fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43

Daniel12

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Неужели ты не подсчитываешь экспириенс? Ну, это правда, если есть что качать.

Для того чтобы стать владельцем пирамиды потребуется вложение раз в 600 больше, поиск рук +время = неразумно.
Взять готовое + немного рекламы даст эффект меньший, но эффект.
Я долго в универе поражался теор.вероятности помню, а сейчас могу сказать, что это весьма даже наука))

По поводу того кто не лох, можно поспорить, в этом мире все относительно и весьма неплохо склоняется, при желании, но ввиду того, что в спорах рождаются грибы, незачем разводить)

2Vasders я там уточнял к чему Кийосаки был указан, там и про сливы бобовых у буржуев ничего не было, но это нам не мешало) Я призываю думать, а не искать готовые варианты) Ведь есть о чем подумать, "деньги из воздуха" есть и их нам мешают брать только наши страхи) Ну и тролльство тотальное на любой, даже намек, в сторону критики. Толпе куда проще вестись на слащавое мукомольство, приятное для ушей. Я от этого всегда в печали. Я вообще парень печальный xD
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Для того чтобы стать владельцем пирамиды потребуется вложение раз в 600 больше, поиск рук +время = неразумно.
1317350717_facepalm_3.jpg



Взять готовое + немного рекламы даст эффект меньший, но эффект.
Если владелец не пошлет тебя в опу перед первой выплатой.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Daniel12 делай кидальный форум и рассказывай всем про то, как устроен этот Мир, там по крайней мере ты организатор и знаешь, когда кого кинуть.

А "открывать нам глаза" тут не надо, как говориться: "Нас не наебешь - мы сами наебщики"
 

Daniel12

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Если владелец не пошлет тебя в опу перед первой выплатой.

А мы даже и не анализировали систему, ай яй, яж написал выплаты без мурыжевания, если не выплотят, ну тогда да, потеря в полста баксов, 2 раза в кино не схожу ((

2fanat открывать-наебывать-кидать, ну здесь же даже ни один не вдавался в подробности ведь, я просто пытался помочь разжевать, и то несварение )) Реакция на честность в наше время страшна )

Зарабатывайте на чем получается, я только за и рад если получается, вдруг когда-нибудь пригодится))
Не стоит плевать во все к чему социум приучает испытывать негатив, всежежжж неспроста как твердил Пух)
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Daniel12 тебе кто мозг промыл?
ну здесь же даже ни один не вдавался в подробности ведь
тебе не достаточно, что это пирамида?

Не стоит плевать во все к чему социум приучает испытывать негатив,
спасЫбо учЫтэль.

Только тут не социум приучает, а ты должен понять - откуда берутся деньги и куда они пропадают :D
 
Last edited:

Daniel12

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Daniel12 тебе кто мозг промыл?

тебе не достаточно, что это пирамида?

Так мама сказала (с)
Нравственность хорошо, но если она следствие глубинного самоанализа с пониманием внешнего, внутреннего Я и посредника-Эго. Но бл*, это уже философия и щас в меня полетят камни))

Это самая популярная мысль, но я сомневаюсь в том что она истинна).
По поводу что откуда берется - куда деется, если копнуть выяснится что деньги это миф, а любой человек, за исключением нескольких "хозяев" - бесплатная рабочая сила, (именно потому я на обычной работе чаи только гоняю=)).
Я спать, всем гуднайтов)

По поводу банов, хз, тогда 90% форума банить, просто закрывайте уже тему, я слишком тугой))
Удачи всем в делах, какими бы они не были.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Капиталовложение 55$, отбив с 5 первых человек.

Натолкнула на нее одна знакомая студентка, смысл такой же как раньше рассылали "отправь по 10руб на каждый из кошелей, впиши внизу свой и рассылай дальше", только что сделали "умные" зарегили себе 7 и вписали все свои :D В итоге ни денег, ни доверия.

Мой сертификат: № MG07955
Моя ссылка для приглашения: http://goldisman.glworld.biz

402273db83b9.jpg
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Один старый друг попал в МММ.И вот при каждой беседе начинает рассказывать о каких то высоких идеалах,о том,что мы все рабы и тд..И почему то весь разговор ведется к финансовой независимости..Зачем нужно вламывать,если можно вложить деньги и ничего больше не делать.Жить в свое удовольствие.И самое удивительное,что человек искренне(я надеюсь,что меня не разводит)в это все верит..
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Не вижу ничего плохого в пирамидах, если можешь сначала как лох отдать 55$, потом найти 6+ лохов которые отдадут по 55$ и ещё будут искать лохов. При этом желательно найти лохов не обманывая их, а именно как Мавроди в лоб сказать, что это пирамида и просто вложить 55$ и ждать денег нет смысла, найдёшь ещё таких же, тогда заработаешь.

Daniel12 Главный вопрос в том, нафига ты тут эту пирамиду выложил? Кому надо, сами их находят, а на этом форуме глупо искать себе подобных. Ищи тех, кто хотят подработать в интернете, но максимум что умеют, это сидеть в социалках, кликать по баннерам и совсем недавно перестали верить в волшебные кошельки. Им скажешь что всё чисто, вложишь 55$ и пригласишь ещё 6+ людей которые вложатся по 55$, точно подзаработаешь, не найдёшь людей, 55$ считай просто слил, если они это понимают и согласны, тогда тебе потом не будут плакаться
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А вообще то зачетная пирамида.
Вон МММ взять - бабло вложил и сиди на жопе. За тебя свою жопу на пиар рвет Мавроди.

Но тут владелец более прошаренный - на жопе сидит он, а пиарят пирамиду сами лохи.
В итоге ТС лох^2.

ТС, а ты не хочешь заняться соком нони? Станешь потом Элитным Бриллиантовым Жемчугом и будешь тут писать "а вот я вам говорил...".
 
Last edited:
Top