если денег нет то их надо сделать из воздуха

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Я давным давно мутил так сам. знаю точно сейчас тема канает. придумал мой друг при мне так что думаю что никто особо не знает об этом. итак берём 1000р и отрываем одну треть рвём вертикально но так чтоб магнитная лента в неё попала. идём и меняем оставшую часть на новую купюру. потом отрывам треть но уже горизонтально ровно по середине разрез идёт до того места где вы рвали в предыдущий раз(ну чтоб потом склеить можно было) и снова меняете в банке на новую. ну и потом оставшуюся часть также отрываете и меняете большую часть на новую. у вас получается та же самая купюра которая была. плюс три куска из которых можно скелить скочем новую купюру.после чего вы эту купюру засовываете в платёжный терминал и..... он её принимает. конечно не любой терминал а такой который приминает купюру рывками и медленно ну короче таких процентов 40. ну дальше ясно. подсветка у такого терминала зелёная. для тех кто не понял разрыв должен быть в форме лежащей на боку буквы Т т.е. -l вот так. справа остаётся целая лента. рвать нужно осторожно лучше резать ножницами. по закону рф если в купюре больше 55 процентов то её поменяют. на этом конеччно даже лям не заработать , но может кому пригодиться в сложной жизненной ситуации. если кому будет интересно стучите в пм отвечу на ваши вопросы. я засовывал в игровые аппараты так как тогда ещё не было терминалов но поверьте я разбираюсь в купюроприёмниках они такие же в терминалах. учиться лучше на 50р купюре. бурёшь три от каждой отрываешь по трети как я обьяснил и склеиваешь если не получиться то 150р не жалко. а вообще за 1-2 дня испортив купюр 10 по 50р надрочитесь очень хорошо.
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
я тоже дофига тех.доков по купюроприемникам прочитал, и нынишние такую склейку сожрут врятли, но вот сдать ее обратно в банк можно (правда я честно говоря не помню, обязательно ли там должен быть виден серийный номер)
и еще в банке любят ебать мозги, что нельзя склеивать скотчем, а потом говорят что нельзя клеить на бумагу, а потом - что нужно склеить....
идея хорошая, хоть и не новая^^ на +тянет точно)
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
во первых в банк нельзя так как номера разные. в банк берут либо если более 55% цельная купюра либо если разные части но номера одинаковые т.е. берут если можно точно сказать что оставшиеся части ты точно не поменяешь в банке. канает точно так как в игровых аппарат стояли купюроприёмники даже более дорогие чем в терминалах я прямо на завод производящий терминалы звонил и убедился что все в терминал ставят самый дешёвый купюроприёмник так как ИПшники думают только о макс прибыли при наим затратах.
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС спалил тему :) было было дело.
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
да ладно на это денег не заработать я когда на первом курсе учился делал на этом 1-3р в день но сейчас мне это не надо + поверь далеко не в каждом банке поменяют такую купюру(вырезанную буквой Г) точнее они обязаны менять но попросят у тебя паспорт а потом когда заведут дело по мошенничеству то на купюре будет номер тот же что и на той что ты менял. и тебя посадят точнее условка 2 года. НО для того чтобы так не получилось нужно с купюр номера стерать когда ты склеил уже купюру перед тем как засунуть её в терминал но при хорошем анализе можно доказать что та которую ты менял по своему паспорту и есть вторая часть кусочка той которая в терминале платёжном.
 

donik

DEER
Messages
10
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
prox,
привет..
интересная тема, если нужно немного денег добавить))
отпишись мне на мыло.. есть вопрос.
[email protected]
антон
 

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
...):) смешно :) денег добавит он.)
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Все гениальное просто(c)

Еще бы принимали кассы сие без головняков
 

woooooow

Carder
Messages
70
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Да тут могут подделку денежных знаков впаять.
А "трахать" государство, это не "трахать" народ.
Найдут и закроют.
 

slapypkin

Carder
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Мда...тему спалили
 

4EL

RIPPER
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
сорри тс но тема жесть , кто такой херней ток занимается)
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
это с 2-х тысяч рублей можно заработать 1 тысячу рублей. т.к. в банк ТЫ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ сдашь порваную\образанную купюру. там сидят не дураки и если ты им 2 раза одну и туже куплю принес, точней её части(даже в 2 разных банка) то в одном тебя пошлют, а если в автомате не проконает, то получаеться вообще все зря, ну на жвачку школото можно заморочиться)
 
Top