Дорогу осилит идущий

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Начну с того,что это статья не научит вас обводить вокруг пальца антифрод систему тововых банков мира,это статья не научит даже азам вбива в скайп.

1.Осмысление
Превращение 100 долларов в 110 - это труд.
Превращение 100 миллионов в 110 миллионов - неизбежность

Осмыслять глубину всей ситуации я начал с подачек своих родителей,но развивался самостоятельно,я не читал особо много,я никогда не был ботаником,обыкновенный пацан который дрался,дергал за косички девочек,но я отличался от всех детей,чем?)Посмотрите на себя и подумайте чем вы отличаетесь от других мальчиков и девочек,каждый из вас найдет ту черту которая является началом начал ваших осмыслений.
Вы должны осмыслить что не папа не мама,не дядя Вова не решают за вас,вы решаете каким будет завтрашний день,вы решаете сколько вы зарабатываете,вы решаете кто будет вашим президентом,Богом и т.д
Вы должны САМИ понять,что ваша жирная жопа которая сидит 24 часа за компом смотри тупое кино играет в ущербные игры может дохера,да да вы блять можете стать долбаным Рокфеллером,вы можете быть гениальным сыщиком,моряком,и да хоть кем вы можете стать хоть кем.Кем вы там хотите быть?

2.Способы достижения
Почти чудовищно, как люди могли дойти до такого состояния сознания, что в мнении и воле большинства увидели источник и критерий правды и истины!

Все в нашем мире держится,на власти,деньгах,и связях.
Чтобы добится успеха в кардинге,у вас есть несколько путей.
1.Вложить хорошие деньги-этот вариант не для всех,потому что 90% кто приходит в кардинг это люди без постоянного дохода.
2.Самый действенный способ,это своей головой дойти до новой идеи,нового способа,вывода отмыва,вбива и т.д.Человек со знаниями пусть даже небольшими уже чего то стоит и будет иметь влияние на определенную группу из нашего сообщества.
3.Наладить связи,контакты и т.д общаяся в сфере кардинга вы будете постоянно знакомится с новыми людьми,конечно большая часть это двух минутные контакты,но со временем вы найдете людей которым сможете доверять и который помогут вам.
Приведу пример на себе,я не являюсь ни вендером ни селлером,у меня нет своей клиентуры или еще какой то базы,есть люди с которыми я работаю кто работает со мной,8 месяцев назад я купил новый icq uin сейчас в нем 795 контактов,и со всеми этими людьми я общался.
Как вы думаете у меня есть связи в нашем темном мире?)

Почему так мало спросите вы?Это не способы заработать деньги,это способы добиться чего то начиная от знаний заканчивая властью и деньгами.

3.Мотивация

Великое отчаяние всегда порождает великую силу.

Я думаю многие из вас опустили руки сейчас,у многих из вас есть куча долгов,семья дети,братья и сестры,учеба,машина но у вас нету денег чтобы их обеспечивать.
Один из основных факторов успеха это мотивация,мотивировать себя можно по разному,начиная от фантазий о фигуристых мулатках заканчивая вынужденной мотивацией на грани с ниществом.
Попробуйте понять зачем вам надо быть успешным,богатым,счастливым.
Каждый из вас найдет ответ.
И каждый раз когда у вас будут опускатся руки,думайте об этом,о своих близких,о себе.Боритесь с собой.

4.Заключение рассуждение
Одной честности мало для того, чтобы быть правым и полезным; нужна также последовательность в идеях.


Спросите у себя почему у вашего соседа трое детей и жена красавица?Спросите почему ваш друг Максим имеет по 2 девушек за вечер?Спросите себя почему ваш комп апгрейдился последний раз 3 года назад?Да или какого хрена вы ходите в нестиранных неделю носках?Попробуйте узнать о себе у самого же себя?Это же элементарно!!!

Получилась так что статья моя как вода сквозь камни,но я расчитывал не на результат а на действие
Есть такой принцип Парето и исходя из него на данный момент времени
10% населения владеют 85% мирового богаства,далее 2% всего населения принадлежит 80% всего глобального богаства.
Сейчас в мире происходят глобальные изменения с приходом новых технологий,с приходом глобализации элита или суперкласс отрекается от национальных и религиозных рамок тем самым располагая мир на коллосальные изминения.Делайте выводы господа.Почему эти 2%?

Прочтя эту статью найдется человек кто станет успешным и богатым.
Я никого не учу,не заставляю и не наставляю я лишь даю пищу к рассуждению о ваших возможностях которые мы усиленно не используем.
Я верю в каждого из вас,верю в то,что именно вы будете теми людьми о которых пишут,в газетах,слагают легенды и дрочат миллионы.

Приношу свои извинения всем кого оскорбил,кому моя статья принесла вред.


(c) FrankSinatra
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну неплохо так.

