Это новая фишка???

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
час что у пендосов новая фишка пошла выслать на поездку, и услышав про кэш лезти в антискам или это только я такой "Везучий" :(
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
час что у пендосов новая фишка пошла выслать на поездку, и услышав про кэш лезти в антискам или это только я такой "Везучий"
бывает такое тоже. Они когда на новый круг заходят учится на ошибках начали. Некоторых друзья (ебучие доброжелатели) подбивают, ну и скам алерты на сайтах.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Друзья доброжелатели заебывают жестко, а еще прыщавые мымры завистницы, сидящие в ВЮ офисах.
Больше всего раздражают гандоны, которые уже на 1-2 шабе закидывают в блек листы и изрядно портят репутацию девочки((
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
doomer ты наверное не внимательно прочитал, он начинает искать сразу как только слышит про кэш. прямо после разговора по телефону( письма про кэш я не пишу). Никаких друзей нет ои могут начать искать прямо во время разговора. уже 2 случая подряд были.
И кстати многие жители юсы сразу как только начинаю разговор о поездке стали спращивать есть ли у меня деньги на кэш
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Mr.Medved, радовать должен такой ход событий.. :) кому то и на это денег не дают.
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Да, согласен! Сейчас, многие сразу как про поездку им говоришь, начинают спрашивать, типа есть у тебя деньги на билет, на таможню.?? Видимо эти многие как раз таки на второй круг заходят ))
 

Mateus

RIPPER
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
3
Ну в принципе по данной теме могу сказать, что не нужно просить у пенчика деньги самому. по идее лучше будет если он сам предложит вам. но для этого его очень красиво нужно подбивать, и если все получиться то с него можно выдоить очень много лаве.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Видимо эти многие как раз таки на второй круг заходят
а то и на третий :)

Ну в принципе по данной теме могу сказать, что не нужно просить у пенчика деньги самому. по идее лучше будет если он сам предложит вам. но для этого его очень красиво нужно подбивать, и если все получиться то с него можно выдоить очень много лаве.
это наилучший вариант, но сами они обычно предлагают только приехать в Россию, да и за 15 писем вряд ли возможно подвести к тому чтобы он сам предложил послать деньги.
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
это наилучший вариант, но сами они обычно предлагают только приехать в Россию, да и за 15 писем вряд ли возможно подвести к тому чтобы он сам предложил послать деньги.
Да уже это точно! там нужно сидеть пару месяцев и не вылазить из чата с ним, чтобы красиво подвести чтобы лаве сам послал! Но на такое долгое время с одним пиндосом тратить, и ещё не факт что пошлёт, обламывает как-то..))
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
прыщавые мымры завистницы, сидящие в ВЮ офисах.

Прямо убил,б*я хоть сам звони и давай этим мымрам пилюлей.

Больше всего раздражают гандоны , которые уже на 1-2 шабе закидывают в блек листы и изрядно портят репутацию девочки(([/QUOTE]

И потом по всему объему только и встречаешь каждый день сылки на блек лист. как здрастье.


Я ДУМАЛ ЭТ ТОЛЬКО МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Скам умер :(:)
 

kronos

BANNED
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если кардинг умер то мы некрофилы.{C}
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Согласен, что то становится туговатенько, блеки внатуре заебали. Еще и больше половины из объема категорически говорят - НЕТ, пока не увижу тебя, денег нет.
Нужно очень и очень сильно стараться)
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
Пендосы рано или поздно начели бы учиться на своих ошибках..
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
Пендосы рано или поздно начели бы учиться на своих ошибках..
Ещё пару лет назад говорили, что скам умирает! Один х живёт и деньги поднимают! Так что ребятцы не сгущайте краски!!))
 

t2o0n0y689

Member
Messages
23
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Ещё пару лет назад говорили, что скам умирает! Один х живёт и деньги поднимают! Так что ребятцы не сгущайте краски!!))

даже не пару лет назад,а уж лет 6-7 назад говорили что мертвая это тема. а люди все качают и качают))
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да,ладно,конечно все пытаются по USA работать и кричат скам умирает,в WU там реально отговаривают о посылке денег. Говорят по немцам работать хорошо,если они сказали отошлют,то они отошлют без всяких задних.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Flite,проснись по ЮСА уже почти никто не старается работать, ты откуда появился такой? в США час лучше всего получить разводных дропов, но никак не кэш от них. а с ДЕ с обналом постоянные траблы в ВЮ, и они слишком ушлые, так что прежде чемони вышлют тебе нормальную сумму они тебе так мозг отимеют, что мама не горюй
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто вот эта фраза
а еще прыщавые мымры завистницы, сидящие в ВЮ офисах.

Вот я и подумал что ЮСА обсуждаете.

Насчет немцев не спорю,но если их разводишь они отсылают.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Flite,отговаривают практически во всех странах и германия не исключение, но из германии редко кто просит посылать через вю, причину я указывал в предидущем сообщении.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

даже не пару лет назад,а уж лет 6-7 назад говорили что мертвая это тема. а люди все качают и качают))
вообще то мне еще раньше говорили, что тема почти умерла и я зря в нее влажу :D
 
Top