Дорогу осилит идущий

pcforces

VIP member
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Начну с того,что это статья не научит вас обводить вокруг пальца антифрод систему тововых банков мира,это статья не научит даже азам вбива в скайп.

1.Осмысление
Превращение 100 долларов в 110 - это труд.
Превращение 100 миллионов в 110 миллионов - неизбежность

Осмыслять глубину всей ситуации я начал с подачек своих родителей,но развивался самостоятельно,я не читал особо много,я никогда не был ботаником,обыкновенный пацан который дрался,дергал за косички девочек,но я отличался от всех детей,чем?)Посмотрите на себя и подумайте чем вы отличаетесь от других мальчиков и девочек,каждый из вас найдет ту черту которая является началом начал ваших осмыслений.
Вы должны осмыслить что не папа не мама,не дядя Вова не решают за вас,вы решаете каким будет завтрашний день,вы решаете сколько вы зарабатываете,вы решаете кто будет вашим президентом,Богом и т.д
Вы должны САМИ понять,что ваша жирная жопа которая сидит 24 часа за компом смотри тупое кино играет в ущербные игры может дохера,да да вы блять можете стать долбаным Рокфеллером,вы можете быть гениальным сыщиком,моряком,и да хоть кем вы можете стать хоть кем.Кем вы там хотите быть?

2.Способы достижения
Почти чудовищно, как люди могли дойти до такого состояния сознания, что в мнении и воле большинства увидели источник и критерий правды и истины!


Все в нашем мире держится,на власти,деньгах,и связях.
Чтобы добится успеха в кардинге,у вас есть несколько путей.
1.Вложить хорошие деньги-этот вариант не для всех,потому что 90% кто приходит в кардинг это люди без постоянного дохода.
2.Самый действенный способ,это своей головой дойти до новой идеи,нового способа,вывода отмыва,вбива и т.д.Человек со знаниями пусть даже небольшими уже чего то стоит и будет иметь влияние на определенную группу из нашего сообщества.
3.Наладить связи,контакты и т.д общаяся в сфере кардинга вы будете постоянно знакомится с новыми людьми,конечно большая часть это двух минутные контакты,но со временем вы найдете людей которым сможете доверять и который помогут вам.
Приведу пример на себе,я не являюсь ни вендером ни селлером,у меня нет своей клиентуры или еще какой то базы,есть люди с которыми я работаю кто работает со мной,8 месяцев назад я купил новый icq uin сейчас в нем 795 контактов,и со всеми этими людьми я общался.
Как вы думаете у меня есть связи в нашем темном мире?)

Почему так мало спросите вы?Это не способы заработать деньги,это способы добиться чего то начиная от знаний заканчивая властью и деньгами.

3.Мотивация

Великое отчаяние всегда порождает великую силу.

Я думаю многие из вас опустили руки сейчас,у многих из вас есть куча долгов,семья дети,братья и сестры,учеба,машина но у вас нету денег чтобы их обеспечивать.
Один из основных факторов успеха это мотивация,мотивировать себя можно по разному,начиная от фантазий о фигуристых мулатках заканчивая вынужденной мотивацией на грани с ниществом.
Попробуйте понять зачем вам надо быть успешным,богатым,счастливым.
Каждый из вас найдет ответ.
И каждый раз когда у вас будут опускатся руки,думайте об этом,о своих близких,о себе.Боритесь с собой.

4.Заключение рассуждение
Одной честности мало для того, чтобы быть правым и полезным; нужна также последовательность в идеях.


Спросите у себя почему у вашего соседа трое детей и жена красавица?Спросите почему ваш друг Максим имеет по 2 девушек за вечер?Спросите себя почему ваш комп апгрейдился последний раз 3 года назад?Да или какого хрена вы ходите в нестиранных неделю носках?Попробуйте узнать о себе у самого же себя?Это же элементарно!!!




Получилась так что статья моя как вода сквозь камни,но я расчитывал не на результат а на действие
Есть такой принцип Парето и исходя из него на данный момент времени
10% населения владеют 85% мирового богаства,далее 2% всего населения принадлежит 80% всего глобального богаства.
Сейчас в мире происходят глобальные изменения с приходом новых технологий,с приходом глобализации элита или суперкласс отрекается от национальных и религиозных рамок тем самым располагая мир на коллосальные изминения.Делайте выводы господа.Почему эти 2%?

Прочтя эту статью найдется человек кто станет успешным и богатым.
Я никого не учу,не заставляю и не наставляю я лишь даю пищу к рассуждению о ваших возможностях которые мы усиленно не используем.
Я верю в каждого из вас,верю в то,что именно вы будете теми людьми о которых пишут,в газетах,слагают легенды и дрочат миллионы.


Приношу свои извинения всем кого оскорбил,кому моя статья принесла вред.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Много пафоса в стиле лекций для офисного планктона, среднего звена, с ориентацией на наш "профиль".
Не впечатлило.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
перенес во флуд, не нашел более подходящего раздела.
 

RuBlackHat

BANNED
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если честно, то я вообще не понял о чем речь :(
 

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
Где копирайт? Или FrankSinatra это твой мульт, с которого ты кидал на вф?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Ачо теперь вип покупать модно?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Вы только что прочитали отрывок из неизвестной ранее книги Дейла Карнеги "как заработать миллион долларов, если вы нищий неудачник"
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А некоторые за такое еще и бабло платят) Что бы им вслух озвучили кучу пафосной воды.

Секрет любого успеха прост - ебашить, ебашить и еще раз ебашить. Больше не нужно ничего.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Otto,есть она и на вф и еще где то точно, ТС ну не впечатлил, хоть бы своими словами написал :D
 
Top