Многие даже не пытаются начать что-то делать в плане увеличения своего дохода по причинам:
- зачем дергаться, если у меня все как у всех (тот самый вред от друзей);
- без богатых родителей добиться ничего нельзя;
- от работы кони дохнут;

Если так немного подробнее:
1. Хотите зарабатывать много - общайтесь с теми, кто зарабатывает много. Ну или как минимум, больше вас. И ни в коем случае не с теми, кто зарабатывает меньше.
Что бы было проще понять - вспомните школу. Как хуево быть двоешником среди отличников и как хуево быть отличником среди двоешников.
С деньгами все примерно так же - когда ваше окружение круче вас, то будете к этом стремиться. Когда окружение хуже вас - опуститесь до его уровня. Это социальный закон.
2. Тут все ясно то. Это дурацкий стереотип, очень много людей добиваются так называемого "успеха" не имея за спиной крутых родителей, друзей или связей. Связи, капитал и друзья приобретаются по ходу дела, а не до него.
3. Это тоже одна из основных причин, которая мешает. Может проявляться как в виде "ну в начале соберут т6 сет, а потом уже делом займусь...", так и в виде "у меня сейчас на основной работе завал, я там так устаю..."
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Vasders, присоединяюсь к сказанному. Самые важные слова, на мой взгляд, как бы не прозвучало цинично-круг общения. Общайтесь с успешными и вы сами потянетесь к успехам-у вас мотивация перед глазами! Друзья и знакомые-хорошо, но серьёзный круг общения-серьёзные и успешные люди. Как туда попасть? Начать что-то делать и начнёт получатся.

---------- Сообщение добавлено в 07:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:26 PM ----------

И спасибо, отличная статья.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ну в начале соберу т6 сет, а потом уже делом займусь..

оочень повеселило =) +1
мудро
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну главное не в том с кем ты общаешься, а главное чего ты хочешь добиться. зачем быть одним из многих. каждый по своему уникален, вот только многим лень мешает.
что бы что то иметь надо трудиться, статья отличная.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Превращение 100 долларов в 110 - это труд.
Превращение 100 миллионов в 110 миллионов - неизбежность
Вот это мне еще очень понравилось. Чистейшая правда.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Превращение 100 долларов в 110 - это труд.
Превращение 100 миллионов в 110 миллионов - неизбежность
Да, сказано хорошо, только не всегда это правда)
 

sanek_777

Carder
Messages
67
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Абсолютно согласен с вышесказанным. Я думаю раз в неделю будет полезно перечитывать эту статью.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Mr.Medved,
Не круг общения многое значит на самом деле
У меня был жизненный пример я как то рано на первом курсе бросил институт и нашел работу у меня был 1 знакомый у которого было куча знакомых)))
В итоге как то быстро влился в общество людей которые имели определенный успех.
И все было отлично нормально денег нормальные кабаки по выходным.
Потом как то встретился с друзьями студентам которые жили за счет родителеи на 300 рублеи в неделю и как то так неособо парились о будующем.Стал с ними постоянно общаться .И незаметно медленно но верно скатился до их уровня стал распи*дяиничать забил на работу потерял много контактов с нормальными людьми и все пришол полный 3.14здец.
Этот момент на самом деле очень важен я бы сказал один из самых важных.
Просто друзеи нормальных мало которые деиствительно будут радоваться твоим успехам остальных будет сжирать зависть особенно если одного возраста и они всеми силами будут тянуть тебя на дно.Это конечно незаметно все и потихои но результаты плачевные.
Не говоря уже заплати за нас в кабаке потом отдадим , даи денег в долг , помоги на работу устроиться.
Потом и долги неотдают и на работу кого куда пристроишь начинают пофигистки относится к делу собстно опять же попадаешь.

Самое печальное когда у тебя кончится бабло и как не прискорбно 90% вот из таких знакомых неодолжит и долги неотдаст потому что им вобще на тебя наплевать.Они рады такому повороту событий
 
Last edited:

