Эмильяненко уволили

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Уайт: «Емельяненко переоценивали»

Дана Уайт уволил Федора - Смешанные боевые искусства
From Official Website


Президент Strikeforce Дана Уайт принял решение уволить российского бойца Федора Емельяненко.

После поражения в Чикаго от Дэна Хендерсона страсти вокруг Федора Емельяненко не утихают. Останется или уйдет? Ответ на этот вопрос хотят услышать миллионы, но Последний Император решил взять паузу – месяц, чтобы все осмыслить и осознать, заодно побыть с семьей.

Тем временем, президент Strikeforce и UFC Дана Уайт принял решение уволить 34-летнего россиянина. Поражение – третье по счету – от Дэна Хендерсона стало последний каплей, переполнившей чашу терпения президента. «Контракт расторгнут. Вы просто очень долго думали, что Емельяненко лучший в мире, я же всегда считал, что его переоценивали», - заявил Уайт MMAWeekly.com.

Перед боем с Хендерсоном бойцам было поставлено дополнительное условие, что проигравший спортсмен может быть уволен из Strikeforce. Федор уступил техническим нокаутом. Стоит отметить, что новый контракт со Strikeforce Федор заключил зимой этого года, после чего уступил сначала Антонио Силве, а затем и Хендерсону.

Ранее руководство Strikeforce разорвало контракт с Алистаром Оверимом.



(c) eurosport.ru
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Что за "мразь" этот уайт. Федор молодец, столько боев провел и не единого проигрыша.
Проиграл вердуму он случайно, после чего получил заряд психического расстройства, и его самооценка я думаю упала. Раньше он чувствовал себя на ринге как в своей клетке, но после проигрыша это чувство пропало. Федор легенда, все когда нибудь проигрывают.
 
Top