров, будьте внимательны, особенно если будут идти раскруты на личные встречи с такими персонажами.
19.07.2012
Зная ТСа, я бы вообще не связывался.
24.03.2012
vasiliev оо ты уже реальщик...смотрю разморозился

Ну это пиздец!

2fanat
Ебать, после твоих комментов складывается впечатление, что тебя чем-то обидели. Особенно после последнего поста (тупо общение на отвлеченные темы, твои мысли).

Все свои минуса, считаю обоснованными.
17.09.2012 "ты еще тут? тебя ж вроде принимали" (в разделе обжалование репутации коммент удалили)
12.01.2013 "он вернулся!"
Обоснуй.

В чем суть блека не пойму, что ты от меня хочешь?
Суть в том, что ты заебал уже своими минусами и флудом. По сути последний твой необоснованный минус был каплей для создания этого блека. Вел бы ты себя по-проще - было бы все по-другому.
Мне похуй на твои мысли и на тебя. Веди себя просто адекватно.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Т.е. ты считаешь что минусы были не обоснованные? Ты сроки в два раза завысил, и пропал ещё куда-то.
И запрещенно несколько раз подряд впиливать минус, а тут первый минус вообще год назад, потом через пол года, и сейчас.
О каком бизнесе? Твоя репутация - отображение твоего "бизнеса", ты пропадаешь, ты затягиваешь сроки. Вот и исход твоего дела.
Надеюсь понятно объяснил.
Ждем решения Devi.

Devi: Извини, но блек бредовый.
 

vasiliev

BANNED
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Т.е. ты считаешь что минусы были не обоснованные? Ты сроки в два раза завысил, и пропал ещё куда-то.
И запрещенно несколько раз подряд впиливать минус, а тут первый минус вообще год назад, потом через пол года, и сейчас.
О каком бизнесе? Твоя репутация - отображение твоего "бизнеса", ты пропадаешь, ты затягиваешь сроки. Вот и исход твоего дела.
Надеюсь понятно объяснил.
Ждем решения Devi.

Devi: Извини, но блек бредовый.
Ты первым прочитал коммент минусов. Если ты начал здесь постить свое личное мнение, то напиши, пожалуйста, обоснование минусов fanat'a.

Моя биз - это мои личные дела и только. Обсуждать их в данном топике - это как минимум бессмысленно. У меня были нерешенные вопросы с другими участниками борда, которые я на 100% все решил. Впредь, если на то не будет оснований, попрошу в данном топике обсуждать только урегулирование данной конфликтной ситуации. Спасибо.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Vasiliev
Ты приводишь цитаты из правил форума
НО
8.2. Запрещается оставлять бессмысленные и оскорбительные комментарии в пользовательской репутации.);
- цитата fanat'a: "Просто хочу предупредить всех потенциальных его партнеров, будьте внимательны, особенно если будут идти раскруты на личные встречи с такими персонажами.".
Они НЕ являются бессмысленными,так как это было с твоей подачи.Ты решил сам об этом рассказать, теперь видишь к чему это привело.
8.1. Запрещается многократно проставлять плюсы/минусы одному и тому же мемберу.
Разрыв между его минусами насчитывается месяцами.А не так ,чтобы он заминусовал тебя за пару дней.
7.11. Запрещается оффтопить.
Из того что ты привел - я не увидел оффтопа.Пересматривать все его посты на данное нарушение у меня нет ни времени,ни желания
Зная ТСа, я бы вообще не связывался.
Цитата выше основана исключительно на личном опыте Fanata и служит отзывом (неважно положительный он или отрицательный)
Далее
Пишешь,что данная тема для раздела "Олени,мозгоебы...",но она однако появилась здесь.Значит будет разбираться как взрослые дядьки. Ты позволяешь себе
назвать данного юзера Оленем
исходя их тех причин ,которые кажутся правильными ТЕБЕ,но являются таковыми в общем.Оскорбление другого юзера прикрываясь правилами борда - такого еще не было
Я вижу тут необоснованное прямое оскорбление другого участника форума (которого ты к слову динамил,при это вышел на него САМ,а не он тебя отвлек от архиважных дел)
Так же я вижу тут Двойное создание одной и той же темы(ты не обратился ни к одному из СуперМодераторов с просьбой о переносе),вместо этого ты ,как знаток законов форума,cоздал данный топик.
Претензия отклонена

Закрыто.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Учитывая выше описанныe факты ,а так же вновь открывшиеся ,а именно
Наличие клонов у ТСа
Ники
Z@rik
artyur

Vasiliev получает Перманентный Бан и покидает нашу площадку навсегда.
 
Last edited:
Top