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
ismcard, абсолютно согласен,но иногда войти в круг общения преуспевающих людей довольно непросто. Тем более если живешь где-нибудь в глубинке,где зарплата в 8-10 тысяч рублей до сих пор практически предел мечтаний.
Сам тоже одно время сомневался в правильности этих слов,но стал замечать как меня тянут на дно старые знакомы,заметил жуткую зависть лучшего друга,в котором был абсолютно уверен.
Так что товарищи, появляются деньги - меняйте круг общения на деловых и успешных людей (не мажоров,поскольку те только тратят чужие деньги)
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
sud, Ну можно начать с преуспевающих людей глубинки ;)
Вобще на этот счет есть отличная книга Дарси Резак-Связи решают все
всем советую почитать
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ismcard ну ты сейчас говоришь о широком круге общения. А мой круг в силу определнных обстоятельств очень резко сократился, многие в сиул определенных обстоятельств показали кто есть кто, а нормальный друг у меня один. и ему пофиг сколько я зарабатываю и сколько он. И даже если он просит в займы, то я знаю какого числа он точно вернет эти деньги. Просто с этим человеком мы росли лет так с 5, и ни разу он меня не подвел.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
ismcard, всё верно сказано... Друзья, будь они трижды лучшими, подсознательно будут пытаться утянуть вас за собой. Поэтому вывод может быть прост-не показывайте своим близким ваш успех, тогда есть вероятность того, что вас топить они не начнут. А если только поднимите голову-не только друзья, но и все близкие и знакомые найдут в вас личность для злословия и завистливых разговоров за спиной.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
ismcard, залей пожалуйста книгу, если она у тебя есть.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to passion
hххp://webreading.ru/sci_/sci_business/darsi-rezak-svyazi-reshayut-vse-biznes-skazka-o-carevne-lyagushke.html
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Книга чем-то фильм напомнила "Области тьмы"
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну нужно отличать еще "круг общение" от "друзей". Многие считают, что друзья это те, с кем бухаешь по пятницам. Хотя понятно, что это не так.

Медведь, ты вроде старше большинства, в том числе и меня. У тебя ж жена и ребенок, верно? Тогда и разговор идет о немного разных вещах. Скорее всего, у тебя есть несколько именно друзей, с которыми иногда встречаешься, но нет определенной компании в которой ты регулярно проводишь время. А у тех, кто помоложе зачастую наоборот - есть достаточно обширная компания в которой проводится много времени и все "друзья" входят в нее.

Если брать именно "лучшего друга", то тут все зависит от него, сможет ли он не завидовать и будет ли ему комфортно с тобой при большой разнице в доходах. Но все равно чем больше разница в достатке, тем больше будет расстояние между вами.

А круг общения (что часто называют "наша компания"), нужно сразу слать в жёппу, если хочешь добиться большего, чем они.
Я по себе помню - когда только бросил универ некоторое время общался с бывшими одногрупниками. Но 2-3 встречи с ними и я про них забыл. Мне стало реально очень смешно слушать разговоры на тему "ой блин скоро сессия", "ой блин я лабу не сдал". Это если на микроуровне. А если на макроуровне, то с ними же было противно общаться и задолго до этого, так как у людей нет никаких амбиций. Половина о том, что будет делать дальше даже не думала, а у вторых предел мечтаний - место программиста или системного администратора с зарплатой в среднем 5000 гривень.

Про глубинку: да, там сложнее конечно. В принципе, есть в любой глубинке магазины\дискотеки\пивнушки, владельцы которых по доходам нормас выглядят. Но там владельцам лет по 40 обычно и понятно что с 20-ти летним пацаном общаться они не будут. Но если бы я сидя в глубинке занялся бы кардингом и зарабатывал бы столько, сколько имею сейчас - я бы давно оттуда сьебнул что бы лишний раз не мозолить глаза односельчанам. Почему, я думаю не нужно объяснять?
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
скажу так,друзья у меня обыкновенные и простые как 5 копеек )

а вот круг общения увеличился и появились толковые/успешные люди лишь тогда,когда я активно начал в оффлайне в покер играть
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders ты прав от компании я уже давно отказался, а круг общения у меня как раз только с людьи про которых говорят "в теме", да и нет особо времени для простого приятного времяпрепровождения. Конечно не отрицаю что успешных людей с которыми так или иначе пересекаемся в реале так же хватает. но как то так сложилось что ни с кем не сближаемся больше чем нужно.
а на счет друга и разницы в достатке тут все намного проще, не давай другу повод думать что ты к нему с высока относишься так как он имеет меньше. и никаких проблем не возникнет. Хотя конечно люди разные бывают и тут никак не скажешь про всех. Мне наверное просто повезло что у меня есть такой друг.

"ой блин скоро сессия", "ой блин я лабу не сдал"
:D
повеселил, помню тоже как то несколько раз такое послушал и решил ну их всех на ... пусть идут сессию сдавать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
не давай другу повод думать что ты к нему с высока относишься так как он имеет меньше. и никаких проблем не возникнет
Да нет, не поможет это. Тут на 100% все зависит от человека, от него.

повеселил, помню тоже как то несколько раз такое послушал и решил ну их всех на ... пусть идут сессию сдавать.
Да сессия еще ладно. Ты в кругу тех, кто вуз уже закончил бывал? Меня как-то позвали в гости, звал человек работающий на заводе, не у станка конечно, но на заводе. И все кто там были тоже работают на заводе. Вот где уши вянут... У них там новость была, обсуждали активно - их хотели за ту же зарплату (250 баксов) заставить еще и по субботам работать. А потом переключились на другую тему - какого-то общего их кента повысили и дали зарплату вместо 250 баксов 350, так вот они там рассуждали как ему теперь охуенно жить будет имея столько денег то...
Так что круг общения имеет значение)
 
Top