Дроп проект под обнал! ;)

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Дроп проэкт под обнал
Как разводят студиков, которые поехали в USA по программе Work and Travel

Текст письма

Добрый день! Меня зовут Олег Аврамов. Я представляю компанию Boston Consulting Group (BCG) (www.bcg.com). По моей просьбе с тобой связывались Вконтакте по поводу подработки в США. Постараюсь кратко изложить основы нашего предложения. Ребята с нами зарабатывают в среднем до $ 2000 за сезон дополнительно к их основной работе. Никаких денег вкладывать не прошу!
Нужно только читать внимательно и задавать вопросы, если что непонятно.

Прикладываю к письму два файла:
1. "Proposal" - полное описание работы;
2. "Application" - предварительная анкета-заявка для заполнения на работу.

Смотри, читай, задавай вопросы.

Ответь, пожалуйста, на письмо, чтобы я знал, что оно дошло.

Best regards,
Oleg Avramov

Proposal.doc

Я являюсь независимым партнером консалтинговой компании BCG (www.bcg.com) по работе с малым бизнесом в США. Один из наших проектов затрагивает такую сферу, как оптимизация налогообложения. в основном с ребятами из СНГ, т.к. владею языком.

Суть проблемы заключается в том, что в США для некоторых форм бизнеса (таких, как малые и средние предприятия, например) распространяются определенные ограничения на обналичивание денег. Компания не может просто взять и обналичить все свои деньги со счета. Ей нужно тратить деньги согласно своему уставу. Это как «ООО» для России или «ТОВ» для Украины.

Естественно, это очень неудобно. Тут пригодимся мы. Мы «устраиваем» на работу в эту компанию (только по внутренним документам самой компании) человека (тебя, к примеру). Этот человек не ходит на работу физически (его посещаемость просто "отмечают"), но «зарплату» на свой счет получает. Дальше он снимает эти деньги, берет себе процент, а остальную часть возвращает компании в виде наличных.

Летом в большинстве штатов бизнес-сезон и компаниям выгодно нанимать студентов, т.к. за это они получают налоговые льготы (в среднем это около 400 у.е. с одного сотрудника за лето). Именно поэтому существует программа Work&Travel, а не потому, что им прикольно возиться с плохо говорящими и понимающими по-английски студентами.

Этот вид деятельности полностью легален!

В общем, если тебе это интересно хотя бы в принципе, то заполни табличку, которая в приложении к письму. Это тебя ни к чему не обязывает, а мне позволит понять, сможем ли мы с тобой сотрудничать (в зависимости от того, куда и когда ты едешь). Также свободно задавай любые вопросы, которые у тебя возникнут – с радостью на них отвечу!

Application.doc
Application form of candidate

First name (as in your passport)
Last name (as in your passport)
Date of birth (dd/mm/yy)
Country (where you’re from)
Approximately arrival date (to US)
Approximately departure date (from US)
State (where you’re going to live in US)
City (write few, if you’re going to travel)
Driver license (yes/no)
E-mail
Cell phone (US number, if you have it)
Skype

прешло одному товарищу моему с socialware.ru. Суть ясна шаблон хороший забераем)
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
вот это "ТЕБЕ" "ТЫ" "ПРИКОЛЬНО ВОЗИТСЯ" сорри) бездарно.
А под более официальное оформление, легенда норм)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Легенду можно сделать под амеров тогда нужно перевод совершенный. под ру язычных как пример легенды гуд.
Если есть у кого названия лицензий выкладывайте в соседней теме или здесь, уставные документы и т.п. можно пм
в статьях в вещевухи обратил внимание на статью фини дроп проекта для стаферов. У китайцев есть стайт hxxp://www.ecvv.com там и некоторые скам проекты размещают. Как вариант стаф проекта.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
вот это "ТЕБЕ" "ТЫ" "ПРИКОЛЬНО ВОЗИТСЯ" сорри) бездарно.
А под более официальное оформление, легенда норм)

Кстате ты тут не совсем прав. ПРИКОЛЬНО это конечно да, но! Когда ты говориш дропу ( студенту ) ты - тут как бэ выражается твоя доминация как работодателя. Я хз почитай книги по нлп.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Та же Доминация, более образованного и высококвалифицированного работодателя, никогда не позволит опустится "тыканьем", на один уровень с потенциальным сотрудником.
А там уже кому как удобно!)
 
Top