Если спалили. Нужен совет бывалых...

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
все вы Джейсоны Борны больше паритесь, спецам допезды на тебя прост опаверь...

но если от паранои не отделотца никак совсем, найми пездатого адвоката, кто специализируетца по комп \карж \ фрик вапросам.
 
  • Like
Reactions: comm1x

    comm1x

    Points: 1
    солидарен

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
но тут надежные люди предупредили, что изза того случая, примут в легкую

путаешся с федералами шоле?

и чо тваи кенты настока компетентны?

или просто кто то зассал?

помни - нету дел , нету риска. ссыш - не мути.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
пацаны на тюрьме мутят филки с мобил... делай выводы...

можно мутить и не паритца....
можно параноить и мутить....
не мутить - голодно.

при любом раскладе заловят тока не акуратных и тупых.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Один мой приятель хека лМТВ в прямом эфире...
на след день пришли спецы.... все изьяли... нихуя не доказали...

с тех пор прошло лет 5.. он со сваего ноута каторый он вернул от спецов слал фэйки, хекал мыла, распростронял трояны.. .вырубал ловэ...

и он доволен, ведь он еще на воле...

P.S. сетуация не предуманная
 

global

Carder
Messages
37
Reputation
10
Reaction score
24
Points
8
есть веселый софт называется PGP всю переписку по палеву через него, а в реальной жизни я не я, и корова не моя, соответсвенно все палево с компа надо слить , о5 все в трукрип 256 crypt помоему даже больше пасы на архив геном по 30 символов и думаю если даже что то найдут ну лет 50 точно расшифровывать будут,



P.S. Если мутишь, то мути тихо..... кроме тебя самого тебе врятли кто-то поможет, потому что сливают и друзья и однокласники(и прочая нечесть которой когда-то доверял и хвалился, причины разные кому-то завидно, кого0то тоже прижали)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Если страшно то иди на завод. Кто не рискует тот не пьет шампанского. Многие люди зная что находятся в разработке продолжали свою деятельность. И ничего страшного. Принимали их а доказать ничего не смогли. Так что они смеются над спецслужбами и продолжают делать лаве.
aka_k4 прав на 100%
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Крипт есть отличный на Kaspersky Crystal там есть функция полного уничтожения данных даже несколько разных алгоритмов уничтожения на выбор. после которых твои данные просто не востановить ну это конечно на крафний случай

Ну завод это само собой не каждому катит:) зачем на это государство горбатиться
 
Last edited:

global

Carder
Messages
37
Reputation
10
Reaction score
24
Points
8
нет не подеожут у них без предъявления обвинения не больше недели, да будут ломать пиздить, не давать пить ну это еще ерунда, если сила воли есть то выдержешь, ты же сам себе не враг
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Хоть код опенсорц я в си както слабо...
эт вообще не связанные вещи. опенсурс неопенсурс, есть обычные алгоритмы шифрования которые полюбас известны спецслужбам, и еще им известно то что алгоритмы эти хер взломаешь, даже если и знаешь как они построенны и их тока брутить
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
некоторые личности утверждают, что на 100% данный программными методами уничтожить невозможно. Да они не будут читаться многими восстанавливалками, но если очень сильно постараца, юзать спецсофт то типа возможно. Хз фейк или тру

остаются слабые заряды в кластерах на харде, стираешь под корень инфу обычной прогой и поверх перезаписываешь новую инфу и хер ты докопаешься до того какая инфа здесь раньше была
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну на спецсофт уйдут больше затраты, так что ради тебя одного если ты не супер хакер, его задействовать не будут. Т ы же милионами не ворочаешь
 
Top